Outdated PPHUD Beta V3 [Open-beta]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сидел на серве без защиты, у челиков только так и летит, на них и пытался настраивать :D но всё бы ничего, но через стены то плохо водит, то не стреляет с первого раза. я хз что тут еще настраивать по сути
Чуть больше уделите внимания на настройку!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
в общем посидел еще 30 минут, успехов 0. убрал кфг подальше в корзину, мб кто то соберет по лучше, а так, для легита pphud топ. ток в легитном кфг подправил бы доводку. т.к. иногда не давая немножко отвести прицел, аим наводится прям на врага что передо мной.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в общем посидел еще 30 минут, успехов 0. убрал кфг подальше в корзину, мб кто то соберет по лучше, а так, для легита pphud топ. ток в легитном кфг подправил бы доводку. т.к. иногда не давая немножко отвести прицел, аим наводится прям на врага что передо мной.
Там нажать 3 кнопки нужно и играй..
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
в общем посидел еще 30 минут, успехов 0. убрал кфг подальше в корзину, мб кто то соберет по лучше, а так, для легита pphud топ. ток в легитном кфг подправил бы доводку. т.к. иногда не давая немножко отвести прицел, аим наводится прям на врага что передо мной.
Сам по себе он не может наводится и стрелять, если я правильно понял.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ура, он вернулся опять тонны школьников буду играть с ним
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Щас бы писать про то, что убрал хайд и в итоге дропать ссылку в которой он есть. Но чит заебись поэтому оцелотик молодец
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
софт топ
все рубит
мого необходимо иметь 10 реакций.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Каких тебе нахуй аргументов? Рейдж фуфло, аа параша, визуалы багаются, хули тебе ещё надо? Чит рилизнут, так что не пизди.
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Каких тебе нахуй аргументов? Рейдж фуфло, аа параша, визуалы багаются, хули тебе ещё надо? Чит рилизнут, так что не пизди.
Иди дальше играй с кряками, ребёнок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу