Вопрос Resolver. Anti-aim`ы.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
51
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте , мне нужна некая помощь , я хотел бы по подробней разобратся за что отвечают Resolver и Anti-aim`ы . Буду благодарен за помощь!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Если я не ошибаюсь ть резольвер отвечает за то что он анти аимы сканирует а анти аимы бывают разные то все знают они позволяют юзеру быть неууязвимым вот в ав раньше были такие аа которые была как танк аа который был не убиваем такой же был и в страусе как то так) но аа нужно настраивать а это нужно замараться
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
403
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если я не ошибаюсь ть резольвер отвечает за то что он анти аимы сканирует а анти аимы бывают разные то все знают они позволяют юзеру быть неууязвимым вот в ав раньше были такие аа которые была как танк аа который был не убиваем такой же был и в страусе как то так) но аа нужно настраивать а это нужно замараться
Сам понял что написал то? :forsenGun::Jebaited:
 
Ресолвер фиксит анти аимы противника.
Точнее подбирает под них углы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если я не ошибаюсь ть резольвер отвечает за то что он анти аимы сканирует а анти аимы бывают разные то все знают они позволяют юзеру быть неууязвимым вот в ав раньше были такие аа которые была как танк аа который был не убиваем такой же был и в страусе как то так) но аа нужно настраивать а это нужно замараться
Что я только что прочитал?
АнтиАимы это определенные углы модельки человека. А ресольвер подбирает под них углы.
 
Сверху Снизу