Авторегер стим хелп

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Кароче проблема в том что последний месяц стим изменил или как-то пофиксил авто регеры(капчу), нельзя зарегать много акков даже с помощью самого популярного для этого сайта. Кто поможет буду очень рад! Мне просто очень надо 120 аккаунтов стима, а покупать не сильно хочу.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vpn юзай
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Самый умный думаешь?
vpn, прокси, менял браузер, пробывал на телефоне. Ничего не помогает
Оставляешь сообщения лишь бы реакции и сообщения получить
 
Секретный дизайнер своих продуктов.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
583
Реакции[?]
130
Поинты[?]
0
Товары в продаже
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vpn юзай
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
49
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
мне кажется не он один сталкивался с такой проблемой, людей много, а впны не резиновые, особенно бесплатные, ну и как следствие айпи впнов тоже вполне могут быть пробанены
а ну и кстати браузер бы тоже сменить надо будет, ну или как минимум в инкогнито это все делать
 
Секретный дизайнер своих продуктов.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
583
Реакции[?]
130
Поинты[?]
0
Товары в продаже
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне кажется не он один сталкивался с такой проблемой, людей много, а впны не резиновые, особенно бесплатные, ну и как следствие айпи впнов тоже вполне могут быть пробанены
а ну и кстати браузер бы тоже сменить надо будет, ну или как минимум в инкогнито это все делать
 
Сверху Снизу