Steam AutoRegistrator

лашоок rip 17.11.2019 - 05.02.2021
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
96
Поинты[?]
11K
Все гуд но добавь авто отключение гварда плез а то ето унриал лайки бустить с ним
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
47
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
чел. не проще делать все на 1 почту которую я выберу?! нахуй эти временные. и отключение гварда очень помогло бы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
чел. не проще делать все на 1 почту которую я выберу?! нахуй эти временные. и отключение гварда очень помогло бы
Рили, допустим 100 акков на одну почту.
А так, мб вот эту как временную юзать, не пробовал регать в стиме.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
199
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
17
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Я сделал 6 аккаунтов, Munual , но текстового документа: "аккаунты " нету, искал в поиске
 
Make love not war
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
207
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
автор забил, нету файла accounts.txt, не рабочая временная почта, авторегер мёртвый
Почему бы один раз не починить и сделать как надо? иначе зачем выкладывать и заниматься мнимой "добродеятельностью"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
upd:
майл666.ру решили избавится от челов которые регают акки через их сервис и сделали бан по айпи на создание новых почт, именно по этому аккаунты и не регаются(лись)
попробую найти другой сервис и переделать под него, как ток сделаю - напишу

upd:
кароч я зае*лся искать фри сервисы временной почты, если найдете рабочие которые можно юзать для регистрации в стим - скиньте, я обновлю
так сделай проще для всех, сделай на выбор что бы почту можно было выбирать на mail ru или на yandex или же на google, и даже пусть капчи будует больше уходить на это, но все же лучше будет если почты тоже будут у всех на руках
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я себе 2-3 дня назад сделал авторегер для лб/рб в кс, но опять же помимо регнутых акков вам нужно будет сделать еще два действия чтобы сделать акки "живыми" чтобы они подходили под лб/рб

А какие два действия?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Авторегер обновлен под последний фикс Steam.
Добавлен выбор кол-ва потоков, процесс регистрации был ускорен.

P.S: аккаунты сохраняются в accounts.txt, в папке с программой ( сделайте поиск в папке, сразу найдет )
Если в логах имеются какие-либо ошибки - это нормально, при этом аккаунты должны и будут создаватся.
16.12.18 - Обновил
Привет, возможно кто-то уже искал авторегеры для стим, но 99 процентов бесплатных из них фиксед, а те, кто их создали - забили на апдейты
Я себе 2-3 дня назад сделал авторегер для лб/рб в кс, но опять же помимо регнутых акков вам нужно будет сделать еще два действия чтобы сделать акки "живыми" чтобы они подходили под лб/рб
Писал скрипт с 0, сделан через самый даунский метод через BrowserAutomationStudio, но этого, как по мне, достаточно
Потоков по дефолту 5, могу сделать автовыбор если очень надо. ( уже сделал )
Капчу можно вводить руками, можно юзать рукапчу и антикапчу.
Скрытое содержимое
Если есть какие-либо вопросы или проблемы - пишите.
5cBwlIyTvf4.jpg
 
¯\_(ツ)_/¯
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
198
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
Похожие темы
Сверху Снизу