Проблема с жёстким диском!!!

ケイフ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
80
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Значит так проснулся утром смотрю половина иконок игр и т.д пропала.
Пытаюсь запустить что-нибудь пишет "Недоступен диск или сетевой ресурс..."
Открываю проводник, а там только один диск из 2
Чекнул через панель управления диски, у диска на котором стояла винда было все хорошо, но 2 диск и фотками играми и т.д рядом с ним было указано Нераспределено Снимок.JPG

Потом решил создать новый том, диск заработал, но блядь при создании нового тома я выбрал не форматировать диск.
ИТОГ: Он сохранился в формате RAW вместо HTFS.

Снимок.JPG
И теперь при заходе в него высвечивается следующая хуйня
Снимок.JPG
*тыкаю отмена*
тыкнул отмену и получи следующую хуйнюСнимок1.JPG
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
204
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Менять только и всё проще будет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
38
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
I CLOSE MY EYES AND SEIZE IT
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1,085
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Значит так проснулся утром смотрю половина иконок игр и т.д пропала.
Пытаюсь запустить что-нибудь пишет "Недоступен диск или сетевой ресурс..."
Открываю проводник, а там только один диск из 2
Чекнул через панель управления диски, у диска на котором стояла винда было все хорошо, но 2 диск и фотками играми и т.д рядом с ним было указано Нераспределено Посмотреть вложение 113338

Потом решил создать новый том, диск заработал, но блядь при создании нового тома я выбрал не форматировать диск.
ИТОГ: Он сохранился в формате RAW вместо HTFS.

Посмотреть вложение 113339
И теперь при заходе в него высвечивается следующая хуйня
Посмотреть вложение 113340
*тыкаю отмена*
тыкнул отмену и получи следующую хуйнюПосмотреть вложение 113341
дк отформатируй в NTFS, в чем проблема?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
38
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,712
Реакции[?]
408
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Значит так проснулся утром смотрю половина иконок игр и т.д пропала.
Пытаюсь запустить что-нибудь пишет "Недоступен диск или сетевой ресурс..."
Открываю проводник, а там только один диск из 2
Чекнул через панель управления диски, у диска на котором стояла винда было все хорошо, но 2 диск и фотками играми и т.д рядом с ним было указано Нераспределено Посмотреть вложение 113338

Потом решил создать новый том, диск заработал, но блядь при создании нового тома я выбрал не форматировать диск.
ИТОГ: Он сохранился в формате RAW вместо HTFS.

Посмотреть вложение 113339
И теперь при заходе в него высвечивается следующая хуйня
Посмотреть вложение 113340
*тыкаю отмена*
тыкнул отмену и получи следующую хуйнюПосмотреть вложение 113341
у меня также было и вот как я решил проблему
однажды я решил сделать на своём ютуб канале оформление
(вот оно кстати)1605697054308.png
оформление(ЛИЧНО Я) делаю в Adobe Photoshop 2019, и, открыв папку я увидел ЭТО....
1605697135050.png
короче я удалил эту поебень, перезагрузил пк, И МОЙ ТРЕТИЙ ЖД (D:) ОПРЕДЕЛИЛСЯ !!!!!
а если по теме, то сделай загрузочную флешку и с неё снеси жд.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
38
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня также было и вот как я решил проблему
однажды я решил сделать на своём ютуб канале оформление
(вот оно кстати)Посмотреть вложение 113348
оформление(ЛИЧНО Я) делаю в Adobe Photoshop 2019, и, открыв папку я увидел ЭТО....
Посмотреть вложение 113349
короче я удалил эту поебень, перезагрузил пк, И МОЙ ТРЕТИЙ ЖД (D:) ОПРЕДЕЛИЛСЯ !!!!!
а если по теме, то сделай загрузочную флешку и с неё снеси жд.
это вся винда в 7 винде я один раз с 10 до 7 откатил у меня драйвера все удалились,потом откатил снова и не было драйверов для сетевого адаптера,крч 10 винду ставь и заебись
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,712
Реакции[?]
408
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это вся винда в 7 винде я один раз с 10 до 7 откатил у меня драйвера все удалились,потом откатил снова и не было драйверов для сетевого адаптера,крч 10 винду ставь и заебись
что
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
416
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
38
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а смысл отмену тыкать если у тебя этот RAW пустой, указано же
"465.76 всего, 465.76 свободно"

ратники скидывать решил, а тут боишься?)
какой ратник что ты несешь нахуй ему просто 10 винду поставить и все
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
956
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Потом решил создать новый том, диск заработал, но блядь при создании нового тома я выбрал не форматировать диск.
Прежде чем делать подобное нужно было разобраться в проблеме, а теперь я думаю что ему уже писта, ну разделу, и спасет его только форматирование.
Можно конечно попробовать сделать раздел активным, но я сомневаюсь в этом, или восстановление системы если есть хоть одна точка, но я боюсь что уже врятли получится. Опять же может есть какие то еще хитрости но это все нужно было делать до того как ты полез туда ковыряться.

Самый оптимальный вариант форматировать раздел в NTFS, и качать все по новой.
 
ケイフ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
80
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Прежде чем делать подобное нужно было разобраться в проблеме, а теперь я думаю что ему уже писта, ну разделу, и спасет его только форматирование.
Можно конечно попробовать сделать раздел активным, но я сомневаюсь в этом, или восстановление системы если есть хоть одна точка, но я боюсь что уже врятли получится. Опять же может есть какие то еще хитрости но это все нужно было делать до того как ты полез туда ковыряться.

Самый оптимальный вариант форматировать раздел в NTFS, и качать все по новой.
бонжур за адекватный ответ
дк отформатируй в NTFS, в чем проблема?
там фоток дохуя старых
у меня также было и вот как я решил проблему
однажды я решил сделать на своём ютуб канале оформление
(вот оно кстати)Посмотреть вложение 113348
оформление(ЛИЧНО Я) делаю в Adobe Photoshop 2019, и, открыв папку я увидел ЭТО....
Посмотреть вложение 113349
короче я удалил эту поебень, перезагрузил пк, И МОЙ ТРЕТИЙ ЖД (D:) ОПРЕДЕЛИЛСЯ !!!!!
а если по теме, то сделай загрузочную флешку и с неё снеси жд.
ратников и подобной хуйни я на пк не имею
Пока пытаюсь как-нибудь восстановить диск без форматирования.
Но кажется что пезда
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
956
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бонжур за адекватный ответ

там фоток дохуя старых

ратников и подобной хуйни я на пк не имею
Пока пытаюсь как-нибудь восстановить диск без форматирования.
Но кажется что пезда
Фотографии восстанавливаются софтом, типа рекувы и им подобным.
 
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
477
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
файлам уже пизда, спасти сможешь только сторонними прогами (рекува автоматом идет нахуй) и то после форматирования в нтфс

а нехуй фотки на семейном пк/хдд хранить © rf0x1d
 
ケイフ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
80
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Фотографии восстанавливаются софтом, типа рекувы и им подобным.
файлам уже пизда, спасти сможешь только сторонними прогами (рекува автоматом идет нахуй) и то после форматирования в нтфс

а нехуй фотки на семейном пк/хдд хранить © rf0x1d
Уже ебашу прогами спасибо за ответы
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
3,007
Реакции[?]
1,659
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для кого ремонтка (no ad) создана? Там же миллион таких проблем. Зачем бежать сразу на yougame?


DMDE качаем и следуем инструкции!
  1. Выберите физический диск, на котором находится раздел RAW (отметку «показать разделы» оставьте включенной).
    Выбор диска в DMDE
  2. Если в списке разделов DMDE отобразится потерянный раздел (можно определить по файловой системе, размеру и перечеркиванию на иконке), выделите его и нажмите «Открыть том». Если не отобразился — проведите полное сканирование для его поиска.
    Открыть раздел RAW в DMDE
  3. Проверьте содержимое раздела, то ли это, что нужно. Если да, нажмите кнопку «Показать разделы» в меню программы (в верхней части скриншота).
    Просмотр содержимого раздела RAW
  4. Убедитесь, что выделен нужный раздел и нажмите «Восстановить». Подтвердите восстановление загрузочного сектора, а затем нажмите кнопку «Применить» внизу и сохраните данные для отката в файл в удобном расположении.
    Восстановление раздела RAW в DMDE
  5. Через короткое время изменения будут применены, а диск RAW снова будет доступен и иметь нужную файловую систему. Можно выйти из программы.
  6. Некоторые другие нюансы использования программы, например, при отсутствии кнопки «Восстановить» показаны в видео инструкции ниже.
 
ケイフ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
80
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Для кого ремонтка (no ad) создана? Там же миллион таких проблем. Зачем бежать сразу на yougame?


DMDE качаем и следуем инструкции!
  1. Выберите физический диск, на котором находится раздел RAW (отметку «показать разделы» оставьте включенной).
    Выбор диска в DMDE
  2. Если в списке разделов DMDE отобразится потерянный раздел (можно определить по файловой системе, размеру и перечеркиванию на иконке), выделите его и нажмите «Открыть том». Если не отобразился — проведите полное сканирование для его поиска.
    Открыть раздел RAW в DMDE
  3. Проверьте содержимое раздела, то ли это, что нужно. Если да, нажмите кнопку «Показать разделы» в меню программы (в верхней части скриншота).
    Просмотр содержимого раздела RAW
  4. Убедитесь, что выделен нужный раздел и нажмите «Восстановить». Подтвердите восстановление загрузочного сектора, а затем нажмите кнопку «Применить» внизу и сохраните данные для отката в файл в удобном расположении.
    Восстановление раздела RAW в DMDE
  5. Через короткое время изменения будут применены, а диск RAW снова будет доступен и иметь нужную файловую систему. Можно выйти из программы.
  6. Некоторые другие нюансы использования программы, например, при отсутствии кнопки «Восстановить» показаны в видео инструкции ниже.
да спасибо сам уже разобрался (кста тож с дмд)
ps тема создана в шоковом состоянии нахуй птмшт я чуть не проебал проектную работу
 
Сверху Снизу