Вопрос Подойдёт ли БП к сборке? чево..

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
90
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
але епта, тут все равно целиком ПК обновлять надо будет, наличие одного лишь БП ничего не даст, тем более сейчас самое плохое время для покупки комплектующих, после короновируса цены упадут на 15-20% (потому что до него поднялись на 25-30). Он не собирается ничего покупать, а нашел БП дома. То что ты где-то слышал про то, что у бикваетов норм БП не значит, что стоит бездумно что-то втирать
карочи, даже не стал читать что ты высрал , мне по барабану
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как по мне, самые нормальные бюджетные блоки питания у фсп. Не бери нн блоки и тем более аерокул и подобную залупу.

Лично щас у меня уже с лета стоит be quiet. Очень бесшумный блочек. Есть нужные защиты, проводов достаточно и тд. Вообщем, в будущем можешь рассмотреть его, как появятся деньги.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все комплектующие вроде подходят.

По поводу бп, то самый нормальный вариант для тебя щас - пойти на завод, поработать пару дней и купить фсп. Если нет возможности, посиди на том, что есть. Но желательно как можно скорее купить хотя бы фсп. Для такой сборки пойдет.


И кстати, не рекомендую использовать переходники на блоки питания. У челиков было очень много случаев, когда переходник сгорал в хламину. Лучше не надо..
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,686
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
ну ватты то китайские, бери ватты по 12-ти вольтам (а это 400, т.к. 33 ампера * 12 вольт = 400 ватт (хоть где-то физика пригодилась)) и дели на 2 = 200, ну 250 в пике (учитывай ещё деградацию силовых элементов и тому подобную залупу), в игрушках вытянет, а вот в долгосрочной перспективе в высокой нагрузге хуй его знает
Все комплектующие вроде подходят.

По поводу бп, то самый нормальный вариант для тебя щас - пойти на завод, поработать пару дней и купить фсп. Если нет возможности, посиди на том, что есть. Но желательно как можно скорее купить хотя бы фсп. Для такой сборки пойдет.


И кстати, не рекомендую использовать переходники на блоки питания. У челиков было очень много случаев, когда переходник сгорал в хламину. Лучше не надо..
сгорают только самые дешманские переходники (те что с алика по 40 рублей), с более-менее неплохим сечением (18-20 авг) должно работать и сильно не нагреваться
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,686
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
при этом доплатив 300р ты можешь взять дипкал дн 450 хотя энивей спорить какое решение лучшее можно бесконечно
дипкул? Серьезно? Фсп это лучший по мнению практически всех шарюших в пк людей бюджетный блок питания.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну ватты то китайские, бери ватты по 12-ти вольтам (а это 400, т.к. 33 ампера * 12 вольт = 400 ватт (хоть где-то физика пригодилась)) и дели на 2 = 200, ну 250 в пике (учитывай ещё деградацию силовых элементов и тому подобную залупу), в игрушках вытянет, а вот в долгосрочной перспективе в высокой нагрузге хуй его знает

сгорают только самые дешманские переходники (те что с алика по 40 рублей), с более-менее неплохим сечением (18-20 авг) должно работать и сильно не нагреваться
не знаю, не разбераюсь в этой вашей физике.

По поводу переходников, то все же не стоит рисковать. Во всяком случае, я бы прислушался мнения людей, шарящих в пк. А они все единогласно говорят, что этого делать не стоит.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,686
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
дипкул? Серьезно? Фсп это лучший по мнению практически всех шарюших в пк людей бюджетный блок питания.
но при этом активный пфц, больше коннекторов, большие токи, лучший вентиль, но выбор остаётся только за тобой
не знаю, не разбераюсь в этой вашей физике.

По поводу переходников, то все же не стоит рисковать. Во всяком случае, я бы прислушался мнения людей, шарящих в пк. А они все единогласно говорят, что этого делать не стоит.
единогласно это кто?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
но при этом активный пфц, больше коннекторов, большие токи, лучший вентиль, но выбор остаётся только за тобой

единогласно это кто?
дипкул и аерокул экономят на ночинке, но при этом красят свои блоки и делают визуально красивые, дабы люди покупали их.

Думаю лучшим решением будет посмотреть видео с ютуба или же отзывы в том же днсе
 
куплю инвайт фаталити
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
709
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Привет.
В общем, я собирался покупать БП, но дома нашёл какой-то
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.

И у меня возникает такой вопрос: совместим он со следующими комплектующими:

Процессор -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Видекарта - GTX 750 Ti 2 gb (2-пин переходник)
Мат. плата -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

ОЗУ -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(2 шт.)
Кулер -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2 HDD
2 корпусных вентилятора, контакты которых припаяны к какому-то 3-х пиновому (вроде) проводу.

По мощности вроде как всё подходит.

Проверить сам не могу, т.к. сборка ещё не пришла. (кроме некоторых компонентов, которые уже были)


Заранее спасибо за ответы, скинул бы монету за нормальный ответ, но денех нет :(
Изи пойдет
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,686
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
хотя в любом случае лучше начинать с км мве, ниже это уж прямо лютый дешман
дипкул и аерокул экономят на ночинке, но при этом красят свои блоки и делают визуально красивые, дабы люди покупали их.

Думаю лучшим решением будет посмотреть видео с ютуба или же отзывы в том же днсе
ну у дешман аерококов, если я не ошибаюсь, начинка от ендисон, а у дипкала цвт (они же делают начинку для твоего любимого биквает (хотя в любом случае сравнивать по оемщику это не лучший вариант)), фсп пнр и далеко не лучший варик, но у обоих нормальный входной фильтр, есть все защиты, не самые худшие банки (фабричный китай) и в целом обвеска
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
90
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
дипкул и аерокул экономят на ночинке, но при этом красят свои блоки и делают визуально красивые, дабы люди покупали их.

Думаю лучшим решением будет посмотреть видео с ютуба или же отзывы в том же днсе
алье братишка, если не знаешь лучше не надо умничать , то что дипкул дешевит, он юзают то что юзает би квайт в норм версиях
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
алье братишка, если не знаешь лучше не надо умничать , то что дипкул дешевит, он юзают то что юзает би квайт в норм версиях
ЗАХАХАХАПХ, ещё чё расскажешь?
 
Сверху Снизу