Продам Продажа ключей Steam / Xbox / PlayStation / Orign / Uplay и т.д.

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всех приветствую. Продаю лицензионные ключи/коды по очень низким ценам.

Есть ключи почти всех игр для Steam, Origin, Uplay, Epic Games, Social Club, Rockstar Games, Battle Net и т.п. абсолютно все игровые платформы и почти все игры которые есть. Начиная от старых игр от новых только вышедших. Пишите спрашивайте какая игра вас интересует я напишу вам цену.

Так же есть ключи для подписок и игр Xbox все серий от 360 по Series X. За ценой и наличии игр пишите я вам отвечу и скажу всё.

Ещё есть ключи на подписки PlayStation Plus и дополнения к играм PS. Цену спрашивайте и что вас интересует.

Работаю на рынке уже давно с 2018 года. Имеется свое Авито с отзывами где так же продаю и своя группа Вконтакте. Но не буду оставлять здесь ссылки что бы не заблокировали.

Кому интересно всё это пишите. Со мной поверьте вы с экономите много денег и нервы от обманщиков.

Сам я с города Омска, по этому для жителей Омска готов личной встречи и продаже на месте.

Ещё плюс я в своем городе сотрудничаю с компьютерным клубом и кальянами предоставляю им игры, подписки по низким ценам.

Если вам интересно пишите.

Цены игр могут составлять от 15 рублей и выше, смотря что за игра или подписка. Весь прайс тяжело добавить.
По этому на примере сейчас настоящих цен:
Xbox Game Pass Ultimate на 14 дней - 160 рублей
PlayStation Plus на 12 месяцев - 2450 рублей
Call of Duty: Ghost (steam) - 299 рублей
За подробностями пишите и узнавайте о ценах.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

QIWI: +795095659224
Сбербанк: +79509565924

Контактные данные через сообщения сообщества группы Вконтакте: https://vk.com/guysstore либо через личные сообщения форума здесь.

Готов совершению сделки через гаранта, но за ваш счет.
 
Последнее редактирование:
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,889
Реакции[?]
1,121
Поинты[?]
500
Здравствуйте GuysStore, оформите по правилам раздела (6 часов на переоформление). Спасибо.
Проверьте наличие каждого нижеперечисленного пункта.

- Укажите WMID / Номер вашего счета Яндекс Деньги / Номер QIWI или др.
- Укажите контактные данные.
- Укажите цену/бюджет.
- Подтвердите согласие на гаранта.

С наилучшими пожеланиями,
KrilatieKacheli, команда форума YouGame.biz​




Закрыто на проверку. Просьба отписать по контактам.
В случае отказаа тема будет удалена, восстановить будет возможно только пройдя проверку.
В случае провала проверки, Вы будете заблокированы за мошенничество.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,889
Реакции[?]
1,121
Поинты[?]
500
Продавец прошел проверку.
 
Сверху Снизу