JS-скрипт Ищу брутфорс для OTC V3

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Хахах пока он найдёт голову катка закончиться)
Вы обнаглели, во времена кряка в2 он в опозиты спамил всю обойму, а вам дали такой резольвер и вы чем то недовольны
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эхх лады тогда нет так нет! Всем спасибо за внимание тогда
к
Вы обнаглели, во времена кряка в2 он в опозиты спамил всю обойму, а вам дали такой резольвер и вы чем то недовольны
Ну да а чё
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Вы обнаглели, во времена кряка в2 он в опозиты спамил всю обойму, а вам дали такой резольвер и вы чем то недовольны
Ты понимаешь что мне с в2 легче в разы было играть против в3 чем щас с в3 против в4 блять.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Ты понимаешь что мне с в2 легче в разы было играть против в3 чем щас с в3 против в4 блять.
Резольвер в4 так же никого не фиксит с 1 пули как и кряк, я с самого релиза в4 с ним бегаю и у него резольвер такая хуйня
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Резольвер в4 так же никого не фиксит с 1 пули как и кряк, я с самого релиза в4 с ним бегаю и у него резольвер такая хуйня
Нет, нет нет и нет.
У меня была сабка и у меня всё нормально фиксило (кроме лоу дельты, ты блять на скит посмотри который её никак не фиксит)
А вот кряк эт пиздец.
 
куплю инвайт фаталити
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
709
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Лайфхак для крякера!
Играешь раунд с override resolver
Второй без
:roflanEbalo:
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Нет, нет нет и нет.
У меня была сабка и у меня всё нормально фиксило (кроме лоу дельты, ты блять на скит посмотри который её никак не фиксит)
А вот кряк эт пиздец.
Не, я считаю резольвер в4 более менее адекватным, щас нет чита,который бы фиксил все с 1 пули и это надо понимать
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Не, я считаю резольвер в4 более менее адекватным, щас нет чита,который бы фиксил все с 1 пули и это надо понимать
Такого чита никогда и не будет, это невозможно.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Такого чита никогда и не будет, это невозможно.
Во времена кряка в2 такое было, когла все катали с статиками. Просто теперь все иначе и к этому надо привыкнуть
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Во времена кряка в2 такое было, когла все катали с статиками. Просто теперь все иначе и к этому надо привыкнуть
Нельзя сделать чит который будет фиксить всё с 1 пули на десинках.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
Нельзя сделать чит который будет фиксить всё с 1 пули на десинках.
Почему? Если кто то катает с каким то конкретным типом очень пррстого там дефолт статик десинка(как было в кряке в2) то можно по анимация сделать чтоб фиксил с 1 пули, не особо трудно
 
$$$ V.i.P $$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
482
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Почему? Если кто то катает с каким то конкретным типом очень пррстого там дефолт статик десинка(как было в кряке в2) то можно по анимация сделать чтоб фиксил с 1 пули, не особо трудно
xD, чел сам сервер не говорит полную инфу о положении головы противника, так что там может быть десинк или реал, если такое было смысла не было играть на хвх.
Почему? Если кто то катает с каким то конкретным типом очень пррстого там дефолт статик десинка(как было в кряке в2) то можно по анимация сделать чтоб фиксил с 1 пули, не особо трудно
Есть что то далеко подобное называется player list, но сам противник должен сказать положение реала :roflanEbalo:
 
Сверху Снизу