Outdated TitanFall.pw V2 (паста лв не более)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
85
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Crack- 2 min (nice IQ admin,ХААХАХХА РАЗВЁЛ ЛАХА)
--------------------------------
SS:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

---------------------------------
dll:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

--------------------------------------------------
VS:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же паста даже не рейнм,да это не чит,это хуже вообще freeqn,так же Стафф BladeMight показывал типа топовый дт,оборщение к нему! BladeMight у тебя iq не хватает чтоб зайти на хвх сервер и показать реальный даблтап("на деле я не могу перестрелять ебучий кряк вантапа"),ну реально он показывал такую помойку,что я чуть не ахуел,кому интересно ссылку на топовый ролик будет----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Vidos-https://vk.com/titanreborn?z=video576902027_456239261%2F1425c338407c1f9ddd%2Fpl_wall_-191959026 - no ad
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:
фывфывфывфывфыфывфывфывфывфывфыв
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
557
Реакции[?]
140
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кряк стандартного , не изменённого лв , зачем?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Кряк стандартного , не изменённого лв , зачем?
Ето титонфол версия вы 2!!!!!!!!!
ти што не выдеш ?
разлаботсики забили поминять нозвание в миню проста
1606235116589.png
етот чыт убевает фсех!!!!!!!!!
там трипл тап роботаит
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
872
Поинты[?]
113K
Crack- 2 min (nice IQ admin)
--------------------------------
SS:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

---------------------------------
dll:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

--------------------------------------------------
VS:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же паста даже не рейнм,да это не чит,это хуже вообще freeqn,так же Стафф BladeMight показывал типа топовый дт,оборщение к нему! BladeMight у тебя iq не хватает чтоб зайти на хвх сервер и показать реальный даблтап("на деле я не могу перестрелять ебучий кряк вантапа"),ну реально он показывал такую помойку,что я чуть не ахуел,кому интересно ссылку на топовый ролик будет----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Vidos-https://vk.com/titanreborn?z=video576902027_456239261%2F1425c338407c1f9ddd%2Fpl_wall_-191959026 - no ad
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне подсказывает что-ты просто скачал длл лв :0
 
CFGMAKER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
581
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Чего блять я понимаю что это титан у них раньше было свое меню и я не поверю что у них чит с меню лв это бред для такого-то проэкта
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
resolver.h
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
86
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
упали
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оправдания будут что это старый билд и уже готовится новая версия ?
BladeMight
 
PonotosSquad
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
273
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
BladeMight ну, давай по списку
1. Старый билд, в котором ты ДТ подключил неправильно
2. Автопик и подобные функции работают некорректно
3. Опять крысы и мерзкие букашки тебе подсолили
4. Ты дал ему лоадер с половиной функций только
Чё ещё там было тогда не помню, ты хотя бы шрифты научился подключать ?)))
Или только ренеймить пасты, хотя и тут сомнительно опять же
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Чего блять я понимаю что это титан у них раньше было свое меню и я не поверю что у них чит с меню лв это бред для такого-то проэкта
Первый человек который включил мозг :D
 
PonotosSquad
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
273
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Чего блять я понимаю что это титан у них раньше было свое меню и я не поверю что у них чит с меню лв это бред для такого-то проэкта
Чел, им меню Keaton делал, можешь найти первые темы про это говно (первая версия так называемая:)) ), ничего они не делали сами, только Copy + Paste нажимали
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу