FPSСборка by Clemente (lite version)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Соре за не тот раздел (нету симп создать где нужно)
Это моя лайт сборка для слабых пк (Хотите фулл - ждите ролик на канале, там еще оптимизация винды будет)
На счёт cs go files - открываете, вытаскиваете ПАРАМЕТРЫ КС.txt, все остальные файлы кидаете в путь :C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive. Далее открываем стим, вставляем все параметры запуска. После открываем вторую папку, там есть "команда"(она будет нужна в фулл сборке), открываете reg files, устанавливаете все файлы реестра(Если вери лоу, там всё написано, всё вери лоу ставьте), далее выходите, и открываете оптимизация, ставите высокий приоритет, можно в фулл сборке будет через праму сделать лучше оптимизацию. Далее последняя папка, там уже настройки Nvidia&Amd. Правда они на английском, кому надо - будет в фулл версии на русском.
Зайдете в кс, пишете exec low
Далее, зашли на мапу(мм,фасик,есея,ваще похуй), нажимаете P(П) английскую(только на сервере в первой мапе), далее если проседает фпс во время катки, жмём O (eng ofc hhh) и у вас рестартится кс прям в матче(релогаются текстуры и т.д.).
Ну вот и всё, надеюсь вам помог, скоро выпущу ролик на минут 20 с фулл оптимизацией слабого пк(кс+винда).
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Всех обнял,
by Clemente
 
Последнее редактирование:
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
475
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а где скачать епта
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а где скачать епта
я долбаеб аче
а где скачать епта
ну ну я думаю, ну лично моё мнение для "otc overrideshift abuzer", в сборку надо было мою джску добавить, в которой fr 0,3 секунды, так в коде там еще overrideshift 14 стоят) Когда апи кряка не позволяет(заебись)
нихуя не понял
Я тоже, думаю сделать фулл ролик, там винда+кс, думаю если понравится, сделаю такое же с сампом + разгон моника до 2к (с убиранием импут лага)
 
Сверху Снизу