RESPEED - бесплатный speedhack на rage mp, gta 5

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Здравствуйте сегодня я вам покажу модификацию которая увеличивает скорость любого тс.

данная модификация работает на любой версии windows
не детектится античитом
работает на всех серверах

превью.png


respeed - это модификация сделанная мной которая увеличивает скорость каждого автомобиля от 80км/ч до 100км/ч на любом проекте. Этого удалось достичь за счет изменение внутренних файлов самой gta 5 что исключает любую возможность детекта античитом.

что было изменено в данном моде

- добавлена скорость всем тс от 80км/ч до 100км/ч

- были индивидуально настроены следующие тс: (им были улучшены: управляемость, тормоза, прибавлена скорость ≈ 200км/ч)
- Stockade

- trashmaster

- sandking

- taxi

- mule

- pounder

- benson

- bison

- Boxville

- baller

- baller2

- dubsta

- bus

- tornado
- оставлена классическая графика gta 5 (что исключает пересветы которые присутствуют в redux)

- изменена заставка


как установить

данная модификация устанавливается также как redux, просто переходим по
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, скачиваем архив и распаковываем его содержимое в папку где у вас лежит gta 5 с заменой файлов.

видео обзор
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хуитень полная, мало того, что скорость такая же, так еще управление как у автобуса стало, на котором катаешься по льду. Машина почти перестала поворачивать, постоянно стало заносить.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Хуитень полная, мало того, что скорость такая же, так еще управление как у автобуса стало, на котором катаешься по льду. Машина почти перестала поворачивать, постоянно стало заносить.
Пруфы будут ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(кликабельно)
На видео видно только то как забрали picador со стоянки и проехали несколько сотен метров и все,
где видео с трассы где есть явное преимущество?
То что стало немного сложнее входить в повороты на некоторых тс это не проблема ими можно спокойно управлять.
Если надо что бы любая машина ехала +500км/ч, входила в повороты на такой скорости и мгновенно останавливалась то купи чит за деньги.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На видео видно только то как забрали picador со стоянки и проехали несколько сотен метров и все,
где видео с трассы где есть явное преимущество?
То что стало немного сложнее входить в повороты на некоторых тс это не проблема ими можно спокойно управлять.
Если надо что бы любая машина ехала +500км/ч, входила в повороты на такой скорости и мгновенно останавливалась то купи чит за деньги.
Поиграл немного с твоей модификацией могу сказать, что в повороты вообще никак не входи скользит как на льду, но прибавка к скорости есть, но не большая. В повороты не реально заходить, на трассе ездить можно, максималку на пикадоре подняло на 15 км/ч, не советую использовать, больше сгорите чем доедите на нужную точку, особенно когда едешь по извилистой дороге
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Поиграл немного с твоей модификацией могу сказать, что в повороты вообще никак не входи скользит как на льду, но прибавка к скорости есть, но не большая. В повороты не реально заходить, на трассе ездить можно, максималку на пикадоре подняло на 15 км/ч, не советую использовать, больше сгорите чем доедите на нужную точку, особенно когда едешь по извилистой дороге
Во во, я о том же. А автор просто упёрся рогами
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
на видео видно как спидометр обрезан... это фейк
 
Сверху Снизу