Вопрос Флуд по поводу паст...

Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,520
Реакции[?]
1,635
Поинты[?]
278K
Ну короче кому лень читать все это.
Основная часть людей это Пастеры, которые оскорбляют других пастеров но при этом сами не больше умеют. Есть конечно норм челы и люди, которые не просто пастят а ещё пытаются что-то делать сами ( таким людям респект ).
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
еще я добавил аджаст в анимациях и софт перестал спамить по сприду, оклюжену. Начал нормально хитать и выбивать дамаг как и должно быть, перестал миссать по ресольверу в центр боди да и вообще стал похож на нормальный софт. Но автостоп это конечно та еще задница, он слишком сильно тормозит я не могу выбежать и тапнуть в бектрек. Да и перестрелять кого-то можно, но примерно 50 на 50, как карты лягут, как то быстрее должно быть, что ли...
возьми автостоп between shot, вроде нормальная вещь
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
возьми автостоп between shot, вроде нормальная вещь
Практически все что уже можно, я пофиксил, осталась проблема затупов аима, то он у меня очень быстрый, то ппц медленныйй. Если быстрый то и миссает в никуда) Я постоянно чет кручу верчу, но сделать так, что б было и быстро, и точно - не получается. Кажись, большинство приколов сами собой пофиксились, благодаря двум строчкам кода, пока что результатом очень доволен. Но хотелось бы даже без ДТ перестреливать, учитывая, что я пикаю и у меня лагпики, я могу такое вытворять. Просто я не люблю катать с дт, мне это не нравится, если софт сможет даже без дт перестреливать дтнишков это будет вообще айс бомба. Плюс у дт есть кд, после шута ты пол секунды или больше тупо бесполезный и ниче не можешь сделать, попытка шотнуть чаще всего заканчивается анрегом.
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Практически все что уже можно, я пофиксил, осталась проблема затупов аима, то он у меня очень быстрый, то ппц медленныйй. Если быстрый то и миссает в никуда) Я постоянно чет кручу верчу, но сделать так, что б было и быстро, и точно - не получается. Кажись, большинство приколов сами собой пофиксились, благодаря двум строчкам кода, пока что результатом очень доволен. Но хотелось бы даже без ДТ перестреливать, учитывая, что я пикаю и у меня лагпики, я могу такое вытворять. Просто я не люблю катать с дт, мне это не нравится, если софт сможет даже без дт перестреливать дтнишков это будет вообще айс бомба. Плюс у дт есть кд, после шута ты пол секунды или больше тупо бесполезный и ниче не можешь сделать, попытка шотнуть чаще всего заканчивается анрегом.
вроде предикт хороший нужен, и лаг компенсация, а так я в этом не особо, сделайте кто нибудь книжку про хвх штучки :з
Я пофиксил Мин дамаг кстати, ошибка была в том что это всё надо было делать в RageAimbot::Do, ну и ещё у меня damage был bool, а надо было float...
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,442
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
вроде предикт хороший нужен, и лаг компенсация, а так я в этом не особо, сделайте кто нибудь книжку про хвх штучки :з
Я пофиксил Мин дамаг кстати, ошибка была в том что это всё надо было делать в RageAimbot::Do, ну и ещё у меня damage был bool, а надо было float...
в лв такого нет
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,442
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
Практически все что уже можно, я пофиксил, осталась проблема затупов аима, то он у меня очень быстрый, то ппц медленныйй. Если быстрый то и миссает в никуда) Я постоянно чет кручу верчу, но сделать так, что б было и быстро, и точно - не получается. Кажись, большинство приколов сами собой пофиксились, благодаря двум строчкам кода, пока что результатом очень доволен. Но хотелось бы даже без ДТ перестреливать, учитывая, что я пикаю и у меня лагпики, я могу такое вытворять. Просто я не люблю катать с дт, мне это не нравится, если софт сможет даже без дт перестреливать дтнишков это будет вообще айс бомба. Плюс у дт есть кд, после шута ты пол секунды или больше тупо бесполезный и ниче не можешь сделать, попытка шотнуть чаще всего заканчивается анрегом.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Astty
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
знаю, фиксил. Я орал с этого, думал костыль. Но убрал на всякий.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Вот что щас у нас, не знаю чи фейк неверлуз, но у нас пока что все гораздо получше чем было.
Хелпани с кейбиндами для лв, я перепастить не могу в лв
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Хелпани с кейбиндами для лв, я перепастить не могу в лв
Можно сделать как отдельную часть меню через имгуи, типо рендериться новое окно, и там при зажатии бинда будет появляться текст
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,442
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
знаю, фиксил. Я орал с этого, думал костыль. Но убрал на всякий.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Вот что щас у нас, не знаю чи фейк неверлуз, но у нас пока что все гораздо получше чем было.
ну я просто первую строчку на единичку поставил, это пофиксило многие мемы в аимботе
 
Astty
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Можно сделать как отдельную часть меню через имгуи, типо рендериться новое окно, и там при зажатии бинда будет появляться текст
Я хз как сделать, в имгуи не шарю ( почти ), можешь помочь или сам также не можешь?
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
ну я просто первую строчку на единичку поставил, это пофиксило многие мемы в аимботе
Фикс работы аима в лв который мы заслужили! :roflanEbalo:
Я хз как сделать, в имгуи не шарю ( почти ), можешь помочь или сам также не можешь?
Мб на днях попробую сделать похожее, но за качество не отвечаю! (Мб сделаю тему с этим)
 
Astty
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Фикс работы аима в лв который мы заслужили! :roflanEbalo:

Мб на днях попробую сделать похожее, но за качество не отвечаю! (Мб сделаю тему с этим)
оке, я щас сам попытаюсь найти, найду = сделаю
 
Astty
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
872
Поинты[?]
113K
Я хз как сделать, в имгуи не шарю ( почти ), можешь помочь или сам также не можешь?
Документацию придумали обезьяны.
Зачем она вообще нужна? Точно что-бы не узнать больше о функционале библиотеки...
 
Astty
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Документацию придумали обезьяны.
Зачем она вообще нужна? Точно что-бы не узнать больше о функционале библиотеки...
мммм, она мне не помогает, и для меня, да, придумали обезьяны
 
Сверху Снизу