К тем, кто покупает/покупал кряки.

vv passat 1992
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
165
Реакции[?]
97
Поинты[?]
0
Всех приветствую. Насколько мы все поняли, благодаря десяткам одинаковых, сука, тем, скоро нас ждет очередной продаваемый кряк. Я совершенно не понимаю одну вещь: зачем вы покупаете то, что должно быть бесплатным? Я не говорю про изначальный продукт, тут речь идет именно о кряке. Суть кряка ведь и заключается в том, чтобы дать людям опробовать какой-либо продукт, не отдавая за него денег, разве нет? Мне правда интересно понять, почему платные кряки берет хоть кто-то, это же цирк.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кряки за деньги, чума 2020
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Всех приветствую. Насколько мы все поняли, благодаря десяткам одинаковых, сука, тем, скоро нас ждет очередной продаваемый кряк. Я совершенно не понимаю одну вещь: зачем вы покупаете то, что должно быть бесплатным? Я не говорю про изначальный продукт, тут речь идет именно о кряке. Суть кряка ведь и заключается в том, чтобы дать людям опробовать какой-либо продукт, не отдавая за него денег, разве нет? Мне правда интересно понять, почему платные кряки берет хоть кто-то, это же цирк.
хотят попробовать продукт лул. Не все хотят платить 13к за инв и 20 бачей за сабку, когда есть такая альтернатива в виде крекера. А почему их в паб не сливают я думаю очевидно, все хотят денег, и по-сути люди могут не просто проверять свои знания, а еще на них и зарабатывать.
 
vv passat 1992
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
165
Реакции[?]
97
Поинты[?]
0
хотят попробовать продукт лул. Не все хотят платить 13к за инв и 20 бачей за сабку, когда есть такая альтернатива в виде крекера. А почему их в паб не сливают я думаю очевидно, все хотят денег, и по-сути люди могут не просто проверять свои знания, а еще на них и зарабатывать.
Существование закрытых читов - отдельная тема. Если твой чит РЕАЛЬНО закрыт - он должен быть доступен для тебя и твоих друзей. С хуев стало нормальным продавать инвайты по цене месячной зарплаты условного Васи из Крыжопаля - хз
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,145
Реакции[?]
302
Поинты[?]
3K
где написано что кряки должны быть бесплатными?
Кряк это такой же продукт, ты же не в состоянии там допустим крякнуть чит, а кто то может, вот ты и платишь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Существование закрытых читов - отдельная тема. Если твой чит РЕАЛЬНО закрыт - он должен быть доступен для тебя и твоих друзей. С хуев стало нормальным продавать инвайты по цене месячной зарплаты условного Васи из Крыжопаля - хз
Дак вот причина кряка таких проектов, дать что-то не досягаемое обычному народу. Привет немезис, пандора и фаталити, хотя последний де-факто паблик.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Одного покупателя мы нашли. Жаль, что он так ничего и не ответил :D
Он продаёт, а не покупает))) и главное продаёт не работающий блять кряк(ну Алё, там пол чита через раз работает))))
 
vv passat 1992
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
165
Реакции[?]
97
Поинты[?]
0
Он продаёт, а не покупает))) и главное продаёт не работающий блять кряк(ну Алё, там пол чита через раз работает))))
А, вот че жопа-то порвалась у братишки... Благодарю
Дак вот причина кряка таких проектов, привет немезис, пандора и фаталити, хотя последний де-факто паблик.
Только вот ты мало чем от них отличаешься, когда просишь за кряк деньги, пусть и меньшие)
 
Здрасьте, с ВВ слазьте.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
507
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Одно дело когда крякают какой нибудь вт, его нет смысла продавать, так как он в открытом доступе, а если крякать закрытый софт, то уже есть интерес его купить, так как не все могут или хотят тратить по 10к на инвайт в софт про который толком ничего не известно, а те кто крякают просто берут небольшую плату за свою работу. Мне кажется это справедливо.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хз, опять будут продавать кряки читов 2 тира. Рашн хвх инфлюенсеры делают свое дело прям с подходом. Не что бы крякать нормальные софты, крякают кастрированные сырые обрубки, и пытаются еще на этом заработать. Ну офк если крякнут ав или в4 там api жизнь читу забустит что неверлуз хуй кто покупать будет.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
Всех приветствую. Насколько мы все поняли, благодаря десяткам одинаковых, сука, тем, скоро нас ждет очередной продаваемый кряк. Я совершенно не понимаю одну вещь: зачем вы покупаете то, что должно быть бесплатным? Я не говорю про изначальный продукт, тут речь идет именно о кряке. Суть кряка ведь и заключается в том, чтобы дать людям опробовать какой-либо продукт, не отдавая за него денег, разве нет? Мне правда интересно понять, почему платные кряки берет хоть кто-то, это же цирк.
я тоже не понимаю, ладно если человек 1 раз купил и все понял нужен ему этот продукт не крякнутый или нет, а если чел покупает его постоянно то зачем? если он потратил больше 10к то можно было купить инв и оплачивать сабку там
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Всех приветствую. Насколько мы все поняли, благодаря десяткам одинаковых, сука, тем, скоро нас ждет очередной продаваемый кряк. Я совершенно не понимаю одну вещь: зачем вы покупаете то, что должно быть бесплатным? Я не говорю про изначальный продукт, тут речь идет именно о кряке. Суть кряка ведь и заключается в том, чтобы дать людям опробовать какой-либо продукт, не отдавая за него денег, разве нет? Мне правда интересно понять, почему платные кряки берет хоть кто-то, это же цирк.
А я совершенно не понимаю другую вещь: почему люди не понимают причины НЕ сливать dll кряка в паблик. А причина сука одна... причина в ебучем реверсе. Вот прикиньте если бы длл немезиса перешла в руки к какому то пастеру, которых умеет ахуенно реверсить? Правильно, будет спизжено много функций, в том числе и дабл тап.
Еще одна вещь - прайс. Логично что за ту же оригинальную пандору нам нужно отдавать 16 тысяч путинских долларов (инвайт + субскрибе), а тут прайс не будет превышать 1к (имхо).
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А я совершенно не понимаю другую вещь: почему люди не понимают причины НЕ сливать dll кряка в паблик. А причина сука одна... причина в ебучем реверсе. Вот прикиньте если бы длл немезиса перешла в руки к какому то пастеру, которых умеет ахуенно реверсить? Правильно, будет спизжено много функций, в том числе и дабл тап.
Еще одна вещь - прайс. Логично что за ту же оригинальную пандору нам нужно отдавать 16 бачей (инвайт + субскрибе), а тут прайс не будет превышать 1к (имхо).
ох как ты ахуенно описал разработку неверлуза
 
Сверху Снизу