К тем, кто покупает/покупал кряки.

Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
872
Поинты[?]
113K
Всех приветствую. Насколько мы все поняли, благодаря десяткам одинаковых, сука, тем, скоро нас ждет очередной продаваемый кряк. Я совершенно не понимаю одну вещь: зачем вы покупаете то, что должно быть бесплатным? Я не говорю про изначальный продукт, тут речь идет именно о кряке. Суть кряка ведь и заключается в том, чтобы дать людям опробовать какой-либо продукт, не отдавая за него денег, разве нет? Мне правда интересно понять, почему платные кряки берет хоть кто-то, это же цирк.
Кряк != бесплатный продукт. На обход защиты тратится как время так и деньги.
И суть кряка != опробовать продукт. Кряки обычно делают без целей - ради развлечение,иногда ради денег.
А цирк это брать ренеймы
А я совершенно не понимаю другую вещь: почему люди не понимают причины НЕ сливать dll кряка в паблик. А причина сука одна... причина в ебучем реверсе. Вот прикиньте если бы длл немезиса перешла в руки к какому то пастеру, которых умеет ахуенно реверсить? Правильно, будет спизжено много функций, в том числе и дабл тап.
Еще одна вещь - прайс. Логично что за ту же оригинальную пандору нам нужно отдавать 16 бачей (инвайт + субскрибе), а тут прайс не будет превышать 1к (имхо).
Опять же бред. Если человек имеет познание в реверсе,то ему не будет проблем сдампить чит,да и обойти защиту тоже 0_0
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня собственно вопрос возник, А НАХУЯ ВЫ БЕРЕТЕ КРЯКИ ЗА ДЕНЬГИ? Вы там совсем ебнулись на своем хвх? Кряк это то, что априори должно быть бесплатным. Если его никто не заказывал и не платил за это ОТДЕЛЬНЫЕ деньги. Другой разговор, если вы отдали бабки крякеру, а он вам дллку. Подругому такая хуйня жить не должна). Есть донаты, используйте их. Тупые блять существа.
Скрытое содержимое
ниша до 1к рублей в хвх читах не занята. челы просто фармят бабки самым очевидным способом.
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Всех приветствую. Насколько мы все поняли, благодаря десяткам одинаковых, сука, тем, скоро нас ждет очередной продаваемый кряк. Я совершенно не понимаю одну вещь: зачем вы покупаете то, что должно быть бесплатным? Я не говорю про изначальный продукт, тут речь идет именно о кряке. Суть кряка ведь и заключается в том, чтобы дать людям опробовать какой-либо продукт, не отдавая за него денег, разве нет? Мне правда интересно понять, почему платные кряки берет хоть кто-то, это же цирк.
умные мысли мчатся со скоростью света, и он тоже
 
jmp ecx enjoyer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
104
Поинты[?]
8K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля не думаю что пастдора хоть на уровне аимвара будет блять какой там 2 тир
та так похуй на самом деле. пусть зарабатывают как хотят. на хвх от этого ни холодно ни жарко. от того что они начнут что то селить в челов без денег денег не прибавится.
 
pa$$Ter
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
75
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
ниша до 1к рублей в хвх читах не занята. челы просто фармят бабки самым очевидным способом.
а собственно нахуя ее забивать кряками паст? Где в этом смысл?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Кидаешь годный кряк бесплатно - подрываешь жопы челиков которые отваливают 20 бачей и орут "дА бЛяТь МеНя КрЯкОюЗеР тАпАеТ"

Селишь кряк - все жопы на месте, личико селлера счастливое, покупатели довольны хотя бы каким то преимуществом(не берите немезис, хуета)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
265
Реакции[?]
107
Поинты[?]
3K
Всех приветствую. Насколько мы все поняли, благодаря десяткам одинаковых, сука, тем, скоро нас ждет очередной продаваемый кряк. Я совершенно не понимаю одну вещь: зачем вы покупаете то, что должно быть бесплатным? Я не говорю про изначальный продукт, тут речь идет именно о кряке. Суть кряка ведь и заключается в том, чтобы дать людям опробовать какой-либо продукт, не отдавая за него денег, разве нет? Мне правда интересно понять, почему платные кряки берет хоть кто-то, это же цирк.
Погоди погоди, а кто сказал что кряк обязан быть бесплатным? Я знаю как минимум несколько софтов для других игр которые крякнули и продают. Почему ты считаешь что человек который потратил на кряк время и силы должен его отдавать за просто так, каждый в праве зарабатывать так как ему угодно, так что твоя тема бессмысленна
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
451
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
по твоей логике лучше заплатить 30к рублей в тот же НЕМЕЗИС
нежели купить кряк его за 500р? как-то глупо друг)))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а собственно нахуя ее забивать кряками паст? Где в этом смысл?
Люди думают что если софт клосед то он дефакто хорош, но пока они поймут что это не так авторы кряка нафармят себе на несколько новых компутаторов. А вообще кислота вчера сделал отличную антирекламу пандоре, орнул знатно.
 
Последнее редактирование:
pa$$Ter
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
75
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
по твоей логике лучше заплатить 30к рублей в тот же НЕМЕЗИС
нежели купить кряк его за 500р? как-то глупо друг)))
можно просто кряк говна выкинуть в паблик и не ебать мозг, понимаешь?
Люди думают что если софт клосед то он дефакто хорош, но пока они поймут что это не так авторы кряка нафармят себе на несколько новых компутаторов. А вообще кислота вчера сделал отличную антирекламу пандоре, орнул знатно.
ну да, видел, ХУЙНЯ 2-3 ОБОЙМЫ В БОТА ВЫСРАЛА ПРОСТО XDDD. После этого еще и кто то это покупать пойдет, боже...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
130
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
можно просто кряк говна выкинуть в паблик и не ебать мозг, понимаешь?
и зачем кому то сливать свой труд в паблик? Почему тогда создатели какого-либо продукта (айфон к примеру) не раздают его всем?
 
pa$$Ter
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
75
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
и зачем кому то сливать свой труд в паблик? Почему тогда создатели какого-либо продукта (айфон к примеру) не раздают его всем?
А ты посмотри какую хуйни продают за 400, эт хуйню и никсвар за 100 уебет и не заметит... А твое сравнение глупо)
 
Человек!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
216
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Кряк != бесплатный продукт. На обход защиты тратится как время так и деньги.
И суть кряка != опробовать продукт. Кряки обычно делают без целей - ради развлечение,иногда ради денег.
А цирк это брать ренеймы

Опять же бред. Если человек имеет познание в реверсе,то ему не будет проблем сдампить чит,да и обойти защиту тоже 0_0
а например на обход каких нибудь защит вроде денуво тратится намного больше времени и сил.
но если что то крякнут с такими защитами то это сливается за бесплатно.
а какой нибудь фаталити у которого защита намного хуже продаётся....
 
Хто я?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Топ чудексов югейма
1606683383430.png
 
pa$$Ter
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
75
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
а например на обход каких нибудь защит вроде денуво тратится намного больше времени и сил.
но если что то крякнут с такими защитами то это сливается за бесплатно.
а какой нибудь фаталити у которого защита намного хуже продаётся....
хоть один умный человек, на весь балаган :D
 
Хто я?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а например на обход каких нибудь защит вроде денуво тратится намного больше времени и сил.
но если что то крякнут с такими защитами то это сливается за бесплатно.
а какой нибудь фаталити у которого защита намного хуже продаётся....
ахххахха чел что ты ожидал от вилки, ОН СУКА ЕБУЧИЙ КРЯК 19-гГО ГОДА БЛЯТЬ ПРОДАВАЛ
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
130
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
А твое сравнение глупо)
Глупое?) Кряк и айфон два продукта, на производство их уходит время и труд, так в чем же сравнение глупое? Почему тот же условный есенин или вилка должен сливать кряк ради того чтобы Mary_Walt покошмарил людей на паблике
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
872
Поинты[?]
113K
а например на обход каких нибудь защит вроде денуво тратится намного больше времени и сил.
но если что то крякнут с такими защитами то это сливается за бесплатно.
а какой нибудь фаталити у которого защита намного хуже продаётся....
Это уже зависит от человека/команды
Нету принципов по поводу кряка.
Если я украду у тебя конфеты,я должен их всем раздать?
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
872
Поинты[?]
113K
Глупое тем, что кряк, тупое ты существо, делался не на заказ, чел просто сел такой "А давай эту залупу крякну". Айфон делается на заказы магазинов. Почувствовал разницу в 2х предложениях? Если же нет, то ты очень глупый и цепляешься только за одни и те же слова. Мне тебя жаль, не более. Отдыхай)
Хоть пойми сам процесс реверс-инженеринга.
Мне кажется ты думаешь что это коверканье цифр 0_0
 
Сверху Снизу