Undetected Приватный софт для Warface RU [Прострел стен]

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD:
Анлим патроны на штурмовика
Видео:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD:
Изменен инжектор
+Мелкие фиксы
Инжект может происходить чуть дольше чем обычно (10-15с)
И хотел бы уточнить насчёт заветной функции указанной даже в заголовке, это не бичевский прострел через подствол, а абсолютный прострел стен с чего угодно:)
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD:
Добавлен телепорт щитов на восходе
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
всё гуд,брал на 1день побегать, качнул 40ранг, набил кучу пушек, стоит своих денег, аим работает как надо, блеквуд за 8минут проходил, советую вообщем

 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,580
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Тема оформлена не по правилам, 24 часа на исправление!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Хотел бы поделится опытом использования софта. Покупал софт два раза: первый раз на неделю(посмотреть что за продукт), второй раз купил уже на месяц. При покупке продавец был вежлив. Хочу сказать что данный продукт является лучшим pve софтом на данный момент, т.к. в нем есть прострел стен абсолютно с любого оружия(когда играешь с командой ПРОСТРЕЛ РАБОТАЕТ, в отличии от других софтов в которых он работает только когда ты один в комнате). В нём присутствуют все функции которые нужны для прохождения спецопераций и обычных миссий. В софте нет бесполезных функций. Также хочу отметить довольно таки простое меню без лишних вкладок. Что касается банов здесь все отлично. Аккаунты живут неделями.
P.s. Продавец постоянно улучшает свой продукт, по моей просьбе добавил пару функций. EE9963D3-D865-4E9B-A6C1-90D10AD7D006.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Салам всем. Купил софт у данного продавца,ну и обманул сначало на 600 руб(активнул софт "Подписка слетела по моей тупости" Ну а потом снова купил софт за 2500 и всё конечная.) Так что думайте,покупать дальше софт у этого человечка или нет. Ссылка на скрины :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте, Данный Человек заскамил Меня На чит Я ему Перевел 600р он начал меня игнорить Сейчас Все Пруфы предоставлю Сайт не дает загрузить скрины вот ссылки
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,580
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Здравствуйте, Данный Человек заскамил Меня На чит Я ему Перевел 600р он начал меня игнорить Сейчас Все Пруфы предоставлю Сайт не дает загрузить скрины вот ссылки
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Тут это делать нет смысла, пиши жалобу в арбитраж.
 
Сверху Снизу