⭐Лучший чит для APEX Legends - AGS [Silent AIM] [Glow ESP] [bHop] [SpeedHack] [Minimap Radar] [Подходит для рейтинга]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Приватный чит для APEX Legends - AGS
Лучший Китайский чит для Apex Legends

Требования к системе:
Windows 10 (Любая версия)
Процессор AMD или Intel

Статус:
EAC - Undetected
Spoofer - Не стабилен
(Spoofer на данный момент работает только на версиях виндовс до 1909)

Достоинства чита:
Поддерживает все режимы игры
Стабильная работа, не ворует FPS
Установка не займет более одной минуты.

Функции:

- Silent aim
- Bullet drop prediction
- Visibility check
- Smart bone selection
- Configurable accuracy for silent aim 0-100% (Точность сайлент аима)
- Enemy ESP & chams
- Mini map exploit (Все враги отображаются на мини-карте)
- bhop (1.25x быстрее бега)
- Spectator list & warning
- Triggerbot
- pSilent (Наблюдатели не видят сайлент аим)
- Speedhack

- NEW - Skip Training (Пропуск тренировки на новом аккаунте)
-NEW - Rank Bypass (Имея ранг бронзы вы сможете играть с даймондами и предаторами)

Скриншоты:
InkedScreenshot_21_LI.jpg
InkedScreenshot_19_LI.jpg

Видео:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



Продажа временно приостановлена!
Цены:
1 день -
$8 (600 RUB)
1 неделя - $25 (2000 RUB)
1 месяц - $65
(4800 RUB)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Контакты:
Discord - adsk#7372
Discord канал -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

asgard.png
 
Последнее редактирование:
NFKCHEATS.COM
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
577
Реакции[?]
56
Поинты[?]
6K
Проверка успешно пройдена.
Все функции работают корректно за исключением Speed Hack. Он работает, но постоянно вызывает ошибку сети.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Функция "SpeedHack" на данный момент работает некорректно.
Для правильной работы функции требуется абсолютно чистый Windows.
Ожидаем фикс.

Как замена спидхака себя хорошо показывает бхоп

UPD: SpeedHack работает нормально.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
На время снижена цена на недельную и месячную подписки.

Для покупки писать в дискорд:
adsk#7372
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
40
Реакции[?]
11
Поинты[?]
1K
Отличный софт, купил на 1 день для проверки своей системы и доволен как слон, сначала продавец показал в дискорде через трансляцию софт и поиграл пару игр с ним, потом уже мы пошли настраивать все мне при этом я демонстрацию врубил ему в дискорде и он смотрел за моей игрой, а я сидел играл. Софт вообще не жрёт фпс и отлично играется, настраивается на изи и без каких либо проблем.

Очень Советую, цена кусачая, но она оправданная.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил чит на сутки, софт ТОП, Сайлент шикарен, играть без палева можно ИЗИ если грамотно это делать, продавец, милый и доброжелательный, все подробно растолковал, пока без БАНА, но позже дополню картину, пока все супер, своих денег точно стоит, прям на все 100%, долго искал подобное, дополню после полного теста!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Добавлена
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
чита в обычной игре.
Скоро добавлю видео лучшего качества.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил софт для теста. Пока что это лучшее что я видел для ареха. Сайлент работает как швейцарские часы + лучший есп который я видел. +rep
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чит топовый, решил взять на недельный тест и реально рад по сей день. Первое время опасался юзать на мейне так как продавец на югейме недавно, этот софт раньше не встречал вовсе. В итоге решил пару дней поиграть на твинке семи рейджем, я был в шоке, но бана там до сих пор нет, аим настолько легитный что не один задрот этой игры не спалит что его и остальных убил софтер, а не другой задрот. Поэтому если есть желание по фану зайти поиграть пару часиков в апекс и повыносить задротов, а не сидеть днями на пролёт чтобы хоть немного стать таким же долбаёбом как они - велком, софт оправдал свои ожидания, буду брать ещё )
Но опять-таки, нужно понимать одно, не стоит слишком сильно ахуевать, ибо я не остановился на семи рейдже и пошёл в полный рейдж, повыпиливал ещё типочков денёк с фулл рейджом и мой твинк улетел на банановые острова, но тут скорее моя заслуга :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Предложение уже недоступно

Дам ключик на сутки для теста. Успеешь забрать?)

(PS аккаунт на югейме должен быть "новичок+" или выше)

adsk#7372
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Цены снижены!

Чит все так-же UNDETECTED и работает стабильно

Discord:
adsk#7372
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всем привет. Пишу развернутый обзор по данному софту. Брал на день, из которого только 1/3 была игровая (почему так вышло, расскажу подробнее ниже). Кому лень читать всю стену текста, вкратце дам общую, именно общую, оценку - 8/10.

Начну с самого хорошего и дальше по убывающей до самого неприятного.

Аимбот - 10/10. Без преувеличений, лучший аимбот для Аpex. Есть сайлент, есть smooth, но смысла в последнем никакого нет, потому что главным достоинством софта является именно сайлент. Аимбот мощнейший, это просто аннигиляторная пушка, абсолютно с любого оружия челы строем шинкуются в одну большую кучу обоссанного и униженного мяса – именно так вы будете думать о противниках, перехуяривая всех в перестрелках)) Селлер советует ставить сайлент на 70%, но, если честно, и на 30% он пиздец че выдает. Если на 70 можно преспокойно выкашивать отряд за отрядом в соло, то на 30 уже чувствуется азарт, но при этом, имея руки и опыт в этой игре, желание развиваться (да, пусть даже и при помощи софта), можно устроить такое же рубилово, как и на 70, но при этом вы будете выглядеть практически полностью легитно.

Как раз к вопросу о легитности. Лично я, как исключительно легитный игрок, ставил 20% и иногда даже опускал до 10 - это, по моему мнению, идеальная настройка для действительно легитной игры. Но придраться к легитности сложно даже на 70% (с адекватным FOV, безусловно). Помогает скрывать сайлент ебанутая отдача оружия - она как бы компенсирует, скрывает этот визуальный недостаток между блатантом (палевный сайлент) и абсолютным легитом. Поэтому, например, если отключить визуал и оставить только один аимбот на 20%, записать демку или там подрубить стрим и так играть - никто вообще не догадается, что вы с софтом. Но говорю я это с большой условностью, потому что байпаса ОБС нет, а интерфейс софта никак не убрать с экрана... Это может кому-то показаться минусом, но по факту ты эту менюшку не замечаешь во время игры.

Короче, аимбот здесь одновременно лютый и легитный. Однако это не значит, что вы можете ставить 100% и идти всю мапу хуярить - от бана вы не застрахованы даже на 10%, потому что если вы будете намеренно стрелять мимо (а аимбот разумеется будет доводить пули до кости), то отлетите только так. Данный аимбот я предлагаю только тем, кто хочет и умеет правильно и грамотно играть с софтом. Всякие рейдж-дебилычи, которым каким-то образом интересно играть, не оставляя никаких шансов противнику, - этот софт не для вас – вас забанят с любыми настройками.

Хочу еще поговорить об одном преимуществе сайлента. Он очень субъективный и возможно будет звучать для многих глупо, но мне без разницы ? Этот софт реально помогает вам играть лучше без софта. Я это почувствовал, когда после 8 часов игры с софтом сыграл пару каток без него. Вы можете в это не верить, называть это самовнушением, но никто из вас не поймет этого, пока сам не попробует. Главное здесь – найти максимально допустимую для вашего уровня игры легитную настройку. Лично я, повторюсь, выше 20% попаданий сайлента и 250 рендера вх не ставил. Это мне дало ахуенный опыт опенфрагера и люркера в зависимости от легенды. В будущем, с увеличением опыта, я остановлюсь только на 10% и рендере 200 (с фов не больше 5). В конечном счете от софта и вовсе можно будет отказаться, потому что к моменту подобного прогресса вы будете ебашить самостоятельно не хуже другого чела +200 лвл. Все зависит от ваших целей и восприятия.

А, и еще прикол. Если вы легитный игрок, то вы будете психологически себя заставлять играть лучше (целиться, бегать и т. д.), потому что скрывать сайлент лучше всего в динамике боя. Когда за вами палят спектаторы, то для поддержания легитной истории вы просто обязаны будете стрелять лучше ))

Визуал – 9/10. Бля, какой же здесь приятный визуал… Ну вот вроде бы, чем он отличается от визуала феникса, ринга или там CFF? Да блядь всем! Просто поверьте… Свечение силуэта здесь не лезет тебе прямо на сетчатку, не сливается с текстурами и отображается четко. Player Visible, рендер дистанции + есть радар. Есть еще и Player info, но я так и не успел разобраться, что это такое. Видимо, какое-то ESP со статистикой игрока по килам, оружию, хп, брони и т. д. Мне это в принципе было не нужно, я только со свечением играл. Балл забираю за минимальный рендер в 200 метров (я бы хотел поиграть на 50-100).

Спуфер – 9/10. Встроенный в лоадер, очень удобный. За время теста работал безотказно, я проверял, железяку подменял исправно. Никаких синих экранов и крашей. Балл снимаю за то, что мне приходилось не единожды перед запуском спуфера чистить кэш днс.

Из прочих интересных функций мне отметились триггербот (для снайперок, шотганов и ведомого идеально) и спидках с бхопом. К сожалению, не успел затестить ничего из этого. Понятное дело, что спидхак юзать я бы и не стал, чисто пару метров для теста пробежал бы, а вот бхоп и триггер – штука интересная. Это я уже после месячной подписки сам для себя гляну. Тем не менее наличие таких оригинальных функций (у какого софта они еще есть?) – несомненно плюс.

Установка и эксплуатация софта – 7/10. Я не опытный юзер читов, многие установки и настройки для меня кажутся сложными, а например для человека которого вообще ни одним софтом не удивишь – все будет просто. Здесь и не сложно, и не просто. Сама установка несложная, по сути, это скачать лоадер, ввести ключ и играть. Но! Софт ОЧЕНЬ капризный к чистоте системы. После покупки, селлер вам даст подробную инструкцию, что нужно сделать предварительно и как все запускать опосля. Неприятность (сложность) заключается в том, что выполнять порядок действий нужно как по протоколу, то есть четко по пунктам, и не дай божЕ вы что-то проигнорируете – это бан. Не в смысле мем, а буквально бан, в игре и по железу. Да, все настолько серьезно, поэтому эту простую инструкцию необходимо будет соблюдать как заповеди Христовы. Оно вам надо потом спуферозависимым становится?) Баллы снимаю разумеется за неудобство, но в принципе законное и оправданное, потому что разрабам похер насколько юзеру должно быть удобно, для него главное – максимальная эффективность антидетекта софта. Так что в каком-то смысл это даже плюс.

Политика разработчика – 5/10. На самом деле 0 из 10, 5 баллов я даю исключительно из-за селлера, который, будучи порядочным и ответственным человеком, вынужден подстраиваться под юзера, хотя и совершенно не обязан этого делать. В чем прикол. В начале я сказал, что взял софт на день. То есть ровно 24 часа – они все мои, от первой до последней минуты, я заплатил за каждую секунду. Давайте на вашем примере. Допустим, вы приобрели софт тоже на сутки, отдали 600 р (с комиссией больше), поиграли полчаса и отошли по делам. Возвращаетесь через 10 минут, а софт не запускается. Не беда, любая проблема решаема, надо только дождаться разраба. Но у разраба сейчас ночь, он спит крепким сном и хуй знает когда он встанет. Ну а че делать, надо ждать, вариантов нет. Проходит 23 часа, разраб наконец то выходит из спячки на связь, ошибку фиксит, она была связана с обновлением игры, и теперь все заебись, софт на ногах, а вы готовы продолжать ебашить. Вопрос: как вы считаете, сколько игрового времени у вас осталось, 23 часа или 20 минут? 23 часа – правильно? Вы же не могли поиграть все это время с момента активации, и не по своей вине, а потому что выкатили обнову, софт просто не инжектился в игру. Да вот хуй вам на рыло! Разраб не считает за людей тех, кто покупает софт на сутки, и поэтому ввел такую полоумную политику: для дневной подписки игровое время – это время с начала активации и до конца непосредственно через 24 часа. И без разницы на обновы, несовместимость лоадера с системой (но эту проблему обычно селлер заранее решает с юзером, за что ему очередное большое спасибо) и т. д. Не ебёт. Ваши проблемы, что вы отдали 600 р за сутки. А чтобы вас за человека приняли, надо как минимум оформлять недельную подписку, и тогда уже часы простойки компенсируются. Так у меня и получилось: поиграл я 4 часа, потом ушел на полчаса, в стиме было обновление, софт из-за этого перестал инжектиться в игру, мы с селлером всю ночь думали, что может быть причиной, в итоге просыпается разраб через 16 часов, обновляет лоадер, и выясняется, что у меня остается только 4 часа, а не 20, как должно быть. Так что всем, кто собирается оформлять дневную подписку, советую обратить на данный факт внимание. Я считаю, что это недопустимая политика. Представьте, как досадно из-за этой хуйни не успеть даже толком поиграть, а деньги уже отданы. Предъявлять в данном случае нечего и некому, селлер в этом не виноват, только разраб. Ахуенно софт делать научились, а в продажи нихуя не научились.

И слава богам селлер действительно ахуенный и понимающий человек. Мало того, что он не спит ночью (я тоже из семейства совиных), так еще и на все вопросы отвечает нон стоп, даже на неприятные и каверзные. А то любят обычно напиздеть с три короба какой у них хак ахуенный, лучший в свое роде, ни одного детекта с релиза, а по факту хуета, от которой ни один спуфер не убережет))

В общем, кто дочитал, тот молодец, значит тебе, уважаемый юзер, интересно чужое мнение и ты вполне способен сформировать собственное. Так что моя рекомендация, если ты ценитель качественного софта, то не пожалей взять хотя бы недельную подписку (чтоб не было такой хуйни, как у меня). С первой же катки ты поймешь, что этот софт и все предыдущие ему – просто небо и земля. Это как сравнить творчество Рембрандта и творчеством ссущей на холст кровью и мочой фемки)) Селлеру еще раз респект ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
47
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот мой отзыв;
Продавец вежливый и все объяснил и показал к продавцу нет притензий
а чит полное гавно , не советую покупать поиграл месяц и теперь жалею очень!! устал акк покупать!
НЕ СОВЕТУЮ

-rep
НЕ советую к покупке!!!!
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Топ читец для легита и рейджа, купил и не жалею, все работает отлично, банов нет, продавец отличный человек.
Покупайте, всем советую +rep
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Всех приветствую! Чит покупал на 1 день, попробовал что и как, продавец адекватно и вежливо всё разъяснил, довольно быстро отвечает!
Сам чит по запуску конечно кому-то может показаться замудрённым, но это вполне оправданно, если отлететь раньше времени не хотите)))
Функций в чите не так много, но под себя отлично можно настроить, всё работает на отличном уровне, просадок фпс, как и вылетов/синих экранов не наблюдалось. Играл онли рейтинг, бана нет.
В кратце - советую всем, кто может себе позволить, цена = качество!
+Rep
 
Сверху Снизу