Ищу скрипт Penetration dot neverlose

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
107
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
1607119269694.png вот это типо,что бы когда нельзя прострелить было красное а когда можно такое 1607119306710.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
к чему ты это написал?
Забей не слушай его, это знаешь этот чел такой будто "Эй дайте колбасу у меня есть только хЛЕБ! Nirel: нет жри хлеб у меня у самого нету колбасы!! а если нету у меня колбасы тоты тоже не будеш жрат колбасу!! потому что я так захотел!! Другой чел: на держи колбасу друг!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
370
Реакции[?]
52
Поинты[?]
1K
Забей не слушай его, это знаешь этот чел такой будто "Эй дайте колбасу у меня есть только хЛЕБ! Nirel: нет жри хлеб у меня у самого нету колбасы!! а если нету у меня колбасы тоты тоже не будеш жрат колбасу!! потому что я так захотел!! Другой чел: на держи колбасу друг!
что
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Забей не слушай его, это знаешь этот чел такой будто "Эй дайте колбасу у меня есть только хЛЕБ! Nirel: нет жри хлеб у меня у самого нету колбасы!! а если нету у меня колбасы тоты тоже не будеш жрат колбасу!! потому что я так захотел!! Другой чел: на держи колбасу друг!
Какая нахуй разница между точкой в вт и точкой в невере?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какая нахуй разница между точкой в вт и точкой в невере?
Большая, фанатизм друг, тебе ничего не понять, если ты что то не понял, то ты должен что то высирать всегда, ты в каждой теме не доволен
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Большая, фанатизм друг, тебе ничего не понять, если ты что то не понял, то ты должен что то высирать всегда, ты в каждой теме не доволен
Ебать вы фетишисты если на зелёные точки дрочите :/
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1,096
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
Забей не слушай его, это знаешь этот чел такой будто "Эй дайте колбасу у меня есть только хЛЕБ! Nirel: нет жри хлеб у меня у самого нету колбасы!! а если нету у меня колбасы тоты тоже не будеш жрат колбасу!! потому что я так захотел!! Другой чел: на держи колбасу друг!
а ты не думал что апи не позволяет? колбасоед блять
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а ты не думал что апи не позволяет? колбасоед блять
мда в чите есть флагс на показывание хит даже через аволл но луашку на проверку хита в стенку и смену цвета на зеленый невозможнаа
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1,096
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
107
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Сверху Снизу