Ищу скрипт Анти-аимы при дефузе бомбы/плента

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно ли сделать так чтобы при дефюзе и во время плента бомбы оставались анти-аимы в вантапе, я про то что когда ты дефаешь или плентишь у тебя ешка ( автоматом выключатся анти-аимы )
 
XO-YAW Innovations LLC
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
492
Реакции[?]
156
Поинты[?]
20K
плентишь на лкм, а на дефуз нету аа вроде
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
плентишь на лкм, а на дефуз нету аа вроде
на дефуз и на плент есть луашка на в4 мне скинули и ещё в ските это уже давно и в фаталити тоже, плентишь на лкм я знаю но это же тоже ATTACK? e это тоже типо взаимодеиствование как attack только use
 
XO-YAW Innovations LLC
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
492
Реакции[?]
156
Поинты[?]
20K
на дефуз и на плент есть луашка на в4 мне скинули и ещё в ските это уже давно и в фаталити тоже, плентишь на лкм я знаю но это же тоже ATTACK? e это тоже типо взаимодеиствование как attack только use
скинь на в4
 
clr#6597
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
197
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты ешку жмешь , а это взаимодействие с окр миром. ты никак не поставишь кастом аа на дефуз, если только задом к челику не развернуться
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
53
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты ешку жмешь , а это взаимодействие с окр миром. ты никак не поставишь кастом аа на дефуз, если только задом к челику не развернуться
Есть метод бага ешки ( спам ешки ) жмешь ешку все работает без анбинда ешки, такое есть в неверлузе в ските и в вантапе в4
 
For the love of the game<3
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
207
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
на дефуз и на плент есть луашка на в4 мне скинули и ещё в ските это уже давно и в фаталити тоже, плентишь на лкм я знаю но это же тоже ATTACK? e это тоже типо взаимодеиствование как attack только use
скинь на в4 пж
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
ты ешку жмешь , а это взаимодействие с окр миром. ты никак не поставишь кастом аа на дефуз, если только задом к челику не развернуться
Легит АА на ешку работают тоже на кнопку взаимодействия, значит и сделать на дефуз также можно, но я не по крякам парни, извините.
 
For the love of the game<3
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
207
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Легит АА на ешку работают тоже на кнопку взаимодействия, значит и сделать на дефуз также можно, но я не по крякам парни, извините.
а для вантапа пейдед сможешь, мне этот кряк нахуй не нужен, я ищу такой скрипт уже давно на этот ссаный вантап в4
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо! Хорошая JS! пи ванхандрид !!!11 Все работает как швейцарские читы
 
Сверху Снизу