Вопрос Вопросы по боту Mine, Farm, Build 1.12.2

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здрасьте, вопрос состоит лишь из моих интересов, вопрос таков существуют ли вообще *хоть малоизвестные* но не нн, софт по типу Bot Baritone, который имеет такой же функционал - больше, меньше но не является пастой того же Баритона❤
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
42
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
меня он всем устраивает *кроме поставленние полублоков ступеней*, написал же спрашиваю чисто для интереса
можешь попробовать схематику, также видел на гитхабе пайтон бота похожего на баритон
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
можешь попробовать схематику, также видел на гитхабе пайтон бота похожего на баритон
обижаешь, схематика + баритон ONE LOVE 1607619838284.png
А про бота на гитхабе забей, там надо гм и весь бред, на сервере не построишь нечего
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
42
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
238
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Здрасьте, вопрос состоит лишь из моих интересов, вопрос таков существуют ли вообще *хоть малоизвестные* но не нн, софт по типу Bot Baritone, который имеет такой же функционал - больше, меньше но не является пастой того же Баритона❤
Есть именно боты , которые будут работать за тебя с системой настроек и программирования. А также ахуенная вещь . Типо прикинь всем ботам по киллауре нахуй , и пошёл на пвп сервер. Пизда всему живому.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Есть именно боты , которые будут работать за тебя с системой настроек и программирования. А также ахуенная вещь . Типо прикинь всем ботам по киллауре нахуй , и пошёл на пвп сервер. Пизда всему живому.
наивный, как минимум боты дергаются резко это уже любому античиту дает подозрение, а тем более и килку, максы на нн серверах с такими настройчьками играть будешь
наивный, как минимум боты дергаются резко это уже любому античиту дает подозрение, а тем более и килку, максы на нн серверах с такими настройками
 
Сверху Снизу