?Приватный чит для DayZ? [Horizon] [ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР] (AMD+INTEL, HWID Spoofer, Silent Aim, WallHack, SpeedHack)

BattlEye – The Anti-Cheat Gold Standard
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наконец мы вернулись, и рады сообщить, мы восстановили DayZ
Время всем компенсируем
Продукт разморожен и доступен к покупке

#dayzhack #dayzcheat #dayz
 
BattlEye – The Anti-Cheat Gold Standard
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Обзор новой версии
 
BattlEye – The Anti-Cheat Gold Standard
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Исправлена критическая ошибка в меню, вызванная новым обновлением
 
BattlEye – The Anti-Cheat Gold Standard
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пофиксили дебаг камеру, теперь она стабильно работает
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
470
Реакции[?]
170
Поинты[?]
0
Используйте префиксы правильно, согласно правилам.
BalMam
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Актуальный чит ?
 
BattlEye – The Anti-Cheat Gold Standard
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
33
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Работает на серверах сообщества? Что именно может отображать из кастомного?
 
BattlEye – The Anti-Cheat Gold Standard
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
67
Реакции[?]
9
Поинты[?]
1K
Поиграл вечером, на утро отлетел (
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
33
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Так же отлетел сегодня. Приобретал чит на месяц, после слов саппорта о том, что чит UD с зимы. Как оказалось поиграть дали 5 дней. Никому не советую данный чит. Всё плохо начиная от функционала, заканчивая стафом продукта. В чите элементарно не работает speedhack. Так же нет заморозки подписки. О смене кости в аиме и речи не идёт.
 

Вложения

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил на тест, на сутки пару дней назад. Присоединяюсь к отзыву выше, все плохо, от плавающей отдельно друг от друга инфы (Название предмета плавает отдельно от дистанции до него) - до удобности выбора категорий есп лута. По поводу аима и спидхака не скажу ничего, не пробовал. Аналогично получил бан
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
958
Реакции[?]
1,076
Поинты[?]
23K
Поиграл вечером, на утро отлетел (
Так же отлетел сегодня. Приобретал чит на месяц, после слов саппорта о том, что чит UD с зимы. Как оказалось поиграть дали 5 дней. Никому не советую данный чит. Всё плохо начиная от функционала, заканчивая стафом продукта. В чите элементарно не работает speedhack. Так же нет заморозки подписки. О смене кости в аиме и речи не идёт.
Купил на тест, на сутки пару дней назад. Присоединяюсь к отзыву выше, все плохо, от плавающей отдельно друг от друга инфы (Название предмета плавает отдельно от дистанции до него) - до удобности выбора категорий есп лута. По поводу аима и спидхака не скажу ничего, не пробовал. Аналогично получил бан
Я все не могу понять, как вас банит. После нескольких репортов я провожу на серверах около трёх часов, и аккаунт до сих пор не в бане (он был куплен в апреле). Спуфер юзайте что ли (от хоризона…)…


заканчивая стафом продукта
Чем стафф не устроил?


не работает speedhack
С чего такие доводы? Так тяжело нажать кнопку, поставить нужное значение и перезайти на сервер?


Так же нет заморозки подписки
Абсолютно бесполезная функция. Не уверен, что будешь играть весь срок подписки - бери меньше


О смене кости в аиме и речи не идёт.
Это в планах добавить уже как несколько месяцев, но сейчас мы заняты другими продуктами


Название предмета плавает отдельно от дистанции до него
Дистанция указана сразу под названием предмета на земле. Если она «плавает отдельно», то стоит задуматься об актуальности своего компьютера


до удобности выбора категорий есп лута
В чите присутствуют все основные категории лута, а все что не попадает ни под одну категорию - принадлежит категории “Other”
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
221
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Детект походу?

1627425295322.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Дистанция указана сразу под названием предмета на земле. Если она «плавает отдельно», то стоит задуматься об актуальности своего компьютера
Они плавают на расстоянии друг от друга при более 30-50 метрах (инфа о дистанции отдельно от названия предмета), чем ближе к самому предмету игрок, тем меньше разрыв между ними. Не знаю, как это связано но может и комп устарел, однако такое только в этом хаке на эту игру видел (больше хаков на эту игру не брал пока что).

Играл тихо спокойно, уверен на меня даже репортов не было, на полном сервере с 50-70 игроками успел убить только 5-7 и сам подох раз 5
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
33
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Я все не могу понять, как вас банит. После нескольких репортов я провожу на серверах около трёх часов, и аккаунт до сих пор не в бане (он был куплен в апреле). Спуфер юзайте что ли (от хоризона…)…



Чем стафф не устроил?



С чего такие доводы? Так тяжело нажать кнопку, поставить нужное значение и перезайти на сервер?



Абсолютно бесполезная функция. Не уверен, что будешь играть весь срок подписки - бери меньше



Это в планах добавить уже как несколько месяцев, но сейчас мы заняты другими продуктами



Дистанция указана сразу под названием предмета на земле. Если она «плавает отдельно», то стоит задуматься об актуальности своего компьютера



В чите присутствуют все основные категории лута, а все что не попадает ни под одну категорию - принадлежит категории “Other”
Чел, зачем ты это пишешь? Стафф неустроил тем, что кодеру просто похуй на свой продукт и он не хочет его никак улучшать. Тяжело нажать кнопку SH?? Так зайди и нажми гений. Он не работает, потому что сервера кикают за эту функцию. Заморозка нужна для форс-мажорных обстоятельств, когда тебе нужно уехать. Видимо все другие читы тоже добавляют эту бесполезную функцию по рофлу. Вы несколько месяцев вынашиваете "ИДЕЮ" добавить эту функцию. Сколько же надо ждать, что бы вы её реализовали...
А о вашем спуфере речи не идёт.
Купил у реселлера, спуфер horizon. Он выдал ключ. Ключ не работал. Как я понял это уже использованный ключ с привязанным hwid.Выдал второй, такая же ситуация. Кодер реселлеру не отвечает. По итогу манибек. Нормальные такие ключи продаёте)1627482310766.png
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
958
Реакции[?]
1,076
Поинты[?]
23K
Кодер реселлеру не отвечает.
Не знаю мне никто не писал
не работает, потому что сервера кикают за эту функцию
Гений тут ты.. при изменении фактора спидхака тебя кикает сервер, после перезахода можешь бегать по карте под спидами

из твоего сообщения я понял что ты играл без спуфера, какая тогда может быть жалоба на детект я не понимаю…….

по поводу заморозки - не видел ни в одном чите НЕ для ксго….
 
BattlEye – The Anti-Cheat Gold Standard
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купил у реселлера, спуфер horizon. Он выдал ключ. Ключ не работал. Как я понял это уже использованный ключ с привязанным hwid.Выдал второй, такая же ситуация. Кодер реселлеру не отвечает. По итогу манибек. Нормальные такие ключи продаёте)Посмотреть вложение 163218
Крепко поржал, но спуфер продает только стафф, но не реселлеры
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
33
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Крепко поржал, но спуфер продает только стафф, но не реселлеры
Значит твой стафф левачит. Купи и проверь.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Не знаю мне никто не писал

Гений тут ты.. при изменении фактора спидхака тебя кикает сервер, после перезахода можешь бегать по карте под спидами

из твоего сообщения я понял что ты играл без спуфера, какая тогда может быть жалоба на детект я не понимаю…….

по поводу заморозки - не видел ни в одном чите НЕ для ксго….
Ещё раз спрошу, зачем ты это пишешь? Просто зайди в игру и сам проверь бл. Тебе уже несколько человек написало, что с твоим софтом,что-то не так, проснись наконец-то и начни что-то делать.
И причём тут спуфер? У меня на компе никогда читов под BE не было. Тут бана по железу в теории не могло быть.
 
Сверху Снизу