Оцените мое самописное меню

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
322
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рад буду любой критике. Делал меню сам. Позже сурсы солью.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
140
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
9/10
шрифт не очень
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
212
Реакции[?]
40
Поинты[?]
3K
Ну мне кажется без анимации будет лучше)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
1,220
Реакции[?]
276
Поинты[?]
0
Сделай что б окно которое с анимацией, пусть сначала верх полностью выдвигается а потом в низ, думаю ты понял)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,710
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Анимация разворота окна слишком медленная, если мне в игре приспичит уменьшить фов/смуч и тд, то я не смогу это сделать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
322
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Анимация разворота окна слишком медленная, если мне в игре приспичит уменьшить фов/смуч и тд, то я не смогу это сделать.
это из-за фрапса. Без фрапса анимация намного быстрее. Незнаю с чем это связано. Скорее всего из-за того что я рисую через DX9
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
90
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
анимацию быстрее сделай и все
 
Без вести пропавший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
434
Реакции[?]
153
Поинты[?]
0
1. Когда движется меню, справа двигаются иконки. Как по мне это не очень, их стоит поставить на место и отвязать от меню.
2. Анимация очень медленная, сделай ее быстрее чтобы было легче сменить фов, смуч, мб что-то включить, выключить.
3. Шрифт как по мне, должен быть больше.
4. Обводка... хмм, я бы сделал ее чуть больше (но это не обязательно)

Вот на этом все, надеюсь ты это прочитал и понял что я хотел до тебя донести. Спасибо.
Ах да, общая оценка меню (которая на видео): 7/10 , исправишь все что я написал, будет 10/10. :kreygasm:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
278
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
3/10, анимация, удобность, дизайн ни о чём. На практике это меню быстро надоест.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
227
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Анимация залупа.
Меню еще +- хорошое.
Чтобы анимация была постоянно на одной и той же скорости: ты должен высчитывать сколько прошло времени с прошлого кадра, и делать: flAnim += 5 * flDeltaTime.

Где 5 = скорость.
Где flDeltaTime =
сколько прошло времени с прошлого кадра
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
анимацию быстрее сделай и все
Она быстрая. Это просто из-за фрапса такое
 
1. Когда движется меню, справа двигаются иконки. Как по мне это не очень, их стоит поставить на место и отвязать от меню.
2. Анимация очень медленная, сделай ее быстрее чтобы было легче сменить фов, смуч, мб что-то включить, выключить.
3. Шрифт как по мне, должен быть больше.
4. Обводка... хмм, я бы сделал ее чуть больше (но это не обязательно)

Вот на этом все, надеюсь ты это прочитал и понял что я хотел до тебя донести. Спасибо.
Ах да, общая оценка меню (которая на видео): 7/10 , исправишь все что я написал, будет 10/10. :kreygasm:
Анимация медленная ища фрапса. В реале она быстрее
 
nixware.cc
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
547
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
о кодер dunt0cheats
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
287
Реакции[?]
143
Поинты[?]
0
Сделай так:Когда первый раз запускаешь чит идёт анимация ,а при повторном включении ,меню сразу появлялось.
 
Сверху Снизу