Продам Nemesis Full, 30 days, no hwid.

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
213
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Nemesis crack full, 30 days.
Цена - 600 руб.
HWID - Нету.
На гарант согласен.
Telegram - @Skilled_No0be



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Продам киру
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
312
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Продам киру
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
312
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
213
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Old CS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
357
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так они реально хвид не ресают. Либо ты им доки кидаешь на всё, либо тебе нихуя не сбрасывают. Максимум что мне удалось сделать - сбросить хвид на сутки, не более. Далее они морозят ключ до тех пор, пока не появится старый айпишник.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Так они реально хвид не ресают. Либо ты им доки кидаешь на всё, либо тебе нихуя не сбрасывают. Максимум что мне удалось сделать - сбросить хвид на сутки, не более. Далее они морозят ключ до тех пор, пока не появится старый айпишник.
нихуя не морозят, спокойно давал ключ другу который живет в финляндии вопросов было 0
 
Old CS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
357
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
213
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Old CS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
357
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
так там стаф одинаковый iq)))
чел я знаю, но это совсем другой чит это первое, второе за ним конечно будут смотреть лучше чем за немезисом т.к немезис не так уже хайпит как пандора...
iq))))
 
Old CS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
357
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1608392388601.png
чел я знаю, но это совсем другой чит это первое, второе за ним конечно будут смотреть лучше чем за немезисом т.к немезис не так уже хайпит как пандора...
iq))))
так немезис актуальнее чем пандора. Он хоть убивает. А пандора это паста, которая должна быть по цене никсвара
 
Последнее редактирование:
Продам киру
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
312
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 119840

так немезис актуальнее чем пандора. Он хоть убивает. А пандора это паста, которая должна быть по цене никсвара
друГ, мне жаль тебя, если ты так думаешь(((( кряк пандоры хуйня ебаная, потому что есенин полез в код, а ориг убивает немезис тот же, ни о чем не задумываясь)
 
Похожие темы
Сверху Снизу