Новости Paroware мнение

Мне купить еще одну сабку этой пасты и сделать видео с его багами

  • да

    Голосов: 15 78.9%
  • нет

    Голосов: 4 21.1%

  • Всего проголосовало
    19
Rifk user
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Всем привет я немного долго отсутствовал на хвх поэтому не делал мои не нужные кфг.
С кряка вива(ну первого) и слива его сурсов я был одним из бета тестеров паровара, фактически я один из первых брал лт.
И так paroware.pw или paroware.xyz как они только и не меняли домен скажу все вкратце и попорядку.
Веб часть
встречает нас вот такое
Screenshot_1.png
Вам ничего это не напоминает=)
Screenshot_2.png
Заходя на форум мы имеем(ничего)
Screenshot_3.png
Про личный кабинет я молчу вы только гляньте как алмаз смог фрикассу подключить(не могу больше фото прикреплять поэтому дальше ссылки)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
На данный момент я числюсь как забаненый но я имею доступ к форуму и могу качать лоадер а также покупать сабку(рофл да)
Начнем с сапортов
Группа паровара имеет вроде как одного сапорта но я как понял что pionerkin настолько нищ что не имеет сапорта(он сидит с группы и делает вид что он сапорт)
Когда ты пишешь в группу про то что софт может крашнуть по щучьему велению и пишешь баг в группу на что тебе отвечают: Посмотри топик там все ошибки
Ну как думаете что там может быть(да собственно ничего нового)
сишка для работы чита и директ х
Когда ты пишешь кодеру про визуальный баг с отображением индикатора гранаты от 3 лица когда авп берешь что тебе говорят правильно
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Рофл да а теперь переходим к софту(все глубже и глубже)
Что же мы имеем(скринов не будет так как ну я банед сука)
У нас деф лв. Все что они поменяли это название и в чат спам слово Legendware теперь пишется Paroware
Но блять этот мегамозг не смог пофиксить ебанную кфг систему угадайте какой формат .lw
А помните тот самый вотермарк с ником Imortal Да блять и он тут хоть пионер отнекивался про то типо у меня все норм и тд в версии юзеров-бетатестеров(Да блять любой юзер купивший сабку на лт вроде был бетой). По логам их группы они импрувают ресик почти каждый день( такое ощущение что они прочто угол меняют на 1 градус ор да) я пишу про баги с хитсканом по типу с пистолетов если у челов меньше 20хп он не стреляет(не хуле пусть он сам сдохнет)
Про скар могу сказать одно: Я играл с многими читами и везде миндамаг работает по логике выбивания дамага от заданного значения образно от 27, Но походу у этой помойки он статичный чтоли при дамаге на скар в 35 он выбьет 35 класно да выходишь на пике а у тебя -80 с дт уху ес то что я хотел
Про автовол молчу при миндамаге равному на визибл он может стрельнуть там 10 а может и не стрельнуть(поэтому если ты пикал тебя забирали только из за того чтоты дт по автоволу про мисал.
Резольвер: Помойка еще та, вот вам ситуация из моего опыта. Играю я напы иду на челика с берет он миснул со скаута по мне 10 пуль(я хз он с xyo играл чтоли) а я мисал ему с берет 16 выстрелов в итоге я сам сука стрелять начал. Я пишу кодеру что при включении баима чит стреляет куда угодно но не в боди на что он мне пишет ээээээээ в player list включи на челика онли баим и все(рофл в том что это не помогает) про форс сейфпоинты та же хуйня он не ищет дельту между ними он стреляет вообще не туда. Автостоп вообще вещь он как в лв тоесть ничего ты пикаешь типа чит не стреляет в итоге ты застрял на месте уху ес вот это уровень. Даблтап вообще мощь, не выбивание дамага вам обеспечено чтобы вы понимали я поставил миндамаг 63 и он в 3/4 случаев давал -92 круто. Скорость дефолтная там в тиков 10 12 мб ну до пандоры далеко. Речарджа нема при фейклагах вообще дт может не стрельнуть и не перезарядиться. Но ты же верный бета юзер пойдешь писать в группу о багах угадайте что напишут: Кфг исуе купи у админа, пк исуе у меня все норм.
Предикт тоже на уровне тебя пикают со скаута а ты на контроле сидишь и ждешь его так дт миснет 1 по оклюжену вторую по сприду. А так у нас в логах написано improve predict
Анти аимы где то 6/10
это деф аа лв но есть ЛАГСИНК только это хуйня может спасти
Но она спасает в напах ты заходишь на хвх и тебя ебут во все щели
В итоге ты пишешь кодеру про баги даешь идеи на что он говорит ля а что ты хотел за чит стоимостью 150р
Да ничего я не хотел я его по рофлу купил
К нам в беседу заходили челики которые по факту про софт расписывали на что пионер говорит: Съебался нахуй нехуй пиздеть.
Я был единственым бета юзером который не вылизывал жопу( а там был такой человек) и я как понял это кодеру не нравилось и он попытался меня кикнуть по правилам.
Ко мне в друзья добавился чел который сказал что хочет крякнуть чит(только потом я догадался что это твинк кодера,да я еблан и не чекнул регу страницы).
Он выманил у меня лоадер(позже про первый кряк расскажу)
ну я ему скинули тут неожмданно написал пионер и меня забанил
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

А потом мне начал угрожать чел который меня подставил
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

В завершении я хотел рассказать про медии и их первый кряк.
Пионер написал нам в группу чтобы мы бегом побежали делать медии и 1 человек https://vk.com/ratnix который фейкует скитом(там на том юиде вроде нецм другой но пиздеть я не буду) сразу побежал делать медию и на канал top1btw залил охуенную медию на дм и 3 кила макс на нн сервере
Потом пионер хотел сделать фейк медию но я отговорил.
А теперь про их первый кряк.
Их первый лоадер был с югейма( ну вы видели гейсекс лоадер в3)
Их крякнул чел на что проект просто заморозился на 3 4 месяца.
И по словам кодера все это время длл хранилась в папке sys32
Признание кодера
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

В конце я подведу итоги:
Наделе мы имеем 2 бездаря
До меня доходила инфа то что алмаз раньше скамил(про него не уверен)
А вот пионер скамил детей на донат в раст(гыыыы)
Эти челики даже в пастеры не годятся,банально баги фиксануть не могут( а куча тем на юг про фикс багов лв)
С охуенным маркетологом-кодером-сапортом-владельцем пионером
Также он говорил что у него есть неверлуз но я не нашел его(у меня знакомый пробил так то я ннчик без нл)
Я крайне не советую покупать данный продукт бля никсвар в 100 раз лучше.
Так как вы потратите свои нервы играя с этим говном.
За 150р вы получаете рат и сват в подарок.
 
Последнее редактирование:
Продам киру
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Всем привет я немного долго отсутствовал на хвх поэтому не делал мои не нужные кфг.
С кряка вива(ну первого) и слива его сурсов я был одним из бета тестеров паровара, фактически я один из первых брал лт.
И так paroware.pw или paroware.xyz как они только и не меняли домен скажу все вкратце и попорядку.
Веб часть
встречает нас вот такое
Посмотреть вложение 121454
Вам ничего это не напоминает=)
Посмотреть вложение 121456
Заходя на форум мы имеем(ничего)
Посмотреть вложение 121457
Про личный кабинет я молчу вы только гляньте как алмаз смог фрикассу подключить(не могу больше фото прикреплять поэтому дальше ссылки)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
На данный момент я числюсь как забаненый но я имею доступ к форуму и могу качать лоадер а также покупать сабку(рофл да)
Начнем с сапортов
Группа паровара имеет вроде как одного сапорта но я как понял что pionerkin настолько нищ что не имеет сапорта(он сидит с группы и делает вид что он сапорт)
Когда ты пишешь в группу про то что софт может крашнуть по щучьему велению и пишешь баг в группу на что тебе отвечают: Посмотри топик там все ошибки
Ну как думаете что там может быть(да собственно ничего нового)
сишка для работы чита и директ х
Когда ты пишешь кодеру про визуальный баг с отображением индикатора гранаты от 3 лица когда авп берешь что тебе говорят правильно
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Рофл да а теперь переходим к софту(все глубже и глубже)
Что же мы имеем(скринов не будет так как ну я банед сука)
У нас деф лв. Все что они поменяли это название и в чат спам слово Legendware теперь пишется Paroware
Но блять этот мегамозг не смог пофиксить ебанную кфг систему угадайте какой формат .lw
А помните тот самый вотермарк с ником Imortal Да блять и он тут хоть пионер отнекивался про то типо у меня все норм и тд в версии юзеров-бетатестеров(Да блять любой юзер купивший сабку на лт вроде был бетой). По логам их группы они импрувают ресик почти каждый день( такое ощущение что они прочто угол меняют на 1 градус ор да) я пишу про баги с хитсканом по типу с пистолетов если у челов меньше 20хп он не стреляет(не хуле пусть он сам сдохнет)
Про скар могу сказать одно: Я играл с многими читами и везде миндамаг работает по логике выбивания дамага от заданного значения образно от 27, Но походу у этой помойки он статичный чтоли при дамаге на скар в 35 он выбьет 35 класно да выходишь на пике а у тебя -80 с дт уху ес то что я хотел
Про автовол молчу при миндамаге равному на визибл он может стрельнуть там 10 а может и не стрельнуть(поэтому если ты пикал тебя забирали только из за того чтоты дт по автоволу про мисал.
Резольвер: Помойка еще та, вот вам ситуация из моего опыта. Играю я напы иду на челика с берет он миснул со скаута по мне 10 пуль(я хз он с xyo играл чтоли) а я мисал ему с берет 16 выстрелов в итоге я сам сука стрелять начал. Я пишу кодеру что при включении баима чит стреляет куда угодно но не в боди на что он мне пишет ээээээээ в player list включи на челика онли баим и все(рофл в том что это не помогает) про форс сейфпоинты та же хуйня он не ищет дельту между ними он стреляет вообще не туда. Автостоп вообще вещь он как в лв тоесть ничего ты пикаешь типа чит не стреляет в итоге ты застрял на месте уху ес вот это уровень. Даблтап вообще мощь, не выбивание дамага вам обеспечено чтобы вы понимали я поставил миндамаг 63 и он в 3/4 случаев давал -92 круто. Скорость дефолтная там в тиков 10 12 мб ну до пандоры далеко. Речарджа нема при фейклагах вообще дт может не стрельнуть и не перезарядиться. Но ты же верный бета юзер пойдешь писать в группу о багах угадайте что напишут: Кфг исуе купи у админа, пк исуе у меня все норм.
Предикт тоже на уровне тебя пикают со скаута а ты на контроле сидишь и ждешь его так дт миснет 1 по оклюжену вторую по сприду. А так у нас в логах написано improve predict
Анти аимы где то 6/10
это деф аа лв но есть ЛАГСИНК только это хуйня может спасти
Но она спасает в напах ты заходишь на хвх и тебя ебут во все щели
В итоге ты пишешь кодеру про баги даешь идеи на что он говорит ля а что ты хотел за чит стоимостью 150р
Да ничего я не хотел я его по рофлу купил
К нам в беседу заходили челики которые по факту про софт расписывали на что пионер говорит: Съебался нахуй нехуй пиздеть.
Я был единственым бета юзером который не вылизывал жопу( а там был такой человек) и я как понял это кодеру не нравилось и он попытался меня кикнуть по правилам.
Ко мне в друзья добавился чел который сказал что хочет крякнуть чит(только потом я догадался что это твинк кодера,да я еблан и не чекнул регу страницы).
Он выманил у меня лоадер(позже про первый кряк расскажу)
ну я ему скинули тут неожмданно написал пионер и меня забанил
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

А потом мне начал угрожать чел который меня подставил
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

В завершении я хотел рассказать про медии и их первый кряк.
Пионер написал нам в группу чтобы мы бегом побежали делать медии и 1 человек https://vk.com/ratnix который фейкует скитом(там на том юиде вроде нецм другой но пиздеть я не буду) сразу побежал делать медию и на канал top1btw залил охуенную медию на дм и 3 кила макс на нн сервере
Потом пионер хотел сделать фейк медию но я отговорил.
А теперь про их первый кряк.
Их первый лоадер был с югейма( ну вы видели гейсекс лоадер в3)
Их крякнул чел на что проект просто заморозился на 3 4 месяца.
И по словам кодера все это время длл хранилась в папке sys32
Признание кодера
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

В конце я подведу итоги:
Наделе мы имеем 2 бездаря
До меня доходила инфа то что алмаз раньше скамил(про него не уверен)
А вот пионер скамил детей на донат в раст(гыыыы)
Эти челики даже в пастеры не годятся,банально баги фиксануть не могут( а куча тем на юг про фикс багов лв)
С охуенным маркетологом-кодером-сапортом-владельцем пионером
Также он говорил что у него есть неверлуз но я не нашел его(у меня знакомый пробил так то я ннчик без нл)
Я крайне не советую покупать данный продукт бля никсвар в 100 раз лучше.
Так как вы потратите свои нервы играя с этим говном.
За 150р вы получаете рат и сват в подарок.
Поэтому я решил пойти войной. В разделе crack me у меня весит тема с их лоадером. Тот кто первый вытащит длл может отписаться в лс форума или в вк( вся инфа в той теме) и он получит от меня 200р. Парни дерзайте
дак это паста.
 
Хех.......)#манипулятор #кукловод #манипуляция
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
560
Реакции[?]
224
Поинты[?]
3K
1609005444177.png
??? слова великих людей!1! ??
 
Rifk user
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Записал бы видео, все это читать очень долго
я просто додик и решил медию не делать но если вы очень хотите я могу купить сабку за 150р и через ноут сделать видос правда будет хуевое качество.
 
Rifk user
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
я просто додик и решил медию не делать но если вы очень хотите я могу купить сабку за 150р и через ноут сделать видос правда будет хуевое качество.
Возьми медию с любым читом и сделай разговорное видео о чите
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Rifk user
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
мой 15 летний голос врятли будут слушать( но при хорошем фидбеке я решусь)
 
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
887
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
пацан меню просил
1609005868038.png
я был кикнут из беседы за то что говорил что чит деф паста лв (ну чуть изменённая)
1609005908921.png
кста у них там даже вотерка из деф лв и кфг с названием .lw
 
Rifk user
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
887
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
кста потом челы говорят что у них фантазии нету xD
1609006132925.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ответь пожалуйста, почему всем похуй?
 
Rifk user
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
пацан меню просил
Посмотреть вложение 121473
я был кикнут из беседы за то что говорил что чит деф паста лв (ну чуть изменённая)
Посмотреть вложение 121474
кста у них там даже вотерка из деф лв и кфг с названием .lw
Миша? Ахахахах, мы с тобой в moonware состояли....
 
Сверху Снизу