Ерунда в жизни.

someone clipped my wings
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
633
Реакции[?]
113
Поинты[?]
1K
Привет всем, сразу хочу сказать что данный пост нечего не несёт в себе, а всего лишь я хочу разобраться в себе или может кто-то встречался с подобной ситуацией. И ещё хочу дополнить 1 слово "похуй".

Все началось в начале декабря, так как я очень мало сплю 7-8 часов в сутки, что может показаться для многих это большим количеством, суть заключается в том что мне очень часто начались снится сны которые я запоминаю, и в данных снах постоянно появляются девушка с которой я ранее очень часто общался, но в данный момент уже не так часто как ранее (раньше общались каждый день на протяжении 2-3 часов, сейчас изредка общаемся), причина того почему Мы не общаемся как ранее очень проста, Я просто марально подавлен. Я уже и так написал много мыла, скажу конкретно что я хотел бы узнать. Сны стали часто снится где появляется девушка которая нравится, сегодня упал в обмарак и мой мозг успел запомнить одно "видел белый фон и в этом фоне была открыта дверь, где она меня звала", после того как я пришел в себя я был в состоянии шока и не понимал ничего кроме одного, я слышал по прежнему её голос.

Может кто-то встречался с подобным, если да, то расскажите что именно происходила у вас в жизни после этого случая. И да я искал подобную информация в интернете но не чего не нашел толкового по моей теме.
 
aimware
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
162
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Привет всем, сразу хочу сказать что данный пост нечего не несёт в себе, а всего лишь я хочу разобраться в себе или может кто-то встречался с подобной ситуацией. И ещё хочу дополнить 1 слово "похуй".

Все началось в начале декабря, так как я очень мало сплю 7-8 часов в сутки, что может показаться для многих это большим количеством, суть заключается в том что мне очень часто начались снится сны которые я запоминаю и в данных снах постоянно появляются девушка с которой я ранее очень часто общался, но в данный момент уже не так часто как ранее (раньше общались каждый день на протяжении 2-3 часов, сейчас изредка общаемся), причина того почему Мы не так общаемся как ранее очень проста, Я просто марально подавлен. Я уже и так написал много мыла, скажу конкретно что я хотел бы узнать. Сны стали часто снится где появляется девушка которая нравится, сегодня упал в обмарак и мой мозг успел запомнить одно "видел белый фон и в этом фоне была открыта дверь, где она меня звала", после того как я пришел в себя я был в состоянии шока и не понимал ничего кроме одного, я слышал по прежнему её голос.

Может кто-то встречался с подобным, если да, то расскажите что именно происходила у вас в жизни после этого случая. И да я искал подобную информация в интернете но не чего не нашел толкового по моей теме.
Снились только аниме тянки...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
1,002
Реакции[?]
183
Поинты[?]
9K
Привет всем, сразу хочу сказать что данный пост нечего не несёт в себе, а всего лишь я хочу разобраться в себе или может кто-то встречался с подобной ситуацией. И ещё хочу дополнить 1 слово "похуй".

Все началось в начале декабря, так как я очень мало сплю 7-8 часов в сутки, что может показаться для многих это большим количеством, суть заключается в том что мне очень часто начались снится сны которые я запоминаю, и в данных снах постоянно появляются девушка с которой я ранее очень часто общался, но в данный момент уже не так часто как ранее (раньше общались каждый день на протяжении 2-3 часов, сейчас изредка общаемся), причина того почему Мы не общаемся как ранее очень проста, Я просто марально подавлен. Я уже и так написал много мыла, скажу конкретно что я хотел бы узнать. Сны стали часто снится где появляется девушка которая нравится, сегодня упал в обмарак и мой мозг успел запомнить одно "видел белый фон и в этом фоне была открыта дверь, где она меня звала", после того как я пришел в себя я был в состоянии шока и не понимал ничего кроме одного, я слышал по прежнему её голос.

Может кто-то встречался с подобным, если да, то расскажите что именно происходила у вас в жизни после этого случая. И да я искал подобную информация в интернете но не чего не нашел толкового по моей теме.
7-8 часов не так уж и мало
мне как минимум надо 12 часов но я ляжусь в 5 часов утра и просынаюсь в 15
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первое это 8 часов спать это норма (сам сплю по 4-6. Из-за работы)
Второе лучше всего обратиться к психологу который поможет разобраться и решить вопрос
 
someone clipped my wings
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
633
Реакции[?]
113
Поинты[?]
1K
Я бы к психологу сходил
Первое это 8 часов спать это норма (сам сплю по 4-6. Из-за работы)
Второе лучше всего обратиться к психологу который поможет разобраться и решить вопрос
Походу реально нужно сходить, потому что это пиздец.
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
Возможно внутренне переживаешь о тех временах. Начни (ну или хотя бы попробуй) также активно переписываться, может быть такие сны и пройдут.
А вообще, на личном опыте скажу:
когда я ложился в 9 вечера и спал по 6-7 часов, мне что только не снилось про друзей/родственников, не знаю с чем это связано, но все сны практически запоминались
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Сходи к психологу, а не спрашивай у мамкиных хвх боев.
А вообще ты будто шизофреник у которого уже галюки в реальной жизни.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
393
Поинты[?]
3K
Ну тут я соглашусь с людьми выше пиздуй в дурку... лучше реально в дурку пока совсем кукухой не поехал, а то бывали случаи...
 
Love anime
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
116
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем, сразу хочу сказать что данный пост нечего не несёт в себе, а всего лишь я хочу разобраться в себе или может кто-то встречался с подобной ситуацией. И ещё хочу дополнить 1 слово "похуй".

Все началось в начале декабря, так как я очень мало сплю 7-8 часов в сутки, что может показаться для многих это большим количеством, суть заключается в том что мне очень часто начались снится сны которые я запоминаю, и в данных снах постоянно появляются девушка с которой я ранее очень часто общался, но в данный момент уже не так часто как ранее (раньше общались каждый день на протяжении 2-3 часов, сейчас изредка общаемся), причина того почему Мы не общаемся как ранее очень проста, Я просто марально подавлен. Я уже и так написал много мыла, скажу конкретно что я хотел бы узнать. Сны стали часто снится где появляется девушка которая нравится, сегодня упал в обмарак и мой мозг успел запомнить одно "видел белый фон и в этом фоне была открыта дверь, где она меня звала", после того как я пришел в себя я был в состоянии шока и не понимал ничего кроме одного, я слышал по прежнему её голос.

Может кто-то встречался с подобным, если да, то расскажите что именно происходила у вас в жизни после этого случая. И да я искал подобную информация в интернете но не чего не нашел толкового по моей теме.
Смотри мой тебе совет , возьми молоко разогрей , выпей успокойся позвони , напиши ей поговори потом выходи на улицу и просто погуляй пройдет просто надо успокоится
Возможно внутренне переживаешь о тех временах. Начни (ну или хотя бы попробуй) также активно переписываться, может быть такие сны и пройдут.
А вообще, на личном опыте скажу:
когда я ложился в 9 вечера и спал по 6-7 часов, мне что только не снилось про друзей/родственников, не знаю с чем это связано, но все сны практически запоминались
+
 
Love anime
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
116
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сыграй на хвх в худой конец
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Как чел спящий по 4-6 часов я ненавижу тс'а.
А вообще шиза так и начинается,иди к мозгоправу, а то хреново все закончится.
 
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
644
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
Как чел спящий по 4-6 часов я ненавижу тс'а.
А вообще шиза так и начинается,иди к мозгоправу, а то хреново все закончится.
Как чел спящий не спящий на протяжении уже 3 месяцев вообще я ненавижу тебя
а вообще шиза так и начинается,иди к мозгоправу, а то хреново все закончится.
 
Сверху Снизу