Чё скажете по морфу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
191
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что там по морфу? Как ведет себя на хвх?
 
кисунька
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
471
Реакции[?]
134
Поинты[?]
0
Нагибает, если знаешь, как играть и как настроить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
93
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
топчик,овнит метлу,форс на изи,иногда Аимвар(+ я punknown овнил)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
86
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
топчик,овнит метлу,форс на изи,иногда Аимвар(+ я punknown овнил)
Для пункновна, надо фпс хотяб 300 и норм сеты, там ресольвер в зависимости от фпс тапает. Если бы у чела дохуя фпс и сеты были, то ты бы сосал
 
Нахуй эту жизнь, нахуй всех
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
380
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хороший софт, может тапать ав очень легко. Но самое главное настроить, я человек который ели шарил в настройке, разобрался за минут 30. Чит очень хороший в настройке и функционале, но если не так настроить - сосать писос. Настроишь хорошо - еб*ть всех. Советую конечно же брать. Тащить в плане рейджа, легит - средняк
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нахуй эту жизнь, нахуй всех
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
380
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нахуй эту жизнь, нахуй всех
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
380
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
280
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ща бы русские читы брать тем более в такой ценовой категории и спрашивать как он ведет себя на хвх xDD
Но если денег нет то морф или демон.
А так против ав и выше он сосет
 
Нахуй эту жизнь, нахуй всех
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
380
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ща бы русские читы брать тем более в такой ценовой категории и спрашивать как он ведет себя на хвх xDD
Но если денег нет то морф или демон.
А так против ав и выше он сосет
Если настроить. То сосать ав будет. А если ты недоношенное, тупое существо. То тебе даже морф не настроить. Я не про тебя
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
403
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для пункновна, надо фпс хотяб 300 и норм сеты, там ресольвер в зависимости от фпс тапает. Если бы у чела дохуя фпс и сеты были, то ты бы сосал
сам понял что сказал? ресолвер от фпс тапает? kys pls... ресолвер не как не влияет на фпс :tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
86
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сам понял что сказал? ресолвер от фпс тапает? kys pls... ресолвер не как не влияет на фпс :tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
Лул, я не знаю с чем это связанно, мой друг, играл с ограничением 60 фпс, сосал, как только снял ограничение, у него 300 фпс пк тянет, сразу начал тапать, я сам не ебу как
 
this user have big huy(
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
337
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Вполне годный софт в минус ты с ним точно не останешься (если хорошо настроишь)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу