Экстернал скинченджер на питоне

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Знаю, что подобный вопрос уже был на форуме, но он ,всёже, остаётся нерешённым.
заранее прошу прощения, если какие-то предложения покажутся глупыми, я глухой и не очень хорошо знаю английский, но постарался максимально перевести и донести суть проблемы.

Я решил взять за основу Obsidian(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), немного подкаректировал, обновил офсеты, но чит не работает.

сылка на гит с моим кодом (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)

Кодовая база функциональна, но не дает желаемых результатов. Функции работают и делают то, что должны, без ошибок, но при этом не меняют скин должным образом. Измененные значения скинов записываются в оружие в памяти и происходит обновление движка, однако желаемые скины не отображаются.

Проблема, похоже, связана со временем записи и последующим обновлением движка. Если вы напишете значения скинов, они будут сохраняться в памяти оружия, пока вы не выполните обновление принудительно(с помощью кнопок F6 and F7). Когда вызывается обновление, оно сбрасывает значения скина до значений по умолчанию, как если бы они никогда не записывались. Проблема в том, что скины не будут отображаться до тех пор, пока не произойдет обновление, которое, когда оно происходит, сбрасывает нашу запись.

далее слова автора, с его способами решения проблемы

"Я видел несколько различных рекомендуемых исправлений для этого:
Кто-то рекомендовал выполнить force_full_update () во втором потоке, хотя это, похоже, не сработало. Ни с потоковой, ни с многопроцессорной обработкой. Я также пытался запустить поток в разное время, чтобы попытаться запустить правильное время, но безрезультатно.
Кто-то еще рекомендовал чрезмерно спамить change_skin () и force_full_update () одновременно, что вроде бы сработало, когда моя игра не зависала и не вылетала. Иногда он обновлял только скин на оружии и не обновлял имя скина и цвет редкости на HUD, иногда он только обновлял имя скина и цвет редкости на HUD, а иногда и то, и другое отлично работало вместе, но я понятия не имею как я это сделал.
Если у вас есть еще вопросы, задавайте их здесь. Я буду рад поделиться любыми знаниями со всеми, кто заинтересован в том, чтобы это работало. В Google есть много общедоступной информации, связанной с изменением скина CS: GO. Я уже прочитал большую часть этого, но, возможно, вы найдете что-то, что я пропустил! "
Мне кажется, что тема реально рабочая, но мы упускаем какую-то важную деталь...
либо питон, экстернал и скинченджер - несовместимы :3
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
650
Поинты[?]
10K
Да совместимо все, раньше же работало, просто хорошенько подумай :blush:
 
Сверху Снизу