Накрутка ВСЕГО на YouTube, VK, TikTok, Instagram

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
20
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Сервис предоставляет множество разных возможных путей накрутки (Источник трафика). Благодаря ним, вы можете максимально оптимизировать накрутку. Пример: Вы сделали гайд по установке, определённого ПО, и поставили на этот видос накрутку по поиску (вы вводите ваши запросы во вкладке добавления задания), соответственно, Ютуб будет рекомендовать ваше видео по похожим интересам людей. К тому же, накрутка позволяет "раскрутить" видео, ютуб будет рекомендовать ваше видео чаще, благодаря этому.

1609742608440.png
Как вы видите на скрине сверху, вы можете накрутить: Просмотры, Лайки, дизлайки, подписчики, Комментарии и лайки на коментарии (можно крутить на чужие видео)



Опыт использования
  • Кручу на свой канал на YouTube -
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    . Пользовался платными услугами, они, мягко говоря, ужасные. За 2к руб. 10000 просмотров накрутились, но спустя пару дней. ютуб мне их сбросил, и из 10к стало 4к. Отписал в поддержку, добавили просмотров. В остальном сервис довольно прост в использовании. Для "майнинга" коинов на сайте, вам сперва нужно залогиниться в акк вашего YouTube канала, потом вы скачиваете клиент и запускаете его, он в фоне смотрит чужие видео, таким образом, вы получаете Coin's.​
  • За 24 часа включённого клиента, вы можете накрутить ~5000 просмотров с 50 лайками и парочку комментариями. Собственно, сам клиент мой комп не особо напрягает, спокойно играю в требовательные игры, никаких неудобств не вызывает.​

  • Другие соц. сети. Как говорил ранее, вы можете крутить, исключая YouTube, TikTok, Instagram и ВКонтакте. Но прошу заметить, задания выполняют настоящие люди, и вы должны выставлять большую оплату за них, чтобы их хоть выполняли.

  • VIP-просмотры. Моя любимая функция. После добавления ваше видео будет полностью просматриваться в течение недели, без ограничений на количество просмотров. Цена: 300.000 Coin. За неделю, у меня на видео набигает от 3к до 9к просмотров. К тому же, в YT аналитике, YouTube начинает показывать ваше видео другим людям, и эти показы намного увеличиваются, если крутить с помощью VIP - Просмотров
Итоги
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- один из лучших сервисов по накрутке на YT.
Прошу вас зарегистрироваться по мой реф. ссылке, это мне очень сильно поможет, пишите комменты, помогу чем смогу

Реф. ссылка:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Айви :3
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
144
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Чел, мы же все понимаем, ты сюда пришел, чтоб всунуть свою рефку, написав "обзор" на всем известный сайт, который находится чуть ли не на первой ссылке в гугле.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
20
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Чел, мы же все понимаем, ты сюда пришел, чтоб всунуть свою рефку, написав "обзор" на всем известный сайт, который находится чуть ли не на первой ссылке в гугле.
А ты загугли, на первой странице нет, никто из моих знакомых не знал про этот сайт. Ну прости, что решил свою рефку вставить.
 
Айви :3
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
144
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
А ты загугли, на первой странице нет, никто из моих знакомых не знал про этот сайт. Ну прости, что решил свою рефку вставить.
Не, в рефке вопросов нет, но я ее видел давным-давно, на первой странице гугла.
 
Сверху Снизу