Заработок на продаже накрутки в Социальных сетях | актуально

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
37
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Всех приветствую
В этой статье, я хотел бы поделится с вами достаточно эффективным способом заработка.

Надеюсь, суть уловят даже чайники.


Итак, приступим.
Наш заработок будет основан на продаже услуг по накрутке подписчиков, лайков, просмотров и так далее. Мы будем покупать все по очень маленьким ценам, а продавать в 2 или 3 раза дороже.

1. Поиск поставщиков. Вам нужно найти сайт, человека, тг бота, у которого вы будете заказывать накрутку. Я использую этот сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Затраты
2. Когда вы разобрались с поставщиками, можно приступать к продаже. Вам нужен аккаунт FunPay. Можно купить с отзывами, тогда вам будут больше доверять и можно ставить цены больше. Либо, сами создайте новый аккаунт и на первое время нужно ставить цены пониже, чтоб получить заказы, то есть отзывы. Далее, можно выставлять наши услуги. Очень важно иметь в названии много смайлов и капса, что-бы покупатели обращали внимание на ваш лот. Пример цен, названия и описания в спойлерах.

Цены
Для аккаунтов с отзывами:
1000 подписчиков в тг - 100 рублей(будем брать за 30)
1000 подписчиков в тт - тоже 100 рублей(тоже берем за 30)
Грубо говоря цена в 3 раза больше поставщика.

Для нулевых аккаунтов
1000 подписчиков в тг - 70 рублей(будем брать за 30)
1000 подписчиков в тт - тоже 70 рублей(тоже берем за 30)
Грубо говоря цена в 2 раза больше поставщика.

Названия
У меня был вот такой - TELEGRAM 400 ПОДПИСЧИКОВ или
【】10000 ПОДПИСЧИКОВ【ЛУЧШАЯ ЦЕНА】▀▄ ▀▄ ▀▄ , можете взять эти, я не против. Главное, ставьте смайлики в начале и в конце.

Описание
Очень важно описание, вот мой пример
Самый дешёвый способ для раскрутки вашего аккаунта

Возможны списания

Если вы только создали канал и у вас он новый, то такие каналы часто банят. Желательно накручивать на каналы с отлёгой, чтобы избежать бана.

Естественная плавная накрутка

Профиль/группа должен быть открыт

Не заказывайте параллельно накрутку в других местах

Претензии по списаниям не принимаются, оплатив вы соглашаетесь с этим

Я думаю вы понимаете, что накрутка запрещена. Поэтому ответственность за свой аккаунт вы несёте сами

Что нужно для выполнения заказа
Ссылка на социальную сеть
Ваш профиль должен быть открытым
Не заказывать накрутку в других местах, пока я выполняю заказ

Как всё происходит
● Оплачиваете товар
● Скидываете мне ссылку профиля/группы/видео/страницы
● После окончания всех процедур - Подтвердите оплату в разделе "Покупки" и оставьте отзыв

Оплачивая ТОВАР вы ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, что ОЗНАКОМИЛИСЬ и СОГЛАСНЫ со ВСЕМ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМ

*Тоже, ставим побольше смайлов.


3. Продажа. Нам написал человек, мы ему грамотно, БЕЗ токсичества отвечаем, даже если заказчик - школьник, который думает что его взломают через палочку, которую он нашел на свалке. Вы просто должны не отвергнуть заказчика. Чтоб отвечать вежливо, чтоб он купил, а может потом и порекомендовал вас знакомым. Он оплатил заказ, и что же делать? Тут, нам нужны наши 200 рублей.
Заходим к поставщикам, и заказываем у них накрутку на указанную заказчиком ссылку. Не забываем про количество. Проверяйте, сколько у вас заказали, что бы не отправить больше или меньше. Теперь, вы пишите что накрутка будет завершена в течении +- 2 часов. После завершения накрутки, попросите покупателя подтвердить заказ и вежливо спросите, не может ли он написать вам отзыв)


Предупреждайте заказчика, что могут быть списания.

G0G7jvS.png
 
Сверху Снизу