Weave.sosu VS missware.cc

Gay from GMod
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Седня бы чиьты покупать, сел и крякнул самостоятельно, зачем голову морочить нипанятна.......
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня кароче баг с шадуплеем произошёл, он тупо перестал работать, вот такие вот пироги :kappa:
Я скит с ппхудом 16 0 ксейна нахуй заовнил, вот только баг произошёл, ничего, ничего записать так и не смог
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой же ты глупый , ньюкамер с 20. Причём тут чит, когда ты играешь 1х1. Одно дело когда вы сравниваете чит в определённых позициях, но тут 2 школьника играют 1х1 на мираже, и ты просто играешь лучше него, не более. Ты можешь хоть скит выиграть с кряком, если скит юзер - нуб в сфере ХВХ, ведь хвх это точная наука где надо уметь играть, где чит не даёт преимущество. Поэтому мой совет: Будьте крутыми чувками - играйте с кряком!

Какой смысл был делать данную тему. ОП обосрался. В принципе ничего нового
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой же ты глупый , ньюкамер с 20. Причём тут чит, когда ты играешь 1х1. Одно дело когда вы сравниваете чит в определённых позициях, но тут 2 школьника играют 1х1 на мираже, и ты просто играешь лучше него, не более. Ты можешь хоть скит выиграть с кряком, если скит юзер - нуб в сфере ХВХ, ведь хвх это точная наука где надо уметь играть, где чит не даёт преимущество. Поэтому мой совет: Будьте крутыми чувками - играйте с кряком!

Какой смысл был делать данную тему. ОП обосрался. В принципе ничего нового
Точ в точ пересказал со слов кислоты :da:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Gay from GMod
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Какой же ты глупый , ньюкамер с 20. Причём тут чит, когда ты играешь 1х1. Одно дело когда вы сравниваете чит в определённых позициях, но тут 2 школьника играют 1х1 на мираже, и ты просто играешь лучше него, не более. Ты можешь хоть скит выиграть с кряком, если скит юзер - нуб в сфере ХВХ, ведь хвх это точная наука где надо уметь играть, где чит не даёт преимущество. Поэтому мой совет: Будьте крутыми чувками - играйте с кряком!

Какой смысл был делать данную тему. ОП обосрался. В принципе ничего нового
Я бы сказал непризнанная киберспортивная дисциплина :kappa:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я бы сказал непризнанная киберспортивная дисциплина :kappa:
Конечно, все эти 5х5, где задроты-прыщелыги сидят с авп и пытаются выбить, но их убивают с глока.. А так: 5х5 умерло на фейках, вот тогда было самое нормальное время, вспоминаю турики и начинаю плакать, было же охуенное время, а сейчас всякие ньюкамеры бегают, которые, по сути, вообще никто, все РЕАЛЬНЫЕ легенды хвх, а не дети, которые считают себя легендами - давно ливнули с хвх, тот же саммер или сансет, а глупый бичик с ником санчез не легенда, он просто пытался получить хайп за счет трештолка, и, как вы видите, он получил его, это клоун, а не легенда. Все легенды забили на хвх, хвх превратилось в сборище глупых тараканов, да и фейки умерли, тебя может выйти и убить кряк вантапа, когда ты мисснешь в ногу - тебя бекшутнут, а ньюкамеры ходят на +w и убивают, а затем пишут "1", хотя играть так то не умеют.

Совет мой вам: ливайте с хвх!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В миксера автовол говно, просчет дамага говно(там пиздец если по логам смотреть, чит в челов с армором в чест со скаута 199дмг высчитывает выбивает 15.....) , хитшанс в тупую работает по 8-9 мисов подряд в хуй пойми что это норма, мисы по спреду с хитшансом 100 по кд, с сейвпоинтами чит умудряется стрелять и мисать в голову с хитшансом 100, логика ресольвера говно, дт говно говна, хс работают - ок. Бустят антиаимы модера местного имбовые, и визуалы(и скинченджер, но это не на долго). С вейвом хотя бы на пабах с дт крякеров можно ходить на +в косить они же нихуя не предиктят. Да и вообще в вейве дт уже на уровне мемезиса почти, месяц - два, думаю челы допилят и будет заебок. А никсер пусть дальше обновляет онли визуал апи раз в месяц.
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
В миксера автовол говно, просчет дамага говно(там пиздец если по логам смотреть, чит в челов с армором в чест со скаута 199дмг высчитывает выбивает 15.....) , хитшанс в тупую работает по 8-9 мисов подряд в хуй пойми что это норма, мисы по спреду с хитшансом 100 по кд, с сейвпоинтами чит умудряется стрелять и мисать в голову с хитшансом 100, логика ресольвера говно, дт говно говна, хс работают - ок. Бустят антиаимы модера местного имбовые, и визуалы(и скинченджер, но это не на долго). С вейвом хотя бы на пабах с дт крякеров можно ходить на +в косить они же нихуя не предиктят. Да и вообще в вейве дт уже на уровне мемезиса почти, месяц - два, думаю челы допилят и будет заебок. А никсер пусть дальше обновляет онли визуал апи раз в месяц.
да, но... weave с лёгкостью заменяет unisence кряк что давно уже на юге лежит..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да, но... weave с лёгкостью заменяет unisence кряк что давно уже на юге лежит..
Не играл с ним, пока ты не написал, он в ботов отказывается стрелять.... я даже до паблика не дошел......
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
30
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Какой смысл был делать данную тему. ОП обосрался. В принципе ничего нового
ты так и не понял, что я сделал тему т.к мне скучно и нехуй делать :roflanBuldiga: , и я написал для кого эта тема предназначена. мне абсолютно всё равно на хвх, если быть почестным. я не хвх бой, я играю на хвх от силы час в неделю
Совет мой вам: ливайте с хвх!
а вот с советом я соглашусь
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Зачем мне кфг? Я сетаю екзоми так что он убивает, мне не нужен кфг, мне нужно что бы чит стрелят в ботов с метра.
ну можем в дс пойти, чит достойный, я в 4 даже могу убивать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
332
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
без видео никто в это не поверит, вот если бы было видео, я бы ахуел, потому что вот : 1612212730056.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу