Del

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
351
Реакции[?]
291
Поинты[?]
0
2.21. Запрещено редактировать название темы или своё сообщение на «/del» во всех случаях (продажа аккаунта, получение ответа на свой вопрос и так далее), кроме флуда.
Продам исходник чистого CSGO Simple с реализацией Blur.
Код написан чисто.

Цена: 5000р. (возможен торг)
Продам 10 копий.


Оплата: QIWI/Сбер/Тиньков
На гаранта согласен, за ваш счет.


4/10 продано

p.s. Цену считаю оправданной. Продается только исходник с реализацией, помогать запихивать это в вашу пасту, я не буду.
p.p.s Флудеры и не довольные ценой, прошу проходить мимо.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продам исходник чистого CSGO Simple с реализацией Blur.
Код написан чисто.

Цена: 5000р.
Продам 10 копий.


Оплата: QIWI/Сбер/Тиньков
На гаранта согласен, за ваш счет.


0/10 продано

p.s. Цену считаю оправданной. Продается только исходник с реализацией, помогать запихивать это в вашу пасту, я не буду.
p.p.s Флудеры и не довольные ценой, прошу проходить мимо.
5к того не стоит. Реализация довольно простая. Если конкретно в кс то можно сделать даже через материал это
Если в чистом имгуи. То почитать как работать с шейдерами
В паблике даже был код блюра под имгуи
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
351
Реакции[?]
291
Поинты[?]
0
5к того не стоит. Реализация довольно простая. Если конкретно в кс то можно сделать даже через материал это
Если в чистом имгуи. То почитать как работать с шейдерами
В паблике даже был код блюра под имгуи
Цена основана на теме, где парень хотел купить реализацию за 4к. Там все начали писать, что это слишком дешевая цена. Так что, цену поставил исходя из темы.

Ну и далее: Из того паблик кода, о котором ты говоришь, ты ничего не сделаешь. Ну и если все так просто, как ты описываешь, почему еще нет паст с блюром?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Цена основана на теме, где парень хотел купить реализацию за 4к. Там все начали писать, что это слишком дешевая цена. Так что, цену поставил исходя из темы.

Ну и далее: Из того паблик кода, о которм ты говоришь, ты ничего не сделаешь.
Уже делал. Просто надо адекватным взглядом на него посмотреть. И сделать нормально

Те кто писал в теме что слишком дёшево, явно не шарят за код. И думают что это нереально сложная реализация.
Я делаю блюр людям по цене в 2 раза меньше чем ты указал в теме (2,5к)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
351
Реакции[?]
291
Поинты[?]
0
Уже делал. Просто надо адекватным взглядом на него посмотреть. И сделать нормально

Те кто писал в теме что слишком дёшево, явно не шарят за код. И думают что это нереально сложная реализация.
Я делаю блюр людям по цене в 2 раза меньше чем ты указал в теме (2,5к)
Пруфани тогда плиз своим блюром) И на чем делал?))

Да и вообще, пока есть спрос, есть предложение) Я же просил не флудить) Не нравится что-то, можно пройти мимо.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
351
Реакции[?]
291
Поинты[?]
0
DinRise Цена действительно завышена.
Да тему можно удалить) На самом деле, это больше был толчок для того, чтобы юзеры подумали над тем, как это можно самостоятельно реализовать
 
Похожие темы
Сверху Снизу