JS-скрипт Skeet logs for otc v3

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1,008
Реакции[?]
274
Поинты[?]
4K
Последнее редактирование:
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,957
Поинты[?]
127K
? ;)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
127
Реакции[?]
37
Поинты[?]
1K
ну вообще-то это не скит логи а логи какой то луашки, да и выглядит оно как то не правдоподобно (у скита вроде такие огромные пробелы в никах фиксятся, лол)
Это кириллица русская, кряк ее не поддерживает, поэтому и пробелы вместо русских букв, а логи правдоподобные
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1,008
Реакции[?]
274
Поинты[?]
4K
ну вообще-то это не скит логи а логи какой то луашки, да и выглядит оно как то не правдоподобно (у скита вроде такие огромные пробелы в никах фиксятся, лол)
человек ниже сказал правильно. из-за того что кряк русский язык не понимает,появляются такие пробелы.
 
Backup
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
ну вообще-то это не скит логи а логи какой то луашки, да и выглядит оно как то не правдоподобно (у скита вроде такие огромные пробелы в никах фиксятся, лол)
Если эти логи будешь кидать в чат там все пробелы зафиксятся одним от самой кс, а логи вроде от скита хз
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,957
Поинты[?]
127K
Это кириллица русская, кряк ее не поддерживает, поэтому и пробелы вместо русских букв, а логи правдоподобные
человек ниже сказал правильно. из-за того что кряк русский язык не понимает,появляются такие пробелы.
нуууу я с кряками не играю (ну кроме в2 кряка на релизе, фаново было с авика по 7к давать) так что мне простительно, думаю.

насчет правдоподобности - смысла в фейк логах всё же нет если шкилла и так просит юиды, пмы, хуи за щеку, и всё в этом роде.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1,008
Реакции[?]
274
Поинты[?]
4K
нуууу я с кряками не играю (ну кроме в2 кряка на релизе, фаново было с авика по 7к давать) так что мне простительно, думаю.

насчет правдоподобности - смысла в фейк логах всё же нет если шкилла и так просит юиды, пмы, хуи за щеку, и всё в этом роде.
юид скит бот в телеграме, сейчас очень просто фэйковать
 
$$ roblox A4 production's coder $$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
чел с такими логами пытался мне доказать что у него скутер.сс
 
? ;)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
127
Реакции[?]
37
Поинты[?]
1K
нуууу я с кряками не играю (ну кроме в2 кряка на релизе, фаново было с авика по 7к давать) так что мне простительно, думаю.

насчет правдоподобности - смысла в фейк логах всё же нет если шкилла и так просит юиды, пмы, хуи за щеку, и всё в этом роде.
Да я то с кряком не играю, просто лажу по форуму, наткнулся на это. Смысл логов я тоже не вижу, а смысл моего сообщения, рассказать из за чего возникли проблемы с пробелами. Ну а так автору тоже респект за старания, думаю ушло много времени на это.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
нуууу я с кряками не играю (ну кроме в2 кряка на релизе, фаново было с авика по 7к давать) так что мне простительно, думаю.

насчет правдоподобности - смысла в фейк логах всё же нет если шкилла и так просит юиды, пмы, хуи за щеку, и всё в этом роде.
это логи от ригзкорда, в ските такой хуйни нет
 
#include <brain>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
588
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это логи от ригзкорда, в ските такой хуйни нет
что ты несешь друг
это логи с луашки на скит от сальвадора
Если эти логи будешь кидать в чат там все пробелы зафиксятся одним от самой кс, а логи вроде от скита хз
там они не зафиксятся если у чела них написан русскими буквами то так и будут пробелы
пастер на ламе забыл добавить кириллицу
 
Н4личныйЭксп3рт
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
416
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
что ты несешь друг
это логи с луашки на скит от сальвадора

там они не зафиксятся если у чела них написан русскими буквами то так и будут пробелы
пастер на ламе забыл добавить кириллицу
да там каждая вторая паста имеет такие логи
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу