Интервью с РАКЕТА РЕВЕНАНТА // Про NEVERLOSE, Стримы и Другое

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500

interview.jpg
Здравствуйте!



Сегодня я решил попробовать себя в чем-то новом, и взял интервью у популярного стримера, ютубера и администратора чита для CS:GO - NEVERLOSE- РАКЕТА РЕВЕНАНТА (Он же RAS)
Интервью получилось сжатым, но информативным и полезным, лично я узнал много нового о моем любимом стримере!​


KrilatieKacheli: Привет, Ракета! Начнем с простых вопросов. Как зовут, где живешь, чем занимаешь в реальной жизни и чит-сфере?
РАКЕТА: Привет Качели. Зовут Леха Дырявый, живу в Подмосковье, в реальной жизни в данный момент занимаюсь ничем и всем понемногу одновременно - играю в игры без читов, играю в игры с читами, туплю у компа, саппорчу в читах, читаю книжки, слушаю музыку, сам поигрываю на гитаре. Я - обычный великовозрастный домосед, работы в реале в данный момент у меня нет.



KrilatieKacheli: Думаю, многим будет интересно узнать, как ты начинал свою "карьеру"в чит-сфере?
РАКЕТА: Если брать самое первое мое читерство в онлайн играх - я году в 2011 нарисовал себе цветные скины в игре Left 4 Dead. Потом я переключился на CSGO, где мне вскоре надоело играть нормально, и в 2015 в августе я целый месяц играл с бесплатной версией abitsmarter, дошел до суприма, а затем на аккаунт пришел орден в виде антрастед бана. Осенью заинтересовался читами на Left 4 Dead 2 и спросил у знакомых читеров, что есть для этой игры. Так меня познакомили с x22 - поначалу я его взял на все игры Valve, так что я вернулся в читерство и в кске, потом я взял уже полный пак читов на все игры того же провайдера и завертелось. Затем уже были аимвары, эвольв, ютуб канал и так далее.



KrilatieKacheli: Можешь ли ты, как опытный стример и ютубер посоветовать что-то новичкам в этом деле?
РАКЕТА: То, что у меня старый аккаунт, не делает меня опытным ютубером и стримером, как мне кажется, о чем говорит малое число подписчиков. А так - на ютубе все просто: нужно постоянно быть в тренде и выкладывать видеоролики на хайповые темы, и эти ролики каким-то образом продвигать, где-нибудь их постить. На стримах, как мне кажется, нужно просто быть максимально дружелюбным с аудиторией и постоянно вести с ней диалог. Зритель, которого игнорируют, просто уйдет туда, где его будут более рады видеть.


KrilatieKacheli: Всем известно, что ты сапорт небезызвестного чита для КС:ГО - NEVERLOSE. Можешь рассказать, как туда попал, как познакомился с anarh1st47?
РАКЕТА: В мае 2018 анархист сам меня нашел на ютубе по какому-то ролику и захотел со мной связаться, вот так мы с ним начали общаться, я познакомился со Спиртхаком, меня позвали в тимспик, чтобы вместе поиграть, где я уже познакомился с остальным стаффом. Про Neverlose вообще вышло курьезно - я постоянно слышал подколки в сторону саппортов Спиртхака, что даже я лучше них справлюсь с поддержкой в Неверлузе (чит на Apex тогда уже был закрыт), ну а затем где-то в феврале я сам попросил дать мне доступ к личке группы в ВК, чтобы разгрести творящийся там бардак. Так это все и началось - я долгое время был один на все, что там творилось, пока мы постепенно не укрепили команду техподдержки, и я уже стал больше курировать их работу, чем отвечать сам.


KrilatieKacheli: Мне очень неприятно спрашивать это, но люди часто спрашивают этот вопрос у вас, так вот, у вас есть какие-либо планы на счёт волн заявок или это держится в секрете?
РАКЕТА: Этот вопрос действительно крайне популярен. Планы есть, планов масса, мы разрабатываем концепт кое-чего нового, чего еще не делали. Больше информации, увы, дать не могу.


KrilatieKacheli: Как ты относишься к YouGame и как ты узнал о нём?
РАКЕТА: Как узнал о YouGame - не помню, это было очень давно, году в 2016. Скорее всего, просто искал какой-нибудь чит для смотра и нашел данный форум. Отношение - обычное, это одна из тех площадок, где люди могут высказать свое мнение и оспорить чужое. Единственная крупная проблема - это файлы, которые на данном форуме хранятся. Слишком уж просто загрузить под видом инжектора или дллки какой-нибудь вредонос и затем собирать жатву в виде логов.


KrilatieKacheli: В какие другие популярные онлайн-игры ты играешь с читами?
РАКЕТА: Кроме CSGO почти ничего и нет - иногда играем в PUBG с паками (в игре 150 античитов, а паки до сих пор андетект), изредка захожу в L4D2 попрыгать с баннихопом и чамсами - старею, уже читерю в других играх без аимбота. Последняя игра, где я жестко жал - CoD Warzone, и то скорее из моей личной неприязни к этой конвеерной серии.


KrilatieKacheli: Как известно, ты делаешь смотры (обзоры) читов на КС:ГО, какие читы в планах? Какой был твой самый успешный смотр?
РАКЕТА: Сейчас на мне только один чит "висит", и подписка там закончится даже раньше, чем я скачаю лоадер - я переоценил свои возможности в новогодний период что-либо осматривать. А так смотры - всегда спонтанное дело, может месяц не быть читов "на столе", может быть сразу 3. Самый успешный, пожалуй, это смотр Avira - он отнюдь не топовый по просмотрам, но он крайне ядреный в плане контента, а также привлек некоторое внимание ко мне и к моему каналу - чем не успех?


KrilatieKacheli: Говоря о твоем контенте, это хобби или заработок? Много времени ты уделяешь этому делу? Сколько времени ты уже ведешь свой канал? Есть кто-то значимый для твоего канала?
РАКЕТА: Канал существует с 1го марта 2016 года - то есть ему скоро стукнет 5 лет. Контент - просто хобби, я до сих пор в плане подачи остаюсь на крайне любительском уровне, и лично меня эта ситуация полностью устраивает. Мне интересно поковырять какой-нибудь чит, найти в нем баги а затем орнуть над ними в видео. Затрачиваемое время целиком и полностью зависит от сложности самого чита. Самая значимая для меня на канале персона - это Efince, мой бессменный модератор, который бывает практически на всех стримах все время их длительности и спасает меня и чатовчан от странных людей и спама.


KrilatieKacheli: Есть читы (Кроме Неверлуза и Спиртхака), с которыми лично тебе комфортно играть?
РАКЕТА: Поскольку я играю только легит, мне может подойти практически любой чит. Я вообще долго время играл с одной из итераций indigo - просто потому что там были плоские чамсы и быстрый инжект, потому что это была тупо dll. А так - легчайше могу переключиться на игру с Novihacks, Midnight, Aimware (давно хочу попробовать, но лениво делать конфиг), да и с многими другими читами. Мне не очень много и надо-то, плоские чамсы, дилей перед первой пулей, простой легит с 1 фовом и погнали.


KrilatieKacheli: Хотелось бы затронуть тему хвх-движухи. Ты следишь за новостями в хвх-сфере? Если ещё играешь, то где больше предпочитаешь играть, в ММ или на серверах сообщества?
РАКЕТА: За хвх-движухой не слежу - обычно там только негатив творится и кто-то кому-то пишет гадости, мне такое не очень интересно. Сам я хвх бываю чертовски редко, и обычно я просто бегаю по прямой на хвх дме - это происходит, когда необходимо что-либо протестировать, своего желания там играть у меня не возникает, поскольку я не любитель такой игры.


KrilatieKacheli: Насколько я знаю, ты принимаешь участие в процессе рассмотрения заявок в чит Neverlose, Посему, имели место смешные заявки? Анонимно, конечно.
РАКЕТА: Кринж в заявках - постоянное явление. Из последних новогодних заявок могу вспомнить 6 заявок в одной (чувак реально пока ждал рассмотрения переписал заявку несколько раз и для верности еще перевел это на английский). Еще пара людей уже не помню откуда они были - решили перевести заявку переводчиком на русский, получился адовый ад.Если кому интересна эта тема - я делал два поста с адом из заявок у себя в группе - Пост


KrilatieKacheli: Как ты относишься к другим ютуберам? Со всеми поддерживаешь контакт?
РАКЕТА: На самом деле, практически ни с кем. Я даже и не смотрю почти никого, потому что почти весь контент довольно предвзятый, - исключение разве что Zuru, у кого я иногда бываю на стримах, и с кем мы поддерживаем общение. Все остальное - просто мимо. Я в целом достаточно закрытый человек и мало с кем общаюсь, так уж вышло. Возможно, потому я и не такой популярный =)


KrilatieKacheli: Можешь дать несколько советов тем, кто собираются подать заявку в Neverlose?
РАКЕТА: Совет стандартный - будьте собой, не лгите, проверяйте, что и как вы пишете, и будьте искренны. А также не смотрите на ютубе видеоролики с советами как правильно писать заявку - пишите только от себя. Серьезно, все эти советчики на ютубе или говорят стандартные вещи, или только вредят.


KrilatieKacheli: Ракета, последний и самый главный вопрос: Почему ты всем отклоняешь заявки?
РАКЕТА: Потому что заявка - говно. Потому что железо не написал. Потому что русскую заявку перевел переводчиком и не проверил получившееся говно. Потому что солгал про возраст (серьезно - проверяешь прошлые заявки с этого аккаунта, а там каждую волну парни молодеют). Потому что выносил мозг мне в личку и саппортам. Потому что у меня плохое настроение с бодуна было. Потому что миссклик. И так далее.
А если без рофлов - заявка может просто плохой и не содержать в себе никакой информации. Даже длинная - букв много, а связи между этими буквами нет. Как-то так.


KrilatieKacheli: Думаю, наше интервью можно закончить, уверен, что оно будет очень интересным и увлекательным! Большое спасибо!
РАКЕТА: И тебе спасибо, хорошего тебе дня!

Группа ВК Ракеты - https://vk.com/paketa_pebehahta
 
Последнее редактирование:
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
просто?прекрати?пос-пос-пос-посещать?мои?сны
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
178
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
а меня зовут Андрей Полосатый :roflanEbalo:
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фывфывфывфывфыфывфывфывфывфывфыв
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
557
Реакции[?]
140
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зовут Леха Дырявый, живу в Подмосковье, в реальной жизни в данный момент занимаюсь ничем и всем понемногу одновременно - играю в игры без читов, играю в игры с читами, туплю у компа
Помоему это половина югейма :da::da:
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
68
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
/antiaimbot
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
167
Реакции[?]
34
Поинты[?]
2K
Отличное интервью, спасибо качеле, и ракете что согласился. Почитать было очень даже интересно.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Интервью получилось сжатым
Если интервью вышло сжатым, значит очко Ракеты во время интервью было недостаточно разжатым. Видно, что ты еще неопытен в интервьюерских премудростях.
 
Последнее редактирование:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Ой бля, развели тут шум, Ракета это просто какой-то очередной нн)00)000)
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Pido@RAS извините
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
429
Реакции[?]
123
Поинты[?]
4K
Открою за Ракету баночку Bitburger'a. Просто топовый мужик
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Самый успешный, пожалуй, это смотр Avira - он отнюдь не топовый по просмотрам, но он крайне ядреный в плане контента
Предупреждаю сразу: приготовьте заранее подгузники. Велика вероятность, что вы уписаетесь от смеха при просмотре

 
Сверху Снизу