Хочу написать просто бональный есп на бравл сас xD

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Хочу попробовать срубить на этом, малолеток много, античита в игре как такового нет, самый удобный вариант я считаю, как писать ESP'ки на мобилки не знаю, знатоки помогите
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
<
Хочу попробовать срубить на этом, малолеток много, античита в игре как такового нет, самый удобный вариант я считаю, как писать ESP'ки на мобилки не знаю, знатоки помогите
Блять что ты несёшь ? хахахха WH На игру с видом сверху ? ахххахахаххахаха блять. Там можно спокойно без лим патрики выдавать gm и быстрый бег всё что у меня получалось сделать
 
4SV
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
176
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
<

Блять что ты несёшь ? хахахха WH На игру с видом сверху ? ахххахахаххахаха блять. Там можно спокойно без лим патрики выдавать gm и быстрый бег всё что у меня получалось сделать
Ты подожди он скит в бравл старсе сделает, с аим ботиком и бесконечными патронами , потом будешь инвайт выпрашивать на чит в бравл старсе.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты подожди он скит в бравл старсе сделает, с аим ботиком и бесконечными патронами , потом будешь инвайт выпрашивать на чит в бравл старсе.
Игра хуйня это первое в 90% ты играешь с ботами... Смысл от игры 0
 
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
644
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
написать вх на игру с видом сверху :roflanEbalo:
самое практичное в твоих интересах это радар
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
написать вх на игру с видом сверху :roflanEbalo:
самое практичное в твоих интересах это радар
Там и радар не нужен в принципе что-бы у игры офнули сервера и мир будет чище
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,595
Реакции[?]
875
Поинты[?]
114K
<

Блять что ты несёшь ? хахахха WH На игру с видом сверху ? ахххахахаххахаха блять. Там можно спокойно без лим патрики выдавать gm и быстрый бег всё что у меня получалось сделать
Продавай..
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё это в открытом доступе лежит какой смысл? Я понимаю был-бы супер пупир чит которые ебёт всех на серверах разом,а так это пустая трата времени
Видимо я понял по какой причине он решил сделать веха на данную игру.. ну это же пиздец как шакально выглядит видно что ебучий фотожоп, а хотя дети верят..
 
Последнее редактирование:
someone clipped my wings
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
633
Реакции[?]
113
Поинты[?]
1K
<

Блять что ты несёшь ? хахахха WH На игру с видом сверху ? ахххахахаххахаха блять. Там можно спокойно без лим патрики выдавать gm и быстрый бег всё что у меня получалось сделать
Не получится ничего сделать, там все на сервера записывается каждое движение и каждое действие, на этих играх даже банального есп не сделать, если только ты имеешь доступ к самим серверам.
 
Дождался 7 дней лета.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
394
Реакции[?]
76
Поинты[?]
2K
Тебе завтра в школу, успокойся.
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Не получится ничего сделать, там все на сервера записывается каждое движение и каждое действие, на этих играх даже банального есп не сделать, если только ты имеешь доступ к самим серверам.
Данные о врагах то на клиент приходят, значит можно есп сделать... Только нахуй надо?
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Данные о врагах то на клиент приходят, значит можно есп сделать... Только нахуй надо?
подсветку ника это самое большое что можно сделать, но от этого толку нихуя
Не получится ничего сделать, там все на сервера записывается каждое движение и каждое действие, на этих играх даже банального есп не сделать, если только ты имеешь доступ к самим серверам.
Есть так сказать eu форум там на эту говно игру есть модики которые дают гм, бес.аммо и т.д. 4-6 дней живут. Да и вообще смысл от игры там боты одни играют реальных людей процентов 10-20 против тебя играют
 
someone clipped my wings
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
633
Реакции[?]
113
Поинты[?]
1K
подсветку ника это самое большое что можно сделать, но от этого толку нихуя

Есть так сказать eu форум там на эту говно игру есть модики которые дают гм, бес.аммо и т.д. 4-6 дней живут. Да и вообще смысл от игры там боты одни играют реальных людей процентов 10-20 против тебя играют
В каком нибудь 2030 будет хвх в бравле, а мы вот не верим.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Данные о врагах то на клиент приходят, значит можно есп сделать... Только нахуй надо?
малолетних дебилов много, для таких и создаются читы, лол
Игра хуйня это первое в 90% ты играешь с ботами... Смысл от игры 0
я в него практически не играю, в файлах лажу, чит на кс который я написал, в детекте, в мобильных играх с детектом все проще вроде, писать на стандофф меня просто блять тошнит от него
подсветку ника это самое большое что можно сделать, но от этого толку нихуя

Есть так сказать eu форум там на эту говно игру есть модики которые дают гм, бес.аммо и т.д. 4-6 дней живут. Да и вообще смысл от игры там боты одни играют реальных людей процентов 10-20 против тебя играют
давай хоть линк под хайд, посмотрю кто что делает, может чет в бошку влетит
 
Последнее редактирование:
GodFull
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
488
Реакции[?]
128
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
малолетних дебилов много, для таких и создаются читы, лол
я в него практически не играю, в файлах лажу, чит на кс который я написал, в детекте, в мобильных играх с детектом все проще вроде, писать на стандофф меня просто блять тошнит от него

давай хоть линк под хайд, посмотрю кто что делает, может чет в бошку влетит
Что за чит на кс?
Скомпилил сурсы лв?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Что за чит на кс?
Скомпилил сурсы лв?
нет, сурсы лв я не брал, полазил по югейму, нашел есп, переделал его, меню написал с нуля, использовать его можно было только ради легита и то, лучше было аврору скачать ибо в том куске кала который я написал пропадало вх аим не работал вообще)
Что за чит на кс?
Скомпилил сурсы лв?
нет, сурсы лв я не брал, полазил по югейму, нашел есп, переделал его, меню написал с нуля, использовать его можно было только ради легита и то, лучше было аврору скачать ибо в том куске кала который я написал пропадало вх аим не работал вообще)
 
Сверху Снизу