Куплю Срочно куплю чит для CS:GO обходящий анти-чит GameGuard

Виртуальные номера
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
173
Реакции[?]
14
Поинты[?]
1K
Очень срочно куплю чит под CS:GO который обходит анти чит GameGuard

О цене договоримся!
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Очень срочно куплю чит под CS:GO который обходит анти чит GameGuard

О цене договоримся!
Идк что это за АЧ так что можно попробовать те, что обходят еак т.е. авирку.
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
401
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
GameGuard, который на фасткапе анти-чит дерьмо. Любой екстернал софт его обходит.
Любой экстернал? Ну попробуй)
Могу предложить ghostwarecheats (не реклама), но там онли аим на ИИ, нужен хороший пк. Если заинтересовало, то обратись к Марику
 
Последнее редактирование:
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
401
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Любой экстернал? Ну попробуй)
Могу предложить ghostwarecheats (не реклама), но там онли аим на ИИ, нужен хороший пк. Если заинтересовало, то обратись к Марику
Смысл мне попробовать. там чтоб играть и не отлететь от админа нужен очень дорогой и хороший аккаунт как в стиме, так и на самой площадке. И долго там играть и знать почти большую часть типов которые играют миксы друг с другом давно. А так если ты там новенький и играешь сильно подозрительно тебя затушат тут же, вот и делай выводы. так есть смысл там играть.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Смысл мне попробовать. там чтоб играть и не отлететь от админа нужен очень дорогой и хороший аккаунт как в стиме, так и на самой площадке. И долго там играть и знать почти большую часть типов которые играют миксы друг с другом давно. А так если ты там новенький и играешь сильно подозрительно тебя затушат тут же, вот и делай выводы. так есть смысл там играть.
хз о чем ты, играю давно с софтом на фк, акк в стиме нулевый, всего 100 матчей на сайте, кд 1.5, нормально себя чувствую)
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
401
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
хз о чем ты, играю давно с софтом на фк, акк в стиме нулевый, всего 100 матчей на сайте, кд 1.5, нормально себя чувствую)
Чел я говорю про миксы рейтенговые+ турики, а обычные миксы на лоу ранге на тебя всем похер.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Чел я говорю про миксы рейтенговые+ турики, а обычные миксы на лоу ранге на тебя всем похер.
ну вообще вопрос был про читы на фк, а мы тут с тобой устроили xD. Факт в том, что не все экстерналы обходят его ач
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
401
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
ну вообще вопрос был про читы на фк, а мы тут с тобой устроили xD. Факт в том, что не все экстерналы обходят его ач
Ну на счёт бесплатные, да. А вот платные должны, ибо у многих защита на уровне ядра написана.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
Сверху Снизу