Outdated Clanware.xyz | Premium paste with c# loader

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
похуй,врамик кароче ленивый хуй фиксить нихуя не хотел,суперсоник лучший.
я ему раз 50 писал фикси фикси, ему похуй было
я уже горел от того что он не хотел чето фиксить,я говорил одному челу если он фиксить не будет ливнем нахуй с проекта и пусть что хочет делает
katzen мы ему 50 багов поприсылали он говорил я не могу фиксить то чт оу меня нет или а нахуй мне вам фиксить, я ебал
p.s это даже не кряк,а нашел длл
Дай свой вк
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
p.s это даже не кряк,а нашел длл
Очевидный смысл крякнутых (взломанных) программных обеспечений - пользование им БЕСПЛАТНО. Соответственно, это значит, что любая продающаяся по подпискам программное обеспечение, которая была слита в сеть за БЕСПЛАТНО является кряком. Это лишь проблемы кодера, что он не умеет добавлять в свое программное обеспечение проверку на подписку и накрывать (хотя-бы) VMP.
 
ТюЛениваяБульба
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
134
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Так, снова паста лв, крякнутая, она хоть что-то может? или деф говно миссающая по ботам?
 
медиагигант 3 подписочника миднихт юзер
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
21
Поинты[?]
2K
Наконец говно крякнули, они даже над защитой не парились...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наконец говно крякнули, они даже над защитой не парились...
повторяю,его не крякнули, + врамик ошибся и случайно испортил в лоадере код, по его словам будет биг апдейт и КАКОЙ НКОНЕЦ ЕСЛИ ОН УЖЕ СЛИТ БЫЛ
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
818
Реакции[?]
378
Поинты[?]
0
повторяю,его не крякнули, + врамик ошибся и случайно испортил в лоадере код, по его словам будет биг апдейт и КАКОЙ НКОНЕЦ ЕСЛИ ОН УЖЕ СЛИТ БЫЛ
врамик спастил код паблик лоадера на c# с гайда блять
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
260
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все равно лоадер спастили с гайда bruh
bruh нет,над его защитой старались прям пиздец,лишь врамик испортил код и после инжекта длл не удалялась. вот И КРЯК
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
bruh нет,над его защитой старались прям пиздец,лишь врамик испортил код и после инжекта длл не удалялась. вот И КРЯК
Нееееет , в этом лоадере так и задумано что длл не удаляется . То что ты его так хвалил бсодом при загрузке дебагера это пиздец
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
bruh нет,над его защитой старались прям пиздец,лишь врамик испортил код и после инжекта длл не удалялась. вот И КРЯК
если длл должна удаляться после инжекта то это один хуй bruh
фризнуть процесс чтобы он не выполнял код , и взять длл там, где она скачана

или же сидеть и ждать пока длл появится быстро скопировать на рабочий стол profit


Только долбаёбы хранят длл на пк. Или же люди уверенные в защите длл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу