Вопрос Почему крашит кряк в3?

На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Создавал такую тему ранее но нме сказали только "фикси пк, пк иссуе", я им оперативно ответил "идите нахуй".
Короче, крашит кряк в3 в напах, опытным путём доказано: кфг не влияет, ждс не влияет, пк не влияет, ИНЖЕКТОР НЕ ВЛИЯЕТ.
За ~5-10сек до краша если я уже в игре, происходит такое что при прыжках камера как будто запаздывает за моделькой.
Так же если перед тем как пойти в катку пезапустить кс и переинжектить кряк - вероятность краша падает на 95%(если не перезаходить то вероятность краша=100%, вероятность второго краша за одну катку 10-30%)
Помогите пожалуйста почему так происходит, с кряком в2 - никогда не крашит, а с в3 - крашит, как это фиксить?

Прикол то в том что на серваках не крашит...


i5-9500
gtx 1050 ti 4gb
16gb озу
ssd(samsung)

в кс овер 300 фпс, просадок нет НИКОГДА СУКА
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
178
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
происходит такое что при прыжках камера как будто запаздывает за моделькой
це нормально для крякуса.


За ~5-10сек до краша если я уже в игре
длл от сюда?

и версия виндовс какая?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,780
Реакции[?]
1,665
Поинты[?]
9K
у меня тоже самое раньше было, и я понял то что - на одном аккаунте у меня крашило, на другом аккаунте у меня работало все нормально. Я хз как это работает, но попробуй просто поменять аккаунт или сбросить настройки кс
 
nn?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
214
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
dll issue or crack issue.
не из-за пк и не из-за инжектора.
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
длл от сюда?
https://yougame.biz/threads/164731/
и версия виндовс какая?
Юзал exloader и fet loader(noad)
Длл если инжектить Gsghost'om(noad) или другим инжектором хз откуда брал, если надо то могу её в лс кинуть
Винда:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

у меня тоже самое раньше было, и я понял то что - на одном аккаунте у меня крашило, на другом аккаунте у меня работало все нормально. Я хз как это работает, но попробуй просто поменять аккаунт или сбросить настройки кс
у меня акк меняется каждую неделю XD, а если сбросить настры кс что то удалится типо конфигов?(autoexec)
 
балтика 69
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
33
Поинты[?]
4K
потому что в кряке встроена защита от гомосексуалов
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
610
Реакции[?]
130
Поинты[?]
7K
Скачай библиотеки все. Я вот юзаю езлоадер и ОТС длл. Всё нормально
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Мне написали в лс что это может быть из-за того что джсок много, в кф гзагружено не много джсок, а вот в папке их 124, может стоит почистить и крашить перестанет?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1,096
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
Создавал такую тему ранее но нме сказали только "фикси пк, пк иссуе", я им оперативно ответил "идите нахуй".
Короче, крашит кряк в3 в напах, опытным путём доказано: кфг не влияет, ждс не влияет, пк не влияет, ИНЖЕКТОР НЕ ВЛИЯЕТ.
За ~5-10сек до краша если я уже в игре, происходит такое что при прыжках камера как будто запаздывает за моделькой.
Так же если перед тем как пойти в катку пезапустить кс и переинжектить кряк - вероятность краша падает на 95%(если не перезаходить то вероятность краша=100%, вероятность второго краша за одну катку 10-30%)
Помогите пожалуйста почему так происходит, с кряком в2 - никогда не крашит, а с в3 - крашит, как это фиксить?


i5-9500
gtx 1050 ti 4gb
16gb озу
ssd(samsung)

в кс овер 300 фпс, просадок нет НИКОГДА СУКА
есть один вариант что какая то из джсок тебе не даёт запустить кс или их просто слишком много, попробуй сохранить все в папку а из scripts удалить мб поможет
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
есть один вариант что какая то из джсок тебе не даёт запустить кс или их просто слишком много, попробуй сохранить все в папку а из scripts удалить мб поможет
так и сделал, оставил только 25 нужных, всё равно крашит, но заметил если в катке начинает тормозить камера, то нужно прожать фейк дак ненадолго и эта дич пройдёт и не крашнет хоть и будет часто повторятся, но если умрёшь - краш, ппц я уже отчаялся не знаю что делать((

П.С. Друг юзает те же джски и тот же кфг и у него не крашит((
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
253
Реакции[?]
71
Поинты[?]
2K
так и сделал, оставил только 25 нужных, всё равно крашит, но заметил если в катке начинает тормозить камера, то нужно прожать фейк дак ненадолго и эта дич пройдёт и не крашнет хоть и будет часто повторятся, но если умрёшь - краш, ппц я уже отчаялся не знаю что делать((

П.С. Друг юзает те же джски и тот же кфг и у него не крашит((
лично у меня он крашит когда я инжекчу без vac bypass, у меня в 100% случаев работает схема vac bypass + extreme injector
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
лично у меня он крашит когда я инжекчу без vac bypass, у меня в 100% случаев работает схема vac bypass + extreme injector
я всегда с вак байпасом юзаю, кряк то детект. Прикол в том что на серваках не крашит
 
Сверху Снизу