Вопрос Почему крашит кряк в3?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1,096
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
я всегда с вак байпасом юзаю, кряк то детект. Прикол в том что на серваках не крашит
а у тебя в мме крашит? если да то это у всех я помню у меня 4 раза подряд крашнуло и мы изза этого сочникам мапу проебли ;w;
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
а у тебя в мме крашит? если да то это у всех я помню у меня 4 раза подряд крашнуло и мы изза этого сочникам мапу проебли ;w;
в мм не играю, в напах крашит, на серваках нет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Скрипты/Корды какие то на анимации, речарджи и т.п дичь вызывают это, когда играл с отк была такая же дичь именно с одними сетами которые очень не плохо хсали но какие то js'ки через 5 минут игры начинали вызывать такую же хрень при прыжках и краш. Свапнул сеты прошло, разбираться какая js это делала мне было лень. А щас не играю с ним.
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Скрипты/Корды какие то на анимации, речарджи и т.п дичь вызывают это, когда играл с отк была такая же дичь именно с одними сетами которые очень не плохо хсали но какие то js'ки через 5 минут игры начинали вызывать такую же хрень при прыжках и краш. Свапнул сеты прошло, разбираться какая js это делала мне было лень. А щас не играю с ним.
Значит попробовать без джсок поиграть?
 
disappeared
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
294
Реакции[?]
105
Поинты[?]
4K
Абсолютно все жски отключай и сохраняй конфиг без жс, ну и иди тести
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Сверху Снизу