Как взломать yougame.biz и выдать себе админку

JS / PHP Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
91
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Ачё всмысле
 
No trap no life
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
493
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Всем привет и сегодня я покажу как легко взломать этот югейм биз и выдать себе права администратора
Для этого нам потребуется:

1) Знания HTML

2) Умение писать

3) Клавиатура и мышка


1. Приступим. Начнем с HTML, как и где его учить?
Есть отличный сайт на котором вы сможете изучить HTML и даже CSS, хотя что бы взломать yougame CSS нам не нужен, но, для общего развития можете почитать:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


2. Умение писать. Писать можно научится самому и это легко делать, для тех кто не умеет в поисковик скопируйте это "Как научится писать задания 1 класс". Если Вы научитесь писать то можете сочинять стихи, по типу этого:

Наши жопы кровоточат в ритм пульсации трека
Я практически олдфаг пришел на югейм под знаменем кек'а
Ты бугуртишь ниочем и просишь хитрый блин

Ты и я мы единый организм мой ананим

3. Клавиатура и мышка, какую выбрать?
Выбирайте какая понравится лично я для этого взлома использую Varmilo VA87M и Razer Mamba.

Итак теперь самое интересное, как выдать себе права админа? Очень просто!

Читайте и повторяйте за мной по инструкции:
1. Открываем свой профиль, жмакаем правой кнопкой мыши на свой баннер и открываем "Просмотреть код элемента".

2) В строчке которая на фото вставляем этот текст "<em class="userBanner yougameAdmin"><span class="userBanner-before"></span><strong><b><span style="color: #ffffff;">Администратор</span></b></strong><span class="userBanner-after"></span></em>/"

3) Далее читаем первый пункт и делаем всё тоже самое только теперь кликаем на свой ник и вставляем этот текст "<span class="username--style3 username--staff username--moderator username--admin">ВАШ НИКНЕЙМ</span>

4) Поздравляю, Вы теперь администратор и повелитель югейма! Страницу обновлять не стоит ибо права администратора могут пропасть и придётся все делать заново!
Результат взлома yougame.biz через HTML с помощью кода элемента:
Пока кодеры живут в 2021, я живу в 3132
1612167737006.png
 
Kot9k store
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
602
Реакции[?]
120
Поинты[?]
1K
Всем привет и сегодня я покажу как легко взломать этот югейм биз и выдать себе права администратора
Для этого нам потребуется:

1) Знания HTML

2) Умение писать

3) Клавиатура и мышка


1. Приступим. Начнем с HTML, как и где его учить?
Есть отличный сайт на котором вы сможете изучить HTML и даже CSS, хотя что бы взломать yougame CSS нам не нужен, но, для общего развития можете почитать:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


2. Умение писать. Писать можно научится самому и это легко делать, для тех кто не умеет в поисковик скопируйте это "Как научится писать задания 1 класс". Если Вы научитесь писать то можете сочинять стихи, по типу этого:

Наши жопы кровоточат в ритм пульсации трека
Я практически олдфаг пришел на югейм под знаменем кек'а
Ты бугуртишь ниочем и просишь хитрый блин

Ты и я мы единый организм мой ананим

3. Клавиатура и мышка, какую выбрать?
Выбирайте какая понравится лично я для этого взлома использую Varmilo VA87M и Razer Mamba.

Итак теперь самое интересное, как выдать себе права админа? Очень просто!

Читайте и повторяйте за мной по инструкции:
1. Открываем свой профиль, жмакаем правой кнопкой мыши на свой баннер и открываем "Просмотреть код элемента".

2) В строчке которая на фото вставляем этот текст "<em class="userBanner yougameAdmin"><span class="userBanner-before"></span><strong><b><span style="color: #ffffff;">Администратор</span></b></strong><span class="userBanner-after"></span></em>/"

3) Далее читаем первый пункт и делаем всё тоже самое только теперь кликаем на свой ник и вставляем этот текст "<span class="username--style3 username--staff username--moderator username--admin">ВАШ НИКНЕЙМ</span>

4) Поздравляю, Вы теперь администратор и повелитель югейма! Страницу обновлять не стоит ибо права администратора могут пропасть и придётся все делать заново!
Результат взлома yougame.biz через HTML с помощью кода элемента:
чет не работает 1612278478124.png
Upd. что то пошло не так
1612279277452.png
Upd2. Ой 1612279811470.png
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Zodiak'у таким методом ст модера и сняли..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу