JS-скрипт The best FREE/PRIVATE 2x2 grenade helper for OTC3

Создать локации для легит гейминга? (Смоки + молики)

  • Да

    Голосов: 3 50.0%
  • Нет

    Голосов: 3 50.0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купил приватную версию всё прекрасно работает и много полезных локаций! Спасибо большое)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
47
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
47
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
316
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
прости, если ты не понимаешь апи кряка, не влезай, этот чит может это сделать.
пхахахах что прости? и как же ты себе это представляешь? удиви.
ладно чел с регой 28.12.2020 что то затирает :CoolStoryBob:
 

Вложения

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,798
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
47
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
пхахахах что прости? и как же ты себе это представляешь? удиви.
ладно чел с регой 28.12.2020 что то затирает :CoolStoryBob:
м точно, рега же решает и уж точно показывает мои знания, ну ты еще пофлекси открытыми софтами дружок)
У тебя рега не сильно лучше,и зачем вы срётесь?
я не пытаюсь поругаться из-за реги, и не пытался переходить на личности, смысл был обсуждения хэлпера, мы сходили в дс ты показал и обсудили. Вопрос был решен, тут влзеает данный человек и без разборы начал крайне странно затирать за регу и апи чита.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
316
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
м точно, рега же решает и уж точно показывает мои знания, ну ты еще пофлекси открытыми софтами дружок)

я не пытаюсь поругаться из-за реги, и не пытался переходить на личности, смысл был обсуждения хэлпера, мы сходили в дс ты показал и обсудили. Вопрос был решен, тут влзеает данный человек и без разборы начал крайне странно затирать за регу и апи чита.
ты на вопрос то ответишь как ты себе представляешь реализовать сайлет троу в кряке вантапа в3?:FailFish:
а рега действительно решает ведь все приходит с опытом ладно бы если я сказал что у тебя рега на месяц больше моей тут разница в 1 год лол за 1 год некоторые люди на хвх становятся бигнеймами.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
216
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
прости, если ты не понимаешь апи кряка, не влезай, этот чит может это сделать.
ну и как ты это реализуешь, если функция SetViewAngles появилась только в более новых билдах?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
47
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
ты на вопрос то ответишь как ты себе представляешь реализовать сайлет троу в кряке вантапа в3?:FailFish:
а рега действительно решает ведь все приходит с опытом ладно бы если я сказал что у тебя рега на месяц больше моей тут разница в 1 год лол за 1 год некоторые люди на хвх становятся бигнеймами.
объясню, если не глупый и понимаешь как тут все работает, то по твоим словам я ньюкамыч, а ты уже 1 год в этом вертишься и все понимаешь. Так вот я могу тебя со своего ньюкамычного плечика пмнуть везде и лоу юид у меня будет уж извини, что касается кряка и того, что в нем нет SetViewAngles, это очень тонкий момент так как, реализовать не тригер хэлпер довольно таки сложно, но взять пример старый випикс корд с хэлпером, там это сделано с плавностью в момент броска, этого можно добиться с стопом в пару секунд, чтобы человек успел навестить, да выглядит в исполнении, дешево и не практично, но факт работа способности виден, и уж явно раз такое есть, то и другие варианты тоже присутствуют. Если захотите меня пмнуть лс открыто.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
316
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
объясню, если не глупый и понимаешь как тут все работает, то по твоим словам я ньюкамыч, а ты уже 1 год в этом вертишься и все понимаешь. Так вот я могу тебя со своего ньюкамычного плечика пмнуть везде и лоу юид у меня будет уж извини, что касается кряка и того, что в нем нет SetViewAngles, это очень тонкий момент так как, реализовать не тригер хэлпер довольно таки сложно, но взять пример старый випикс корд с хэлпером, там это сделано с плавностью в момент броска, этого можно добиться с стопом в пару секунд, чтобы человек успел навестить, да выглядит в исполнении, дешево и не практично, но факт работа способности виден, и уж явно раз такое есть, то и другие варианты тоже присутствуют. Если захотите меня пмнуть лс открыто.
чел это ни разу не сайлент троу... а про пм с лоуюидов только если со скита(ну у меня скита нет так что ты не пмнешь)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
47
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
чел это ни разу не сайлент троу... а про пм с лоуюидов только если со скита(ну у меня скита нет так что ты не пмнешь)
нет это можно назвать сайлент, сначала проверь потом поговорим)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
316
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
нет это можно назвать сайлент, сначала проверь потом поговорим)
чел напомню что сайлент троу это когда гранаты откидываются независимо куда направлен прицел
 
$$ roblox A4 production's coder $$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
ты на вопрос то ответишь как ты себе представляешь реализовать сайлет троу в кряке вантапа в3?:FailFish:
а рега действительно решает ведь все приходит с опытом ладно бы если я сказал что у тебя рега на месяц больше моей тут разница в 1 год лол за 1 год некоторые люди на хвх становятся бигнеймами.
это кринж полнейший, а не текст просто.
про сайлент троу вообще похуй, гх для меня хуетень бесполезная, так еще и кушает фпс
рега на этом форуме не так значительно решает каков опыт у чела, я про этот форум узнал через год после того как начал играть на хвх.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
47
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
это кринж полнейший, а не текст просто.
про сайлент троу вообще похуй, гх для меня хуетень бесполезная, так еще и кушает фпс
рега на этом форуме не так значительно решает каков опыт у чела, я про этот форум узнал через год после того как начал играть на хвх.
поддерживаю вас:pr:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,798
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Посмотреть вложение 128109Привет!


de_inferno
de_cbble
de_overpass
de_shortdust
de_train
de_bank
de_vertigo
de_stmarc
de_shortnuke
de_rialto
de_lake
de_guard
de_inferno
de_cbble
de_overpass
de_shortdust
de_train
de_bank
de_vertigo
de_stmarc
de_shortnuke
de_rialto
de_lake
de_guard
de_mirage
de_aztec
de_aztec_HT
de_tulip
de_tulip_HT
cs_agency
cs_office
de_cache
de_nuke
cs_italy
de_mutiny
cs_assault
de_dust2
de_dust2_old
de_dust2
de_swamp
cs_militia
de_australia
de_elysion
1.Количество карт.
2.Более частые апдейты.
3.Особенные нейды(молики которые закрывают сразу 2вв)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
dermagister - создатель
oghp - дизайн
P0Z1T1V4iK28 - указал на некоторые ошибки
Чтобы купить приватную версию писать мне в дискорд: magister#0230 . Всем удачи и пока!
До следующей недели будет большой апдейт,а так же я создам дискорд канал.
 
Сверху Снизу