Случайно заинжектил чит на основу

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы чела решили довести до белой горячки?

Нет, не беспокойся. Если ты не заходил на сервера - не прилетит. VAC не работает в главном меню, как и другие античиты (напр. EAC). Хотя, возможно Valve что-то поменяло в своих алгоритмах VAC, но в этом я очень сильно сомневаюсь.


чел, если ты заинжектишь не протект в3 через extreme injector я сомниваюсь что тебе не прилетит вак ХПХАВ
Протект не защищает от VAC. Античиты не проверяют дллки на хэш суммы, у них как минимум эвристическое сканирование.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
25
Поинты[?]
3K
Я один раз тоже когда подмену юзал случайно зашел на основу с читом, так потом понеслось, с читами на основе катал, не забанили
 
Read Only
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
357
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы чела решили довести до белой горячки?

Нет, не беспокойся. Если ты не заходил на сервера - не прилетит. VAC не работает в главном меню, как и другие античиты (напр. EAC). Хотя, возможно Valve что-то поменяло в своих алгоритмах VAC, но в этом я очень сильно сомневаюсь.



Протект не защищает от VAC. Античиты не проверяют дллки на хэш суммы, у них как минимум эвристическое сканирование.
Я выше это уже написал, но не важно, спасибо за разумный ответ. А то люди выше не понимают, что пишут.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
417
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Случайно инжектнул в4 на основу, скорее всего не забанят но всё равно решил спросить так как не уверен.
Был такой же случай когда случайно заинжектил хуан на аккаунт где я купил прайм за свои кровные и как итог через неделю детект и бан, но в данном случае думаю вантап не задетектится
 
Read Only
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
357
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Был такой же случай когда случайно заинжектил хуан на аккаунт где я купил прайм за свои кровные и как итог через неделю детект и бан, но в данном случае думаю вантап не задетектится
Ещё один хуйню высрал, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ЗАХОДИТЬ НА ОФФ.СЕРВЕРА!!!!!!!!!
 
...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
365
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Всем спасибо за ответы. На сервера не заходил, смотрел на втором монике сериал и через минуту увидел и вышел
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на vac вейве можешь отлететь
 
C++ Requests: Curl for People
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
286
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Случайно инжектнул в4 на основу, скорее всего не забанят но всё равно решил спросить так как не уверен.
Инжектилось сюда всё - от фрикьюена до неверлуза. Вантап в2, в3, в4. Итог - аккаунт живой, так что можешь не бояться.
1612032334092.png
 
говно переделывай
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
348
Реакции[?]
31
Поинты[?]
5K
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Господи, есть смысл играть без читов только фейсит/есеа. Но пока включен тот же фейсит АЧ у тебя ничего не заинжектится просто, лучшая защита от подобного рода ошибок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Будем молится за твою шкуру. Вряд ли конечно что то будет, но всё же :/
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
помянем вообще, но если в4 то мб и пронесет, надеюсь без рейджа играл
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
83
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Нет, ты че. Лама x3 накрыл вмп протектором, потом еще и енигмой ебанул x6 раз, потом еще и вмп протектором x10. Считай и от кряка поможет и детектов не будет. Лама гений, просто полностью доверься его софту
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нечайно заинжектил чит и начал поиск забанят ли? ((( заинжектил нл
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
447
Поинты[?]
3K
если не пойдешь играть по рейджу в мм то будет все ок, вак не работает ахазываздылузщаыкзважбдуы вюуывфыуп
и патруль тоже...
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ксго))
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
25
Поинты[?]
3K
Патруль реально не робит, я уже до 21 ранга с рейджом каждую катку дошел
 
Сверху Снизу