Другие конфиги AVOZ Private CFG HVH / AVOZ Приватный хвх конфиг

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Правила читал? Пост /del, если он в течении 24-Х часов не изменит ссыль.
я то правила знаю , что фо платные запрещенны , но я думаю это немного глупоре правило и стоило бы его убрать ИМХО
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
я то правила знаю , что фо платные запрещенны , но я думаю это немного глупоре правило и стоило бы его убрать ИМХО
Ага-ага, ты подумал про тех кто не умеет качать с этих платных ФО? У форума станет меньше аудитории, это долбаёбство...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
165
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смени ФО , на YandexDisk, RGHOST.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уууу вообщем всё ясно. Там платный ФО друзья, он решил заработать на скачках...
Платные ФО платят не за скачивание, а за установку всего того, что навешивают на файл.
Указанный ТС'ом ФО бесплатный.

И на будущее: если заметили нарушение правил, жмите на кнопку "Пожаловаться" под постом нарушителя. Не нужно писать об этом в тему, буду воспринимать такие посты за оффтоп, удалять и выдавать баллы нарушений.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
138
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Куда кидать? Как активировать кфг?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крч пацаны куда кидать кфг?
 
Сверху Снизу