Не инжектят читы Rust

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1.4. Запрещено в названиях тем использовать ненормативную лексику, а также названия не объясняющими вкратце её сути: «Помогите», "Проблема" и им подобные.
Вообщем рассказываю, еще давно месяцев 3-6 назад я играл с читами в Roblox (Да, да я знаю...). И вот уже как месяц у меня не получалось инжектить читы в него. Но я забил, по сколько фиг с ним не большие потери. И вот не давно нашел читы на Rust, и понял что давно хотел этого! Но блэт, не задача! У меня при инжекте крашит Rust, и я вроде даже обновил винду. Но нет не помогло! В чем проблема не знаю, а в Rust с читами это грубо говоря мечта. Помогите люди! Буду рад любой помощи!

Discord: ??????#6645
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
255
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем рассказываю, еще давно месяцев 3-6 назад я играл с читами в Roblox (Да, да я знаю...). И вот уже как месяц у меня не получалось инжектить читы в него. Но я забил, по сколько фиг с ним не большие потери. И вот не давно нашел читы на Rust, и понял что давно хотел этого! Но блэт, не задача! У меня при инжекте крашит Rust, и я вроде даже обновил винду. Но нет не помогло! В чем проблема не знаю, а в Rust с читами это грубо говоря мечта. Помогите люди! Буду рад любой помощи!

Discord: ??????#6645
Читы и раст не лучшая затея имхо
словишь себе по железу потом страдать будешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Читы и раст не лучшая затея имхо
словишь себе по железу потом страдать будешь
У меня пиратка, да и мне все ровно... Я один сервер хороший, так и так оставлю. + У меня комп не до конца тянет Rust то есть мне нечего терять.
 
да, это мой psycho mode
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Вообщем рассказываю, еще давно месяцев 3-6 назад я играл с читами в Roblox (Да, да я знаю...). И вот уже как месяц у меня не получалось инжектить читы в него. Но я забил, по сколько фиг с ним не большие потери. И вот не давно нашел читы на Rust, и понял что давно хотел этого! Но блэт, не задача! У меня при инжекте крашит Rust, и я вроде даже обновил винду. Но нет не помогло! В чем проблема не знаю, а в Rust с читами это грубо говоря мечта. Помогите люди! Буду рад любой помощи!

Discord: ??????#6645
найди чит под ласт апдейт?????
 
Driver not found
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
98
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
А что ты инжектишь?
Куда инжектишь?
С помощью чего инжектишь?
Какой чит?
Какая ошибка?


ВЫ МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАВАТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ПОМОЩИ. А не рассказывать ох*ительную историю про то как ты играл в Roblox с читам....
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А что ты инжектишь?
Куда инжектишь?
С помощью чего инжектишь?
Какой чит?
Какая ошибка?


ВЫ МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАВАТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ПОМОЩИ. А не рассказывать ох*ительную историю про то как ты играл в Roblox с читам....
Я инжечку длл (Пробовал 5+ длл, возможно старые)
В процесс rust'a
С помощью процесс хакера (Не только им пробовал)
Длл, много какие
Ошибка вылезает краш юнити, и все... Или просто крашит без ошибки.
 
Сверху Снизу