Ищу скрипт Double tap onetap v3

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
459
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
shit coder
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
можно впринципе ебануть джс именно с изменением пролага даблтапа,мб будет чуть быстрее :seemsgood:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
459
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
92
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
L$DK$K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
279
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
что вам с оригинальным дабл тапом не играется? Вам сказано что апи не позволит, а вы как бараны (это не оскорблеие а ассоциация) всё идёте против и ищете.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
что вам с оригинальным дабл тапом не играется? Вам сказано что апи не позволит, а вы как бараны (это не оскорблеие а ассоциация) всё идёте против и ищете.
всё потому что оригинальный дабл тап ужасный вот и всё
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
а что твои жски изменят если апи иссуе?
я жсками не занимаюсь и не юзаю их, и вообще редко хвх играю, так что даже если ты крякерам, которые хотят дт улучшить, будешь говорить, что *апи исуе*, то это ничего не изменит
 
RN / SHKIPPER
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
31
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Путь, по которому надо установить JS - Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\ot\scripts
Привет, давно валяются без дела, а они не плохие, по крайней мере у меня работали!
Хочу пожелать удачи, хорошей игры на
HVH!
 

Вложения

Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И я через это прошёл.
 
Сверху Снизу