Оффсеты

hello
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Привет, недавно заинтересовался созданием читов и тд, может кто объяснить зачем ревёрсить игру и как найти оффсеты, если дамперов по игре нету? Как и для чего используют Cheat Engine.

Спасибо за помощь :)
 
Driver not found
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
98
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Привет, недавно заинтересовался созданием читов и тд, может кто объяснить зачем ревёрсить игру и как найти оффсеты, если дамперов по игре нету? Как и для чего используют Cheat Engine.

Спасибо за помощь :)
Тебя в гугле заблокировали?
Самая избитая тема которую уже каждый 2ой обсосал

5 секунд в Гугле
 
hello
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Ага, но тут я могу получить ответы сразу на все вопросы от людей, которые имеют в этом экспириенс. Не стоит токсить
 
Driver not found
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
98
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Ага, но тут я могу получить ответы сразу на все вопросы от людей, которые имеют в этом экспириенс. Не стоит токсить
Посмотри видос,если что-то будет не понятно - обращайся.
 
hello
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Спасибо :)
1612357554949.png
Game: Crossout
Anti-cheat: EAC
Cheat Engine 7.1

Процесс прикрепил
 
Последнее редактирование:
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
hello
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Ух тыж... Я в этом деле дилетант, сложно? Что именно ты имел ввиду под "Обход EAC'a"
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ух тыж... Я в этом деле дилетант, сложно? Что именно ты имел ввиду под "Обход EAC'a"
Обход EAC это в 99% случаев драйвер. Тебе надо разблокировать возможность аттачиться к процессу.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Привет, недавно заинтересовался созданием читов и тд, может кто объяснить зачем ревёрсить игру и как найти оффсеты, если дамперов по игре нету? Как и для чего используют Cheat Engine.

Спасибо за помощь :)
Cheat Engine используют для просмотра строк в игре и поиска определённых адресов. Но это довольно сложно делать на запущенной игре, поэтому дампим игру -> дамп грузим в IDA pro -> находим то что нам нужно -> юзаем ReClass для создания классов с определёнными оффсетами / попутно можно проверить адреса при помощи Cheat Engine.
P.s для взаимодействия с памятью и корректного дампа игры античит лучше отрубать, для каждой игры можешь отдельно поискать на UC как это делать
 
hello
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Дамп игры звучит весело.. Разве дампить игры просто? Конкретно по игре, Crossout не очень популярная игра и поэтому никто за меня дамп делать не будет.
Если про драйвер, есть готовые вар анты? Я учил C++, но не очень понимаю как это всё работает(гугл в помощь). Есть ли готовые драйвера для обхода EAC?
+ дампить прийдёться каждую обнову, верно?
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дамп игры звучит весело.. Разве дампить игры просто? Конкретно по игре, Crossout не очень популярная игра и поэтому никто за меня дамп делать не будет.
Если про драйвер, есть готовые вар анты? Я учил C++, но не очень понимаю как это всё работает(гугл в помощь). Есть ли готовые драйвера для обхода EAC?
+ дампить прийдёться каждую обнову, верно?
Готовые есть на гитхабе, но тебе его подписать надо :roflanEbalo:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Дамп игры звучит весело.. Разве дампить игры просто? Конкретно по игре, Crossout не очень популярная игра и поэтому никто за меня дамп делать не будет.
Если про драйвер, есть готовые вар анты? Я учил C++, но не очень понимаю как это всё работает(гугл в помощь). Есть ли готовые драйвера для обхода EAC?
+ дампить прийдёться каждую обнову, верно?
Конечно просто, сдампить игру это дело 1-ой минуты, другое дело это ревёрсить.
И для работы с драйверами тебе нужен не с++ а просто C. Так же не советую юзать паблик драйвера, ибо они все в детекте.
И дампить под каждую обнову не придётся, просто напиши код для поиска оффсетов ( сделав один дамп можно достать основные сигнатуры и не париться )
 
hello
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Гуглил и так и не нашёл что значит дамп и как это делать. Ревёрсить чем можно? Я планирую изучить C и Assembler.
 
Driver not found
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
98
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Спасибо :)
Посмотреть вложение 129218
Game: Crossout
Anti-cheat: EAC
Cheat Engine 7.1

Процесс прикрепил
Чел ты...
Ух тыж... Я в этом деле дилетант, сложно? Что именно ты имел ввиду под "Обход EAC'a"
Краткий ответ да.
И нет,ты не сможешь скачать готовый байпас.
 
hello
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
HqmLegend тоесть для этого нужно учить С?
Если писать драйвер, как он будет работать? (Я понимаю, что писать и читать память) Получаеться, что чит даёт ему оффсет, число и тд и драйвер тупо пишет?
 
Driver not found
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
98
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
HqmLegend тоесть для этого нужно учить С?
Если писать драйвер, как он будет работать? (Я понимаю, что писать и читать память) Получаеться, что чит даёт ему оффсет, число и тд и драйвер тупо пишет?
Для этого нужно учить ОЧЕНЬ много чего. Начиная от программирования например на с++, заканчивая реверсивном.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Гуглил и так и не нашёл что значит дамп и как это делать. Ревёрсить чем можно? Я планирую изучить C и Assembler.
Дамп - если грубо сказать, то это "слепок" памяти, с которым можно взаимодействовать
По ревёрсингу - вот тебе форум
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
( no ad ), почитай + можешь почитать The Ida pro book / beginners.re
HqmLegend тоесть для этого нужно учить С?
Если писать драйвер, как он будет работать? (Я понимаю, что писать и читать память) Получаеться, что чит даёт ему оффсет, число и тд и драйвер тупо пишет?
А вот это уже клиника друг, просто не понимая как работает драйвер лезть в тему обхода античитов....
p.s
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу