Оффсеты

Driver not found
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
98
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Ревёрсинг это с чем едят?
Я тебе так скажу.
Не пытайся прямо сейчас обойти EAC или любой другой хороший античит без опыта в разработке читов....
Ты не можешь просто так взять и найти байпас для одного из лучших античитов.
Не трать свое время, ты не сможешь обойти защиту,не имея хотя бы 2+ года опыта создания своих читов для других игр.

Хочешь научиться?
learncpp.com и после 2-3 лет ежедневной практики ты сможешь приступить к попыткам обойти античит
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Я тебе так скажу.
Не пытайся прямо сейчас обойти EAC или любой другой хороший античит без опыта в разработке читов....
Ты не можешь просто так взять и найти байпас для одного из лучших античитов.
Не трать свое время, ты не сможешь обойти защиту,не имея хотя бы 2+ года опыта разработки в создании читов.

Хочешь научиться?
learncpp.com и после 2-3 лет ежедневной практики ты сможешь приступить к попыткам обойти античит
ну learncpp это лютый баянище, который по факту не даст тебе отличных знаний. Да и что бы стать p2c кодером нужно основательно понимать что и как работает, а для этого нужны глубокие знания с++ и 100500 раз отревёршенная игра / перечитанные форумы по теме
 
Driver not found
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
98
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Дамп - если грубо сказать, то это "слепок" памяти, с которым можно взаимодействовать
По ревёрсингу - вот тебе форум
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
( no ad ), почитай + можешь почитать The Ida pro book / beginners.re

А вот это уже клиника друг, просто не понимая как работает драйвер лезть в тему обхода античитов....
p.s
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Человек не понимает что он хочет просто обойти EAC просто по гайду в интернете.
Тут 2 варианта
1 Потратить ОЧЕНЬ много времени для изучения программирования,реверсинга и т.д.
2. Купить готовый обход(Минимум 1к$ за хороший байпас античита)
ну learncpp это лютый баянище, который по факту не даст тебе отличных знаний. Да и что бы стать p2c кодером нужно основательно понимать что и как работает, а для этого нужны глубокие знания с++ и 100500 раз отревёршенная игра / перечитанные форумы по теме
1. Синтаксис языка.
2. Создание простых читов для игр без античита.
3. Углубление своих знаний в этой сфере(Создания чита без паст и гайдов)
4. Попытки к байпасу античитов.

Без знаний с++ ты будешь дешёвым пастером который просто ctrl+c & ctrl+v.
 
hello
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Я не собираюсь всё это делать сейчас. Я всё прекрасно понимаю, базовые щнантя с++ есть, но ещё поучиться хочу. Какой сайт посоветуете?
1. Понимаю синтаксис в целом
2. Нету
3. Нету
4. Понял
 
Driver not found
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
98
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Я не собираюсь всё это делать сейчас. Я всё прекрасно понимаю, базовые щнантя с++ есть, но ещё поучиться хочу. Какой сайт посоветуете?
1. Понимаю синтаксис в целом
2. Нету
3. Нету
4. Понял
UC и GH.
 
hello
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Есть какие книги? Кроме Game Hacking. На UC и GH тупо гайды чекать? Или что
 
Driver not found
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
98
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Есть какие книги? Кроме Game Hacking. На UC и GH тупо гайды чекать? Или что
Никто тебе говорить не будет,что и как обходить....
НЕТ ГАЙДОВ КАК ОБОЙТИ АКТУАЛЬНЫЙ АНТИЧИТ(По понятным я надеюсь причинам).
Ты должен придумать свой метод обхода.
Смотри гайды,разбирайся как работает защита античита, пробуй, экспериментируй.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Есть какие книги? Кроме Game Hacking. На UC и GH тупо гайды чекать? Или что
Книг по плюсам хуева туча, просто залезь в гугл и найди то что тебе больше по душе. Тут нету конкретной книги, просто изучай с++ и пиши программы до того момента, пока не поймёшь то, что ты можешь уже сам всё писать и придумывать. А вообще можешь посмотреть курсы на каком нибудь stepik или sololearn
 
Driver not found
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
98
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Книг по плюсам хуева туча, просто залезь в гугл и найди то что тебе больше по душе. Тут нету конкретной книги, просто изучай с++ и пиши программы до того момента, пока не поймёшь то, что ты можешь уже сам всё писать и придумывать. А вообще можешь посмотреть курсы на каком нибудь stepik или sololearn
:FailFish: Рекомендовать курсы в 2021
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
:FailFish: Рекомендовать курсы в 2021
Ну предложи более эффективный метод, умник блять :SMOrc:
p.s : Скажу тебе как сетевой инженер, хуй ты эффективнее метод найдёшь ( CCNA как пример )
 
hello
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Я так и не понял, что именно искать. Получаеться для получения оффсетов нужно ревёрсить, а для обхода ЕАС нужен драйвер, верно? Что именно я должен смотреть на GH и UC?
Если у кого есть в этом экспириенс и вы не против посвятить в это, дайте знать :)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Я так и не понял, что именно искать. Получаеться для получения оффсетов нужно ревёрсить, а для обхода ЕАС нужен драйвер, верно? Что именно я должен смотреть на GH и UC?
Если у кого есть в этом экспириенс и вы не против посвятить в это, дайте знать :)
Пока не наберёшь знаний по с++ / ассемблеру / ревёрсингу, лучше не лезь в эту тему. Ибо толком нихуя не сможешь сделать, и как доп. дебаф получишь хвид бан от EACа
 
Driver not found
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
98
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Ну предложи более эффективный метод, умник блять :SMOrc:
p.s : Скажу тебе как сетевой инженер, хуй ты эффективнее метод найдёшь ( CCNA как пример )
Скажу тебе как с++ программист,хуй что ты эффективнее метод найдешь чем книги и самообучение.
 
hello
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Тогда с чего стоит начать? У меня базовые знания по с++ есть, ассемблер в планах. Ревёрсинг с++? Где получать опыт и так далее?
 
Driver not found
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
98
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Я так и не понял, что именно искать. Получаеться для получения оффсетов нужно ревёрсить, а для обхода ЕАС нужен драйвер, верно? Что именно я должен смотреть на GH и UC?
Если у кого есть в этом экспириенс и вы не против посвятить в это, дайте знать :)
Не лезь в драйвера! Начни с простых игр(КС 1.6,хейло,асальт куб и т.д.) разберись как работает аим,вх,хуки и много чего другого.
Только потом приступай к попыткам обойти античит. У тебя это все займет минимум 1 год,а скорее всего все 3.

Либо купи личный обход и не напрягайся.
 
hello
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Как может занять разбор аима и тд 3 года? Если я выучу С, почему нельзя лезть в драйвера?
Но совет принял
 
Driver not found
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
98
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Как может занять разбор аима и тд 3 года? Если я выучу С, почему нельзя лезть в драйвера?
Но совет принял
Ты можешь попробовать,но ты не вытянешь.

Любая твоя ошибка - синий экран/бан по железу.Который хоть и можно,но достаточно проблематично снимать.
Как минимум после каждого бана нужно переустанавливать Винду + менять все серийные номера на дисках + сетевую карту.
 
hello
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
181
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Я сначала перейду к более простым играм без АС, как ты и сказал. Для синего экрана есть виртуалка. Как самому дойти до создания того-же вх? Если вообще не пастить
 
Driver not found
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
98
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Я сначала перейду к более простым играм без АС, как ты и сказал. Для синего экрана есть виртуалка. Как самому дойти до создания того-же вх? Если вообще не пастить
На начальном этапе - никак. Смотри как делают другие,учись,разбирайся и потом пробуй сделать что-то своё.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Настоятельно рекомендую полностью пройти серию данных уроков.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Скажу тебе как с++ программист,хуй что ты эффективнее метод найдешь чем книги и самообучение.
Ну по книгам ( а особенно если они на английском ) ты вряд ли много чего поймёшь, да даже на рус. языке ты можешь нихуя не понять ( пример : книга Бьёрна Страуструпа ). Так что не говори ничего, если не знаешь. Да курсы не вносят нужного импакта в обучение, но они явно облегчают понимание и выполняют свою задачу ( т.е обучают ).
p.s : называть себя с++ программистом после того как ты спастил паблик код, это лютый бред.
p.s.s : Так же я не могу себя назвать программистом на с++, ибо знаний у меня чисто хватает только на ревёрсинг и написание кода по алгоритмам.
 
Сверху Снизу