Как получить хорошую концовку в игре Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 это моя жизнь.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
33
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, югеймовцы, мой гайд о том, как получить секретную(счастливую)концовку для игры Cyberpunk 2077.

Первым наперво, нам нужно дойти до концовки с выбором, где нам предоставляется 3 варианта событий.
1) Довериться Джонни Сильверхенду с Бестией и принять психостимуляторы.
2) Застрелиться и конец.
3) Довериться "Арасаке" на их акцию "Сохрани свою душу".

Вам, соответственно нужно выбрать - НИЧЕГО.
Если у Вас отношения с Джонни Сильверхендом выше или равно 70%, то ждите 5 минут.
Если же у Вас ниже этого показателя, расскажу, как его поднять в следующем посте.

После того, как Вы подождали, Джонни Сильверхенд произнесёт: "Наверное трудно принять решение, кому умереть из друзей?.."
Далее будет мини-диалог и опять-же выбор, в нем Вам будут предоставлены следующие варианты.
1)[Встать] Если умирать, то с музыкой (что это делает, я расскажу позже).
2) Дай мне еще немного подумать.

Если выбрать 1 вариант, Вы будете на пути к секретной концовке.
Если выбрать 2 вариант, Вас откинет на 1 этап выбора и больше откатиться нельзя будет.

После того, как Вы выбрали 1 вариант, Вы сразу перенесетесь во вход "Арасака-Тауэр", и будете сражаться с элитным отрядом бойцов "Арасаки".
Выйграть их - миссия не из легких, но если уметь сражаться, можно все.

После того, как истребили всех охранников - у одного из них будет ключ-карта для лифта, ее нужно подобрать и вызвать лифт.
Лифт ведет на путь к "Микоси"(о нем чуть позже), где и будет зависеть от ВАС вся финальная концовка.
После того, как Вы спустились, за углом сразу-же будут охранники нетраннеров "Микоси".
После того, как Вы уничтожите всех, к Вашему диалогу присоединиться Альтьера "Альт" Каннингем, и поможет Вам с путём.
Потом Альт попытается отключить всех нетраннеров "Арасаки", что-бы выдвинуть контрольную точку сервера "Микоси".
Вам нужно будет подключиться через личный порт к серверу "Микоси", после этого откроются главный ворота к ядру "Микоси".
Далее к Вам наглянет Адам Смэшер(тот самый, который покончил с Джонни Сильверхендом), элитный боец "Арасаки", которого тоже потребуется нейтрализовать.
Потом перед Вами откроеться ядро "Микоси". Ви начнет ослабевать и падать, но в конце-концов; Вы дойдете.
После того, как Вы подключились к сердцу "Микоси", Альт скажет, что нужно сделать дальше (нужно будет погрузиться в охлаждаемую жидкость под ядром).
И тут Вы перенесетесь в саму систему тюрьм; "Микоси".
"Микоси" - это объект, в котором хранятся оцифрованные личности людей из многих объектов "Арасаки" по всему миру.
Так-же Микоси прозвали некой; Тюрьмой душ(энграмм).

Когда Вы подключились, Вы будете подниматься по лифту и идти по лестнице, рядом будут в рандомных местах стоять котики.
После того, как Вы подключитесь к самой системе, Вы должны будете пройти по мосту, который ведет к столику из "Посмертия".
Так-же Альт скажет Ви, что био-чип реконфигурировал ДНК тела Ви, и что теперь конструкт Ви - чужак для тела Ви.
Там будет недолгий разговор с Альт Каннингем и Джонни Сильверхендом, после чего Альт предоставит выбор Ви:

1) Отдать тело Джонни Сильверхенду и уйти с Альт в киберпространство - что навсегда лишает его доступу к телу.
2) Ви проживает звездой Найт-Сити еще полгода, и встречается с заказчиком его "последнего заказа".
Вам нужно выбрать 1 вариант, если хотите узнать что будет если выбрать 1 вариант - кликните на пост в этом-же разделе.

После того, как Вы решитесь отдать тело, Вы можете вернуться в колодец, что так-же возможно, но не рекомендуется делать.
Далее Вам нужно пройти по мосту к воротам киберпространства, но Джонни Вас будет всячески "упрекать" сделать то;
"Видимо, мозгов не прибавилось, такой-же тупой", "Ты думаешь, проблема исчезнет?".
А в конце, Джонни с чуть-ли не со слезами на глазах говорит Ви;
"Я..я просто переживаю за тебя Ви. Удачи тебе.", после чего Джонни пожмет Вам руку.
После того, как Вы прыгнете в ворота киберпространства - начинается транспортировка Джонни Сильверхенда в тело Ви.
Далее следует коротенький сюжет с другом Джонни - Стивом.
Стив всячески расспрашивает про кулон с пулей, который остался от Ви.
После этого, Стив привозит его к "кладбищу энграмм", и Джонни снимает кулон с пулей и произносит;
"Извини, Ви, я не могу его носить, прощай".
После этого, как Джонни Сильверхенд выйдет из этого кладбища, у них со Стивом будет краткий разговор, который ни на что не влияет.

Далее Джонни нужно будет сесть в автобус, который увезет его подальше от Найт-Сити.
Когда Джонни пробьёт свой билет, закинет багаж, присядет, и начнет думать, Стив побежит к нему и заорет, что он забыл;..
Гитару, гитара Джонни Сильверхенда, на что Джонни ответит решительно и сердито;
"Я ничего не забыл, я..ничего не забыл..", и Стив отойдет с грустным лицом и автобус тронется.
Далее пойдет грустная музыка с погрустневшим лицом Джонни (Ви).


Эта концовка дает нам понять, что Джонни будет беречь тело Ви, по сути, Ви дал Джонни несколько десятилетий жизни.
Все счастливы, "Арасака" терпит убытки, Ви с Альт ушли в ёбанное ничто, Джонни одинокий кочевник.
Вот так вот заканчивается игра Cyberpunk 2077, если тебе было интересно, пиши это в комментариях к посту.​
 
Сверху Снизу