Вопрос Как поменять меню в чите?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
52
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
почитай сначала и изучи основы
спасибо,хоть один топовый чел на этой свете кинул хоть какойто тутор,я тут в каждой папке нашёл файлы README,это я как понял и есть тутор
а куда?
не лезь сюда лучше , вот честно
а куда надо???
 
?????? ?_?????->????(????);
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
59
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Прям с языка снял

Ты знаешь что такое пастинг?Это не написание Чита с 0 как бы,ты берёшь уже готовые сурсы и просто делаешь из них чит,что то добавляешь своё,вот и всё паста готова, конечно нужно знать что куда писать и где,но поверь чел язык программирования не обязательно знать в пастинге,темболее мне который не будет делать свои пасты на полном серьёзе и продавать
Ну дак лол, основы в любом случае знать надо, что бы пофиксить банальные ошибки которые могут возникать при пастинге.
P.S по секрету скажу, скачиваешь сурс и смотришь как там сделано и пастишь, ничего трудного
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
52
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Ну дак лол, основы в любом случае знать надо, что бы пофиксить банальные ошибки которые могут возникать при пастинге.
P.S по секрету скажу, скачиваешь сурс и смотришь как там сделано и пастишь, ничего трудного
братанчик,а есть какойто гайд как научиться пастингу?
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
братанчик,а есть какойто гайд как научиться пастингу?
хихихи,"как научиться пастингу, язык я не хочу учить, а зачем оно надо, и так сойдет"
ты сделал мой день)
 
Сверху Снизу