VAC - Как работает?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Всем доброго времени суток, дорогие друзья! Меня интересует тема анти чита игры cs go, а именно VAC.
Мои вопросы:
1)Как он работает?
2)Может ли забанить мою основу, если я буду использовать читы на левом, нулёвом аккаунте?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
На один и тот же мобильный телефон нельзя привязать более одного Steam Guard. В случае бана будут заблокированы все аккаунты которые были зарегистрированы на идентичный номер телефона. Бан не по железу.
з.ы. Даже если дали вак ты через некоторое время можешь создать новый аккаунт и бан не дадут.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
На один и тот же мобильный телефон нельзя привязать более одного Steam Guard. В случае бана будут заблокированы все аккаунты которые были зарегистрированы на идентичный номер телефона. Бан не по железу.
з.ы. Даже если дали вак ты через некоторое время можешь создать новый аккаунт и бан не дадут.
Спасибо за ответ, а траст фактор вообще существует или это миф)?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Лично я, поднимаясь до лема, не заметил что он существует.. ) если позволяет пинг то лучше на faceitе поиграть.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
69
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Всем доброго времени суток, дорогие друзья! Меня интересует тема анти чита игры cs go, а именно VAC.
Мои вопросы:
1)Как он работает?
2)Может ли забанить мою основу, если я буду использовать читы на левом, нулёвом аккаунте?

Основу не забанят, если телефоны разные
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем доброго времени суток, дорогие друзья! Меня интересует тема анти чита игры cs go, а именно VAC.
Мои вопросы:
1)Как он работает?
2)Может ли забанить мою основу, если я буду использовать читы на левом, нулёвом аккаунте?
vac это как призрак кто то говорит что есть а кто то говори что нету. Вон я думаю что это все сказки чтоб пугать детей.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
NE CORMULEC
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
401
Реакции[?]
33
Поинты[?]
1K
Всем доброго времени суток, дорогие друзья! Меня интересует тема анти чита игры cs go, а именно VAC.
Мои вопросы:
1)Как он работает?
2)Может ли забанить мою основу, если я буду использовать читы на левом, нулёвом аккаунте?
анти чит говно , катаю по rage на прайме в мм
не банят
 
Сверху Снизу