Первая работа в Premiere Pro (ХвХ Клипы)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
235
Реакции[?]
111
Поинты[?]
0
Это вроде красиво =D
Да и вроде если проблем со зрением нет, то всё видно
Окей, в следующий раз уберу этот эффект\убавлю его. Посмотрю как смотрится
Спасибо=3
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
235
Реакции[?]
111
Поинты[?]
0
Убери блум и переходы поставь более плавные, тогда заебись будет
Про плавные переходы знаю, оформлю кастом дизольв
Думаю надо сделай Блум (знаю, что это не блум, но пусть будет блумом =D) на отдельный объект, как здесь -
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
ну,рендер норми4
если хочешь продвигаться в плане эффектов и делать красивые хайлайты, то лучше учиться монтажу в ае, да и переходы собственно там имеются, а не такие как будто в вегасе дорожку с другой дорожкой соединил, так же у тебя фактически нет синры(киллы под бит-слова, переходы под бит), учись делать синхру
так же этот цк обрыганный или что это, что размывает все по бокам, это убери лучше, и используй рсмб
ну и на всякий еще раз скажу про переходы, в ае с помощью моушенбро можно делать пиздатенькие переходы, время затратно, но это того стоит
-------------
а и да 20 секунд темноты лучше не делать, если у тебя закончились моменты, а песня нет, то или песню режь или же еще сделай моментов
и с 1:11 до 1:14 такое смотрится будто видео какое то урезанное, так тоже лучше не делать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
235
Реакции[?]
111
Поинты[?]
0
ну,рендер норми4
если хочешь продвигаться в плане эффектов и делать красивые хайлайты, то лучше учиться монтажу в ае, да и переходы собственно там имеются, а не такие как будто в вегасе дорожку с другой дорожкой соединил, так же у тебя фактически нет синры(киллы под бит-слова, переходы под бит), учись делать синхру
так же этот цк обрыганный или что это, что размывает все по бокам, это убери лучше, и используй рсмб
ну и на всякий еще раз скажу про переходы, в ае с помощью моушенбро можно делать пиздатенькие переходы, время затратно, но это того стоит
я не добавил рсмб, потому что забыл :roflanEbalo:
На самом последнем клипе я что то свдинул и синхра поломалась, ну долбаёб короче. Насчёт других моментов не знаю, старался как мог
Сверху уже кинул, что сделаю вместо блюра в некст медии.
Про переходы тоже вроде сверху писал. Насчёт пиздатеньких переходов не знаю, попробую
Спасибо
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
я не добавил рсмб, потому что забыл :roflanEbalo:
На самом последнем клипе я что то свдинул и синхра поломалась, ну долбаёб короче. Насчёт других моментов не знаю, старался как мог
Сверху уже кинул, что сделаю вместо блюра в некст медии.
Про переходы тоже вроде сверху писал. Насчёт пиздатеньких переходов не знаю, попробую
Спасибо
не у тебя не где то в определенном месте синхра отсутствует, а почти везде, только в начале что то на подобии ее увидел и все
 
Сверху Снизу