JS-скрипт Fix locations for grenade helper by v1pix

❤️
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
157
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем доброго времени суток!

Хочу скинуть locations для grenade helper от v1pex`а, в котором я пофиксил некоторые нейды на 2в2 картах.

Многие спросят, зачем я это выкладываю, ведь вы можете сделать это сами? Я тоже так думал изначально... Но большинство людей (скорей детей) писали мне о том, что гранаты летят не правильно, что ты во всем виноват(но они не понимают, что я не создатель данного grenade helper`а), так что мне пришлось переделать локации которые я смог найти)


Игра должна быть на английском языке, при других языках не будут отображаться локации!


Вот архив :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Log user
Pass 8294


P.S На сообщения по поводу работы хелпера отвечать не буду и не собираюсь, так как у половины работает, а у другой нет(поясняю: только у особо умных он не запускается:tearsofjoy:)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
56
Реакции[?]
7
Поинты[?]
1K
norm я прям щас проверю
просто половину хелперов гавно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
щас затестим сначала были проблемы с хелпером потом все ок и щас ты выпускаешь фикс
 
❤️
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
157
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
❤️
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
157
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
NullPointerException is my life
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
147
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Всем доброго времени суток!

Хочу скинуть locations для grenade helper от v1pex`а, в котором я пофиксил некоторые нейды на 2в2 картах.

Многие спросят, зачем я это выкладываю, ведь вы можете сделать это сами? Я тоже так думал изначально... Но большинство людей (скорей детей) писали мне о том, что гранаты летят не правильно, что ты во всем виноват(но они не понимают, что я не создатель данного grenade helper`а), так что мне пришлось переделать локации которые я смог найти)


Игра должна быть на английском языке, при других языках не будут отображаться локации!


Вот архив :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Log user
Pass 8294


P.S На сообщения по поводу работы хелпера отвечать не буду и не собираюсь, так как у половины работает, а у другой нет(поясняю: только у особо умных он не запускается:tearsofjoy:)
Спасибо за фикс.
Ну половина хелпера полная параша, но всё же спвсибо
 
❤️
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
157
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
чел, йа исолзовал тваю старую версию гранат халпера там всё гавно нисаветую никаму!!!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
78
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
топ,на анмачтеде ебать как сильно бустит
 
Сверху Снизу